--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте фотографа для семейной фотосессии бюджетно и в нижней части города.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
43
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
9038745804
14.03.2017
Добрый день! собственно просьба в названии темы. Бюджет не знаю на такое мероприятие, если в 3000 можно уложиться, то хорошо)
Клевый ник!) Типа ап)
Спасибо)
Фотостудия Фотолав на автозаводе. У них свои фотографы, не дорого. Они в вк есть.
Спасибо, посмотрю.
Влад Баринов, Роман Шумилков, очень хорошие работы у них, но в 3 тыс не уложитесь
Спасибо. А во сколько уложусь? Хочу семейную фотосессию, состав: родители и двое детей. Мелкому два года, думаю его терпения надолго не хватит, так что по времени не больше часа наверное надо.
тысяч 5 наверное +/-, но оно того стоит! номера телефонов погуглите. Влад на семейных и свадебных фотосессиях специализируется, у Романа разные работы. Фотографировались у обоих, ни разу не жалею, очень классные фото.

летом по бесплатному сертификату сходили на фотосессию в студию со студийным "штатным" фотографом, результат небо и земля в сравнении с Владом и Романом.
Мила Шелест, есть страничка в вк в бюджет 3000 уложитесь.
Спасибо. посмотрю
Любовь Муравьева. Её страницу можно найти ВК в сообществах "позитивный фотограф Любовь Муравьева"
Спасибо. А вы у нее были?
Да. Очень хорошо получилось.
Игр@
14.03.2017
У меня в друзьях ник аннакр посмотрите, не дорого, фото работ у нее в галерее есть. Фотографируемся у них регулярно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.