--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где хорошо делают УЗИ брюшной полости детям.

Здоровье и безопасность
2774
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катя:-)
29.10.2015
Здравствуйте. Нужно в самое ближайшее время сделать УЗИ брюшной полости и почек ребёнку. Посоветуйте, где можно сделать и хорошо, и недорого. Желательно нижняя часть города.
Шабалин хорошо смотрит. Вроде он в Вип-академии сейчас, раньше мы к нему в ДОБ ходили.
+ сюда
Мы к нему в Папа, мама и малыш ходили. Хотя, это, вроде, и есть от ВИП -академии.
Мне нравится как Егорская в ДГБNo1 смотрит, очень внимательный специалист.
Юлик3
30.10.2015
+ к Егорской Л.Е.
+ к Егорской
А как туда попасть? Туда направление нужно или просто по звонку?
К Егорской можно попасть платно, в порядке живой очереди. Мы последний раз были в сентябре, пришли ок 10.30-11, в очереди был 1 человек (она сама говорит, что лучше приходить в такое время, т.к.с утра в приоритетном порядке они смотрят малышей из стационара). Принимает по будням, чаще всего с 9 до 13, но лучше накануне звонить в регистратуру платных услуг и узнавать, т.к.она зав.отделением узи и регулярно бывает на совещаниях, тогда время приема корректируется. Тел.465-96-93
Спасибо за ответ.
А цену не подскажете? Можно в приват.
У них на сайте дгб в разделе платные услуги есть прайс, но с итоговыми расчетами у меня он ни разу не совпадал, честно говоря, мы по неск.узи разных делаем одновременно. узи брюшной мы не делали, а за почки платили 500 или 550 руб. По телефону, кот. выше написала, можно уточнить актуальную цену, там вполне адекватная дама, только очень медленная ;)
FLIFFY
31.10.2015
Сейчас УЗИ брюшной полости и почек 1775 (буквально неделю назад делала).
хочу оставить отзыв по поводу УЗИ в 1 ой городской , делали у Егорской. Такого отношения в сфере платных услуг не встречала нигде! Не кабинет, а проходной двор! В начале осмотра моего ребенка в кабинет зашла дама в белом халате, доктор оставив осмотр моего ребенка ушла за рабочий стол , что- то писала, обсуждала вопросы касающиеся другого пациента,с этой дамой.Когда же она вернулась к нашему осмотру, в кабинет вошла еще одна дама, у которой тоже возникли срочные вопросы к доктору, которые они принялись обсуждать. И уже в завершении осмотра кабинет посетила еще одна дама в белом халате, и привела с собой мамочку с грудным ребенком, им тоже нужно было УЗИ сделать. Нам тут- же сказали : "подождите в коридоре" Каких либо комментариев по поводу УЗИ я так и не услышала от врача! Надеюсь мой отзыв кому то поможет с выбором.
Мы без направления ходим, вход через хирургический корпус, на 1 этаже окно платных услуг, а дальше все объясните, что Вам нужно.
Спасибо
NikaNika
30.10.2015
ДОБ Петрова
единственная,кто правильно нам поставила диагноз
Ремизова, она правда в Александрии на Гагарина.
В Александрии мне понравилась Врулина. Всё очень внимательно посмотрела и мне показала, рассказала. Ремизова без комментариев поводила по животу, так же написала результаты. Что, где и как не так мне уже объясняла лечащий врач. И за узи брюшной полости и почек я заплатила 1500 р. Это дорого, я считаю.
Насчет цен честно говоря не мониторила, но только к ней хожу с ребенком. Она во-первых быстро и качественно смотрит, что актуально для маленького и вертлявого ребенка и подход к детям у нее есть, всегда у нее УЗИ спокойно и без истерики проходит. 1 раз были там же у Архангельской, так она своими комментариями ребенка мне до истерики довела.
@lena@
30.10.2015
Александрия, врач Ремизова. Только к ней вожу ребенка
NZ81
31.10.2015
мне врач советовал в Евроклиник на Коминтерна (к Козачук Л.В.), ездили уже 2 раза с ребенком 7 мес., на мой взгляд очень внимательно смотрит, протокол подробный (увидела то, что в поликлинике на узи не обнаруживали, мне все показала и объяснила), делали узи брюшной полости и почек, узи шеи
на республиканской кардио плюс
KateSka
08.11.2015
в к-плюс к какому специалисту?
Делала давно не помню спросите где можно увидеть кровоток сердца и самого малыша- там сама лучшая в городе аппаратура
Из вашего ответа понятно, что ничего не понятно.
http://u***ltramed-nn.ru/
Galya1985
09.11.2015
Шабалин
Вам уже, наверное, неактуально, но вдруг кому пригодится. Мне советовал гастроэнтеролог следующих врачей: Архангельская или Ремизова в Александрии, Ясковец в Персоне, Потоцкая (не уверена, что правильно фамилию прочитала, подчерк не разберу) в Тонус крохе на Коминтерна.
Спасибо. Хорошие специалисты всегда актуальны. Не сейчас, так в другой раз)))))
http://u**ltramed-nn.ru/nashi-spetsialisty/477-vaicehovich-i-l У нее была три раза очень хорошая.
Аппаратура у них показывает ттт нет ли порока сердца в городе во всем только у них выявление на раних сроках!!
Доступно теперь обьяснила?!
Очень доступно
el.ru
09.11.2015
Шабалин. который Александр. он в ДОБе долго работал. образование педиатра есть. начинал УЗИ на первых аппаратах. большой спец своего дела. с ним можно и по врачам проконсультироваться (к кому лучше обратиться по тому или иному вопросу). работает в академии ВИП и папа,мама,малыш. второй дешевле, но там надо знать как заехать на парковку, т.к. внизу банк въезд перекрыл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.