--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте где купить зимний комбез на 7-8 лет

381
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чтоб бы ли мягкие как монклер...

я не знаю что у китайцев за размеры, но "130см" уже мало для ребенка ростом 122см. а ребенок ростом 95 см носит сейчас ростовку 4 года. короткие штаны какие то.
где найти хороший мягкий и теплый комбез для школьницы? может сп...
Jolly gaz
11.12.2017
Предыдущий 122-128 у нас был колоркидс, сейчас 134-140 - плейтудей. В закупках брала
есть колоркидс ,но на мальчика 140-146 ))
Как вам верхняя одежда от плей тудей?
Jolly gaz
11.12.2017
Симпатичненько, мне нравится. И тепло
Мне тоже понравилась на картинке и цена приятная.
Jolly gaz
11.12.2017
Они и живьем очень симпатичные. У меня в эту зиму и старшая и маленькая их носят и племянник. У средней лесси и не могу сказать, что он чем-то существенно лучше тех
У нас лесси осенний,я разочарована.
Jolly gaz
11.12.2017
Чем? У нас зимний, второй год носим, на горках убиваем, а он живой
Холодный и стирается очень плохо.
Jolly gaz
12.12.2017
А, не, у нас теплый и грязи на нем не видно)) расцветка удачная
Cookies
11.12.2017
Видела комбезы больших размеров в Дектлоне. Не знаю на сколько они хорошие, но их скупают ежегодно
там мягкого не нашла.
есть вот плотная такая ткань у комбезов, наверное для горок, а есть мягкая....) вот мягкое "покрытие"ищу
В Декатлоне есть даже на взрослых. Это что касается размеров. По остальным параметрам не могу сказать.
на девочку в вк есть.живьем я видела только взрослые, себе заказывала,если надо ссылку кину в приват.
киньте пжл)
Написала в приват
Jolly gaz
11.12.2017
А взрослые комбезы на какой рост, не знаете? Киньте мне тоже, пожалуйста, ссылочку
Мне на 175 см сел идеально,на рост выше будет мал.
Jolly gaz
12.12.2017
Спасибо
в кораблике комбинезоны до 140 роста
Ameliya
13.12.2017
Хуппа-хорошие комбезы есть на Ваш рост. Скоро скидки будут в интернет магазинах и на сп можно.
хуппа - плотная ткань.
Ameliya
13.12.2017
Зато не продуватюся ветром и не промокают)
ТС ищет мягкий)
Я купила дочке комбинезон Barkito в Кораблике. Беру уже второй. Нам нравится.
спасибо!) посмотрю в кораблике
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.