--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте где недорого заказать очки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1189
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ola*la
16.10.2017
Муж разбил свои очки, нужны новые. "Глаза" у него сложные и поэтому нужно как можно бюджетней, но чтоб качество хорошее.
Может где есть акции и т.п., посоветуйте.
За одно спрошу, где ребенку проверить зрение. В прошлом году скидку для первоклассников в "Эксимере" делали, а сейчас тишина.
ola*la
16.10.2017
Ап
Я заказывала очки в я заказывала в Мастер оптика. Оправы не очень дорогие, линзы хорошие. Думала, что закажу на время, а выйду на работу - они развалятся, но хожу уже лет 5 в них. Похожая оправа в кроносе стоила в 2 раза дороже
ola*la
17.10.2017
Тоже думаю, что с нашей максимальной скидкой в Кроносе выйдет дорого.
kitym
17.10.2017
Последнее время заказываю в оптике "Оптима". Дешевле "Кроноса" получается.
Lo13
17.10.2017
в новом микрорайоне бурнаковский, напротив магазина Атак, оптика, там заказывали.
ola*la
17.10.2017
Первым делом туда заглянули, т.к.живем в этом микрорайоне. Насчитали примерно 10т.р..
Хорошо сделали, вы довольны?
Lo13
18.10.2017
заказывал папа, там тоже недалеко живут.
Жалоб не слышала))
На Тонкинской есть центр. Названия не помню. Там очки и линзы подбирают. Врачи сидят. Давно у них очки покупала - так они за часа полтора все сделали. Я даже не уезжала от них, там ждала
ola*la
17.10.2017
У нас часом не обойдется. Линзы сложные нужно заказывать. Конечно, можно поостые, но они будут толщиной в1см.((, хотелось бы аккуратные =-O
В айкрафт загляните, последний раз там подобрали неплохие очки по хорошей цене
Как уже советовали выше, Центр коррекции зрения, Тонкинская 1а. Проверка зрения у врача 300 руб. ( 100 возвращают при заказе очков).Врач смотрит сначала на аппарате, потом по таблице подбирает. Оправы разные - от 800 руб.( но за такую цену сложно подобрать, ориентировалась бы от 1600-2000 ) Линзы ,простые ,плюс работа - около тысячи. Подождать час и очки готовы.
ola*la
17.10.2017
Спасибо. Оправа недорого, дорогие будут линзы.
crAzy CAT
17.10.2017
Плюс к Центру на Тонкинской. Делали дочке. Обошлось чуть дороже 2 тысяч. Оправа очень понравилась. Изначально думали, что купим в качестве временного варианта. Но по факту нравятся ей больше дорогих из Оптики Оптима( те обошлись нам дороже почти в 3 раза).
Кстати, проверка зрения там стоила рублей 200 ребенку. Проверяют на аппаратах, все понравилось. Самой тоже надо, тоже туда пойду.
ola*la
17.10.2017
Живут там родители, а про центр не слышала и не видела)) Может внимания не обращала)) Обязательно загляну, ребенку зрение проверить
На Люкина есть Оптика Люкс. Бюджетнее не видела. Выбор оправ очень хороший. Мне прошлой осенью очки обошлись чуть дороже 2 т.р.
ola*la
17.10.2017
2т.р. Ничего себе, действительно бюджетно. Меня интересует оправы мужские, их достаточный выбор?
Я только женские смотрела. Но там несколько витрин. При мне мужчина очень придирчиво выбирал оправу на сложные линзы и что-то точно подобрал. Контактов нет под рукой, но в поисковике легко найти.
ola*la
17.10.2017
Спасибо и там посмотрим
Тоже к этой оптике плюсанусь! Ул. Люкина, 5а. Вход с торца.
Заказала себе очки спонтанно, не собиралась, но зашла к ним и очень понравилась оправа. Со слов их работников оправа не бюджетная, очки мне обошлись в 2500!!!!
Delfaaa
18.10.2017
Ого
чиж
18.10.2017
в оптике в ТЦ Небо(они же на ошарской).Сыну очки в оправе Ray-ban около 12 вышли.Линзы которые в прошлом году в эксимере за 4900 покупали у них по 1900.Но на Ошарской сделаю быстрее.

оправа подтверждена сертификатами
ola*la
18.10.2017
Да, в Эксимере помню нам насчитали очень дорого)) Тогда мы делали в ЛинзМастер, разницу не помню, но она была существенная
чиж
18.10.2017
zeiss оптика,если нужно будет у меня их карта есть на Бурнаковке часта бываю
Линзмастер. Самые бюджетные очки заказали там и, кстати, долго держались, года два.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.