--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где посмотреть и купить выдвижную кровать для двоих детей

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
570
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetlana1980
05.05.2018
Обошли сегодня порт уют и мебельный базар. Смотрели и двух'ярусные, и выдвижные. Встретили, конечно, несколько приличных вариантов двухэтажных, но побаиваюсь я их с нашим шилопопым младшим мальчиком..выдвижных кроватей не выставляют почему-то...в интернете полно вариантов, но по картинке заказывать не хотелось бы, надо потрогать, посмотреть вживую. Поделитесь, пожалуйста, кто знает, в каких магазинах можно увидеть такие кроватки.
Добрый день!
рядом постою, тоже интересуют и нигде не вижу.
Добрый. Заказывали здесь выдвижную для двойняшек, эксплуатируем с сентября - очень нравится
www.nn.ru/community/sp/stroi...stoleshnits.html
Здесь что то одни кухни, кроватей не видно)
это новая тема, прошлую не нашла, задавала картинку и нужные размеры, все отлично сделано и установлено. У нас такая. Вместе с тумбой-лесенкой. Дети спят на ней с трех лет
Подскажите, пожалуйста, сколько по цене такая кроватка получилась?
По цене около 25 получилось, у нас ещё ортопедические основания, можно и с обычным основанием, цена дешевле будет
Классная кроватка! Тоже только такой вариант рассматриваю. Интересует примерная цена?

Планирую заказать у своего мастера, что нам комоды делал (по моим проектам). Но мы из области, вам не вариант.
Около 25, а вот подруга считала такую нам кровать у себя в салоне, так получиломь по их расценкам аж 45
А длина какая у спального места?
Мне непонятно, как спасает такой миниатюрный бортик от падения? Особенно, когда рост детей сильно меньше длины кровати...
Моему чуть меньше 3х, и он постоянно то оказывается поперек кровати, то верх ногами, то вообще уползает непонятно куда...
Верхнее 180, нижнее 170, ширина 80.
Мои не сильно возятся во сне, поэтому пока все отлично
Самый большой выбор был в свое время в мебельном магазе на Ларина. Мы, правда, в результате 2хэтажную купили)), но бОльшего выбора нигде не видели, весь город объехали.
В открытом материке? Он закрыт.
Да? Насовсем? Я не знала, была-то там всего раза 2-3 в жизни )
Думаю,что нет,после проверок закрыли,сегодня мимо ехали,опечатано все.
Закрыли после проверок, относительно недавно...
Я сама по вопросу шкафов только было туда собиралась, а муж сказал, что закрыли!

На сколько никто не знает, наверное. Вообще в их же интересах побыстрее всё исправить и открыть...
Делали на заказ у Наташи фунтяши
Ниже есть ее посты.
Фото на телефоне что то не найду, дома на ноуте вечером вставлю.
Очень хочется ваше фото посмотреть) жду
вот нашла старые фото
у нас сделано максимально низко, чтобы можно было сидеть как на диванчике в комнате
нижний ярус выкатывается полностью, если надо и отъезжает от верхнего(это если ребенку с верхнего надо вставать в туалет ночью или он болеет и родителям надо к нему подойти)
И в собранном виде .
Спасибо за фото) как вам по удобству? Закатывается легко?
Нам бы хотелось повыше и с ящиками внизу.
Мы довольны на 100%
Выкатить может и ребенок(сыну будет 5 летом - у него отлично получается)
И с ящиками можно сделать, но тогда будет тяжелее уже нижний ярус.
nafanja
06.05.2018
На Ларина в открытом материке смотрела и заказывала.
Верхняя кровать 120 шириной, выдвижная 90 см. Очень нравится
А можно вас попросить фото вашей кроватки? Может, все-таки откроют их и туда еще с'ездим)
В икеюшке теперь есть :)
Смотрела. Они какие-то неуютные, так же, как и двух'ярусные их кровати..
tpd
07.05.2018
Я в IKEA видела. Правда, несколько лет назад.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.