Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+13 °C
Ночь 14°C
Утро 14°C
Завтра 20°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.5229
Курс USD ЦБ РФ на 25 июня
62.5229
-0.3866
Все курсы валют
71.2323
Курс EUR ЦБ РФ на 25 июня
71.2323
-0.365
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Посоветуйте гинеколога из ЖК №5 на Мещере

NadezhdaP 12 июня в 19:15 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Посоветуйте граммотного гинеколога из ЖК №5 на Мещере для ведения беременности, Шамшер,просьба не предлагать.
Наташка88 12 июня в 20:04 «ответить»
Козлова ТГ
NadezhdaP 12 июня в 20:49 «ответить»
она действительно хороший врач?
Наташка88 12 июня в 21:00 «ответить»
мне очень понравилась. И узи она сама делала.
Котофейк@ 12 июня в 23:15 «ответить»
Ну по узи я б ей не доверяла. Пропустила центральное предлежание плаценты, потом мне это аукнулось. Хорошо интуиция не подвела и всё таки решила до 2го планового узи не тянуть, сходила снова на платное, потом лежала до самых родов сохраняя беременность.
kalinas27 12 июня в 20:58 «ответить»
не посоветую Варнакову/Умнову.
Сошилина норм.узи плюсом проводит.
Спортивная болельщица 12 июня в 22:32 «ответить»
Умнова никакая. Молоденькая неопытная. Лично мне Козлова не понравилась. Резковата была на узи.
MyCherry 13 июня в 09:39 «ответить»
При постановке на учет по беременности хотела к Сошилиной или Козловой. При подписании заявления о прикреплении к консультации зам главврача сказала, что к ним проблематично записываться, недели за 3 вперед. Тк мне нужно было побыстрее, попросила посоветовать другого грамотного врача. Посоветовала Варнакову. К ней и встала на учет. Посоветовала ее видимо потому, что к ней никто идти не хочет. Неопытная, не внимательная, никогда слова лишнего не скажет. У меня беременность вторая, первую вела в частном мед.центре. Так что примерно представляла, что меня ожидает. Были проблемы в конце 1 беременности, преэклампсия. При 2 беременности должны были сразу назначить аспирин, это я узнала на консультации у своего первого гинеколога из частной клиники, Варнакова это пропустила мимо ушей. Тест на толерантность к глюкозе тоже пропустила, на мой вопрос, когда тест на глюкозу делать, сказала - вам уже поздно, надо было до 28 недели. Укол иммуноглобулина для предотвращения резус-конфликта делали на 2 недели позднее, ладно конфликт не начался. В общем, не посоветую ее.
По поводу узи. 1, 2 скрининг и доплер на 35 неделе делала Сошилина, 3 скрининг Козлова. Козлова показалась чуть резковата, плюс не понравилось то, что она сверялась с какими-то нормами, такое ощущение, что подгоняла некоторые показатели под нормы. Может, просто показалось. Сошилина в общении приятная, все рассказала, на доплере нашла нарушение ммпк 1а степени. Пошла через неделю в частный центр к своему узисту проверенному. Нарушений нет. Смотрела и лежа на спине и лежа на боку. Сказала, когда лежишь на спине, может пережимать сосуд, оттого могут быть и неверные показатели. Оснований не верить ей нет. В общем, если есть возможность, то консультироваться параллельно с проверенными врачами.
kalinas27 13 июня в 13:48 «ответить»
дааа Варнакова это чудо,мне молочницу не смогла вылечить.При общении с зам.ЖК Подгорнова мне сказала ,что Варнакова "сильный гинеколог"и она должна попробовать назначить все лекарства авось что то
и поможет ,а я похоже должна была жить с этими ощущениями от кандидоза пока та угадает с лекарством.Ни ума ни фантазии.Журила за то что я обратилась е стороннему гинекологу (та к слову меня хорошо пролечила и больше меня это проблема не беспокоила!!.Спрашиваю болела ли когда -ниб сама Подгорнова молочницей ,она сказала нет и ощущений моих она не может понять,да и вообще ничем вы беременные курилки и непонятно что жралки не лечитесь и я еще 100 раз могу заболеть этой заразой!!!!!(я не курю,веду здоровый образ жизни к слову)В итоге к Сошилиной убежала на 6мес.беременности от этого сильного гинеколога.Сошилина носик сморщила типа не любим мы таких,но взяла меня.
В жк 5 все неоднозначно,если берем. нормальная то за счет своего здоровья и продержались.
Новая тема