--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте гинеколога из ЖК №5 на Мещере

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1849
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NadezhdaP
12.06.2019
Посоветуйте граммотного гинеколога из ЖК №5 на Мещере для ведения беременности, Шамшер,просьба не предлагать.
Козлова ТГ
NadezhdaP
12.06.2019
она действительно хороший врач?
мне очень понравилась. И узи она сама делала.
Ну по узи я б ей не доверяла. Пропустила центральное предлежание плаценты, потом мне это аукнулось. Хорошо интуиция не подвела и всё таки решила до 2го планового узи не тянуть, сходила снова на платное, потом лежала до самых родов сохраняя беременность.
kalinas27
12.06.2019
не посоветую Варнакову/Умнову.
Сошилина норм.узи плюсом проводит.
Умнова никакая. Молоденькая неопытная. Лично мне Козлова не понравилась. Резковата была на узи.
MyCherry
13.06.2019
При постановке на учет по беременности хотела к Сошилиной или Козловой. При подписании заявления о прикреплении к консультации зам главврача сказала, что к ним проблематично записываться, недели за 3 вперед. Тк мне нужно было побыстрее, попросила посоветовать другого грамотного врача. Посоветовала Варнакову. К ней и встала на учет. Посоветовала ее видимо потому, что к ней никто идти не хочет. Неопытная, не внимательная, никогда слова лишнего не скажет. У меня беременность вторая, первую вела в частном мед.центре. Так что примерно представляла, что меня ожидает. Были проблемы в конце 1 беременности, преэклампсия. При 2 беременности должны были сразу назначить аспирин, это я узнала на консультации у своего первого гинеколога из частной клиники, Варнакова это пропустила мимо ушей. Тест на толерантность к глюкозе тоже пропустила, на мой вопрос, когда тест на глюкозу делать, сказала - вам уже поздно, надо было до 28 недели. Укол иммуноглобулина для предотвращения резус-конфликта делали на 2 недели позднее, ладно конфликт не начался. В общем, не посоветую ее.
По поводу узи. 1, 2 скрининг и доплер на 35 неделе делала Сошилина, 3 скрининг Козлова. Козлова показалась чуть резковата, плюс не понравилось то, что она сверялась с какими-то нормами, такое ощущение, что подгоняла некоторые показатели под нормы. Может, просто показалось. Сошилина в общении приятная, все рассказала, на доплере нашла нарушение ммпк 1а степени. Пошла через неделю в частный центр к своему узисту проверенному. Нарушений нет. Смотрела и лежа на спине и лежа на боку. Сказала, когда лежишь на спине, может пережимать сосуд, оттого могут быть и неверные показатели. Оснований не верить ей нет. В общем, если есть возможность, то консультироваться параллельно с проверенными врачами.
kalinas27
13.06.2019
дааа Варнакова это чудо,мне молочницу не смогла вылечить.При общении с зам.ЖК Подгорнова мне сказала ,что Варнакова "сильный гинеколог"и она должна попробовать назначить все лекарства авось что то
и поможет ,а я похоже должна была жить с этими ощущениями от кандидоза пока та угадает с лекарством.Ни ума ни фантазии.Журила за то что я обратилась е стороннему гинекологу (та к слову меня хорошо пролечила и больше меня это проблема не беспокоила!!.Спрашиваю болела ли когда -ниб сама Подгорнова молочницей ,она сказала нет и ощущений моих она не может понять,да и вообще ничем вы беременные курилки и непонятно что жралки не лечитесь и я еще 100 раз могу заболеть этой заразой!!!!!(я не курю,веду здоровый образ жизни к слову)В итоге к Сошилиной убежала на 6мес.беременности от этого сильного гинеколога.Сошилина носик сморщила типа не любим мы таких,но взяла меня.
В жк 5 все неоднозначно,если берем. нормальная то за счет своего здоровья и продержались.
Хожу к Шебловой. Все у них по стандартам. В беременность ходила чтобы анализы сдавать бесплатно. Осмотр стандартный: давление, вес, слушают сердцебиение. Узи первое делала в жк. Потом платно в садко ходила.
Обе беременности Пахрудинова. Приятная внимательная, доброжелательная. Акушерка у нее тоже такая же, за своих переживают. Не скрою паралельно ходила к своему платному гинекологу. На всякий
titusvet
24.09.2019
Именно для ведения беременности ушла от Козловой к Пахрутдиновой. Может как специалист Козлова лучше, но мне важно было в беременность само отношение, чтобы по доброму, чтобы словом поддержали и отвечали на все вопросы беременной с "закидонами"). А Пахрутдинова очень добрая и внимательная. Но у меня беременность была вторая и беспроблемная, и на всякий пожарный ещё платная врач была на подхвате, к кот я пару раз ездила и могла если что позвонить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.