--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте грамотного психолога, психотерапевта для взрослого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
442
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток
Посоветуйте пожалуйста хорошего, грамотного психолога, психотерапевта. Только не такого, который рассуждает по принципу, если что то не нравится, это только твои проблемы. И просто нужно менять своё отношение к этому. В этой жизни никто никому ничего не должен.
Есть определенное душевное неудовлетворение. Может от этого и частые головные боли.
Помогите пожалуйста.
лучше всего от головных болей помогает перепехнин с повторином.
Спасибо. Учту
я очень хороший психолог, но его нужно разбудить.
Вообщем вы берете 2 литра "Беленькой", и мы под это дело разбудим психолога.
и тогда я вам все расчешу как надо.
Посоветовать могу. Ходила, помогло в том запросе, с которым шла. Но для глобального решения детских травм со всеми вытекающими во взрослой жизни( у меня так и это мне не психолог сказала, а я догадывалась сама, пыталась бежать от этого, но фраза <<Все мы родом из детства>>-это реальность и никуда от неё не убежишь ) надо ходить регулярно, а это стоит денег. Ходила за 1200, потом к другой за 1400. Первая понравилась больше. Будет стабильный заработок -буду ходить обязательно . Психотерапевт выписала мне антидепрес, выпила один раз больше не стала( 1000 ? стоит к слову ). Психолог удивилась нах мне антидепрессанты
Ну да, стоит удовольствие не оч дёшево.
Надо коньячную базу настоять на мяте и мелиссе. В кальян забиваете апельсин и грейпфрут из расчета на два часа . Поза полулёжа у камина весьма способствует . Если вы девочка , то потом мужика сверху и после этих нелепых телодвижений , накрывшись лёгким верблюжьим одеялом уйти в сон . Если мужик , то мужика сверху меняем на девочку ( двух ) и далее по схеме .
inok
15.10.2018
Добрый день, увидела Вашу тему про психолога. Если тема ещё актуальна , могу сама с Вами поработать( я практикующий психолог, сертифицированный гештальт-терапевт и коуч) или посоветовать другого психолога, если мы с Вами не сработаемся ( всякое бывает).
Я принимаю на Трудовой,8.
55 минут 1300рублей.

Дипломы и сертификаты, подтверждающие мою квалификацию можете у меня в галерее посмотреть, если интересно.

Обращайтесь, буду рада помочь.
Тел. 8-987-552-20-02
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.