--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте игрушку, в которую могут играть братья почти 3 почти 9 лет вместе!

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
555
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кроме как чокнутое ведро ничего в голову не приходит. Настолки еще не пойдут у младшего. Хочется какую-нибудь игру-игрушку (скорей всего интерактивную), в которую братики будут играть вместе. Или это совсем нереально с такой разницей в возрасте
Паровозики и железная дорога не пойдут?)
Икея, и вроде с ними совместимы какие-то, что сами едут. Если не ошибаюсь брио.

Ещё как вариант, машинки на радиоуправлении.

Лего возможно.
Железная дорога дупловская есть с большим количеством рельс и двумя поездами. Лего уже очень много, хочется разнообразия :-D
Машинки на р/у?)
Парочку для гонок)

Ещё можно на р/у самосвал+кран. Или что-то подобное. Что бы строить, перевозить что-то.

Трансформеры ещё может какие-то.
Машинка амфибия на р/у в письме деду морозу для младшего написана. Вот думаю может по скричеру купить, да акции на них закончились
Если всего полно у них, может и в сторону простого просмотреть?)

Например, кегли и их сшибать, типа боулинга вроде бывают. Хотя, не знаю насколько это будет интересно старшему.
Очень понравилась идея с лазертагом, сижу выбираю, читаю отзывы, их оказывается так много =-O такая штуковина у моих точно на ура пойдет! Осталось выбрать
997
17.11.2019
мяч.
Джонни Черепок. Но ржет он так, что я сама испугалась малость *crazy*
Джони черепок как раз написал в письме деду морозу. Вот хотим еще какую-нибудь игру на двоих им под елочку положить
А у вас есть эта игра? Я была немного разочарована, увидев джони в письме, даже не знаю, с чего он это попросил. Обычно было лего здоровенные наборы, потом квадрокоптер хотел, еще какие-то крутые штуки, а тут бац и джони черепок =-O
А не знаешь чем бежевый от зелёного отличается? У вас какой?
Хоть не мне вопрос, но отвечу, т.к выбирала между ними) зеленый-новая модель, помимо призраков, есть еще летучие мыши и до перезарядки 8 выстрелов, а не 6, как в белом
А летучих мышей тоже надо стрелять?

Я читала, что у зелёных 10 до перезарядки.

Кто по акциям покупал, за сколько выходило с одним и двумя бластерами?
Да, мышек тоже стрелять. Может и 10 до перезарядки, что-то не помню уже, купили и спрятали подальше. Мы купили с двумя бластерами, с промокодами, акциями вышло 3400
Постою, послушаю, мне кажется не реально.
Мои только игрушки делят, младший ещё собственник большой, говорит не хочу делиться и так дело не пойдет)))
2,5 и почти 10.
В 2.5 наш тоже старшему ничего не давал, редко у него были моменты добра))) сейчас ему 2.9 (вроде небольшая разница, всего 4 месяца), но они стали вместе играть долго и без драк))) и вот думаем с мужем, чтобы им совместного подарить от деда мороза
Кирена писал(а)
младший ещё собственник большой, говорит не хочу делиться и так дело не пойдет)))
2,5 и почти 10.

Мне кажется 2,5 это возраст такой. На всё у них "моё, не отдам". Причем даже на совершенно чужое.
Как то со старшим миновало, а тут даже пушка на площади его и ни кого не пускает.
Во-во, и у нас старший в этом возрасте делился со всеми, а младший забияка никому ничего. Я когда стульчик его продавала икеевский и приехала девочка за ним, так он так орал и вцепился в стул, что не отдаст его, эх я ухохатывалась
Может уже забыли просто?) Или не в такой степени было.

Помню, что со старшим видела это и по своему и по детям знакомых (с небольшой разницей в возрасте). Ну и по обсуждениям, у многих был такой период. Читала, что это такой этап в развитии у детей. Просто проявляется в разной степени)
Т.е это абсолютно нормально и пройдет)
Может и не заметила со старшим, он был единственный в семье, а детей вообще побаивался.
Кстати, да) особо не у кого было отнимать) а то что у взрослых всё захватывал, могли и не заметить раз первый и единственный был)
У меня девочки почти 3 и почти 10 лет неплохо играют в кассу. Может и мальчики поиграют.
Если Вы не против войнушек, мы своим купили домашний лазертаг :) там два интерактивных бластера со звуком, настраиваете цвет команды, тип оружия, базу и вперед по квартире, они у меня и против папы играют и все вместе, шумновато, но весело. Разбег 40 метров так, что и на улице бегали.
Войнушки мальчики очень даже любят, интересный вариант, спасибо, пошла искать, что за зверь такой. А у вас какой?
www.wildberries.ru/catalog/6330006/otzyvy
У нас такой есть, со старшим не замечала что бы играли, а когда племяшка в гости приезжала, почти 4 года, так они все втроём бегали, менялись кому пистолет, кому мишень.
вот такую посмотрите
Джони черепок уже куплен) ждет новогодней ночи
ой, не читала выше.
НВ69
18.11.2019
Голодные бегемотики посмотрите.
Есть такая, еще старшему дарили когда-то, игрушка как новая стоит, никто не играет
WildGirl
18.11.2019
У нас девочка 10 и мальчик 2,7. В настолки вместе не играют, но движуха у них постоянно вместе - Лего (у нас много), икеевская дорога, хот вилз (что только с ними не делают), робокары с гаражом, трансформеры, куколки лол (мелкий балдеет прям, организует домики и кроватки), машинки на р/у. Не ожидала, что с такой разницей в возрасте и разного пола будут так классно играть, тут огромное спасибо старшей, от неё идёт всё...
Посмотрела на рекомендованные настолки - черепушка чот страшная :-D
Черепушка мне тоже не очень нравится, если честно, но письмо написано, так что пришлось купить))). Вот и у нас движуха, машинки, войнушки, дупловские поезда, разве что хот вилза нет, да и не просили никогда их, может младший подрастет, попросит
elza85
18.11.2019
Мальчикам 9,6 и 1,5 года купила ворота футбольные музыкальные. Больше, конечно, мелкому, но, думаю, старшие подтянутся. У Джонни звук выключается?я б купила именно интерактивный тир, но череп и звуки смущают..
Мне кажется, без звука эта игруха не будет такой прикольной, череп не смущает нисколечки
elza85
18.11.2019
Можно посмотреть набор:пистолеты/банки/пули. В детском мире видела такие наборы x-shot с двумя пистолетами типа нерф. Ну и скричеры посмотреть, вдруг зайдет.
Нерф нитро, как вариант?

И у меня аэрофутбол обожают.
Сын 12 лет играет с дочерью меньше года в волчки, по часу могут зависать))) Старший запускает, младшая смотрит и ловит, останавливая их, смеётся и кричит от удовольствия.)))
Типа таких
постою, послушаю.
пока из того, во что можно поиграть с такой разницей в голову приходят только Stoopido, дартс какой-нибудь с липучками, лего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.