--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего диетолога

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
427
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
koa.la
02.05.2017
Может кто-то может порекомендовать хорошего диетолога, который бы не только умничал и деньги выбивал, а действительно помог?
Мне надо подобрать питание с целью повышения иммунитета, чтобы в организм поступали в необходимом количестве витамины, микроэлементы и т.д.
Повысить иммунитет при помощи продуктов питания - это рекомендация лечащего врача, поскольку из-за того что я в настоящее время кормлю грудью, иммуностимуляторы использовать нельзя.
Напишите, пожалуйста, кто знает.
Lotos
02.05.2017
#небанальныйдиетолог
У мужа сейчас нутрициолог Ольга Угрюмова.
koa.la
05.05.2017
А, не знаете, первое образование у нее какое?
Не знаю
koa.la
05.05.2017
Вашему мужу она помогла? Какое у него мнение о ней?
Мнение положительное. Помогает. Ещё в процессе, но уже за два месяца есть результат значительный.
koa.la
06.05.2017
Спасибо! Попробую узнать еще про нее. Все-таки хочется именно к врачу попасть.
valio81
02.05.2017
Прудовская Ирина Фелексовна
koa.la
05.05.2017
Вы у нее сами были? Помогла? Какое впечатление произвела?
valio81
05.05.2017
Была,с другой проблемой,помогла,точнее в процессе,результат уже есть.впечатление самое хорошее,ничего лишнего,все профессионально,хороших врачей видно сразу.
koa.la
05.05.2017
А кроме оплаты консультаций еще были расходы? Например, анализы, консультации других специалистов и т.п.? Ответьте, если можете, пожалуйста.
valio81
06.05.2017
Были анализы крови,в том числе гормоны некоторые,консультация эндокринолога не понадобилась,т.к.гормоны в норме,остальное было в ее компетенции,она гастроэнтеролог,диетолог.
koa.la
06.05.2017
Спасибо большое! Я так и предполагала.
Будем пробовать.
valio81
06.05.2017
Удачи вам,иммунитет вырабатывается ночью во сне,больше спите
koa.la
07.05.2017
Спасибо!
А где она принимает?
valio81
07.05.2017
В тонусе принимает точно,посмотрите в интернете может ещё где
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.