--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего эндокринолога для взрослого диабетика

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1102
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мой папа более сахарным диабетом, живет в области, там же стоит на учете. Но ему не могут нормально подобрать лекарства, чувствует себя неважно(.
Нужен хороший эндокринолог в Нижнем Новгороде, помогите.
Как вариант- взять направление в Семашко на конс эндокринолога в поликлинику
В Семашкт был, там на приеме была врач, полный неадекват, кричала, зачем вы ко мне приперлись, все едут сюда к нам((((, больше нет желания идти туда
Это к кому вы так попали?
Сьездите в 13 гкб на консультацию к зав эндокринологическим отделением. 600 руб
R_Masha
11.04.2016
Мой плюс сюда
А фамилию ее не подскажите?
Libra*
12.04.2016
Подупейко там зав. Ниже её хвалят, но мне она не помогла в своё время, да и человек настроения, показалась очень грубой(
basyagg
11.04.2016
Чтобы правильно подобрать лекарства, надо бы полежать в больнице. В семашко есть очень хороший эндокринолог Жук Светлана Дмитриевна. Т.к. ваш папа из области, проблем с госпитализацией быть не должно, пусть просит направление в своей поликлинике.
Был В Семашко, впечатления отвратные(((. А она на приеме сидит, или в стационаре?
basyagg
12.04.2016
В стационаре. Прием ведет в нижегородской амбулатории ЦКБ на Большой Печерской.
Murzikk
11.04.2016
Новицкая, принимает в диагностическом и в тонусе на Ижорскоц
Delfaaa
11.04.2016
Плюс сюда
puff
12.04.2016
Да,очень хороший врач.
Delfaaa
12.04.2016
Мы как всегда втроем в одной теме)))
puff
12.04.2016
Дада. Опять вот к ней пойду скоро.
Murzikk
12.04.2016
Угу, я счас зашла в тему про ревматолога, а там никого из нас троих )))) я прям порадовалась, что хоть про них нам не довелось ничего узнать ))))))
Delfaaa
13.04.2016
Давай ка и дальше избежим этих знаний)))))
Чот нам достаточно.мне кажется)))
вы сталкивались плотно с эндокринологами?
куда к Новицкой лучше идти в Тонус или в диагностический?
Delfaaa
13.04.2016
Плотно это как?.. Все мы трое не просто так ее рекомендуем..

Я знаю в нн 4 эндокринологов.кот более менее.. 5Ую вот еще посоветовали.но как то пока не понимаю как поймать..
В итоге в нн новицкая это реально один из хороших врачей
Delfaaa
13.04.2016
Зы к новицкрй в диаг можете попасть по направлению.а если деньги позволяют быстрее в тонус наверное.у меня вопрос такого выбора не стоял..
По моему главное сам врач а не место где он принимает.имхо
KateSka
13.04.2016
к Новицкой записалась в диагностический прям на следующий день через личный кабинет на их сайте.
В диагностическом стоит 800 руб. Думаю, что в тонусе дороже.
NN2014
12.04.2016
Мне Новицкая не понравилась.
Чем не понравилась?
NN2014
12.04.2016
Есть с чем сравнивать, консультация длилась 2 минуты, какая то она не собранная, занималась параллельно своими делами, все забыла постоянно, на мои вопросы не получила внятных ответом, вышла из кабинета с чувством как и не была у врача.
Delfaaa
12.04.2016
Все люди разные.. Нам троим тоже есть с чем сравнивать.. Да.она не из серии кусю_пусю.но как спец.один из лучших в нн
puff
12.04.2016
А подскажите, с кем сравнивали. Может есть кто-то лучше в нн? А то мне этот вопрос очень актуален сейчас.
NN2014
12.04.2016
я в другом городе наблюдалась
Delfaaa
13.04.2016
Ну а смысл тогда такого поста в минус..
Я тоже могу с легкостью сравнивать неск узких спецов нн с питером например.. И смысл???
Puff может с мск.. И?
Мы живем в нн..
NN2014
13.04.2016
Я же не хвалила специалиста из другого города, я сказала что Новицкая мне не понравилась.
Delfaaa
13.04.2016
Слу.узист наш еще тут одного эндо рекомендовал.вот не помню писала тебе или ты рожать пошла а я и запамятовала..(
puff
13.04.2016
Не,не писала. Напиши пож.а то я тут с беременностью все запустила, а сейчас надо уже собой плотно заниматься.
Delfaaa
27.04.2016
Писани мне в приват.я с новым тел мес..все контакты похерила) нашла я
плюс к Новицкой, понравилась, вникает в проблему
В Семашко не советую, вот в среду только дядя приезжал,все анализы заставили платно здесь заново пересдать,да еще и платно не все смогли пройти, когда его жена зашла в кабинет ,чтоб врач назначила лечение,она ее просто выгнала из кабинета,сказав,что пусть сначала все пройдут и только потом приходят и не волнует ее,что люди за 200 км приехали с сахаром 26 и давлением 250.
Сама хожу в13ю к Подупейко,все грамотно и доступно рассказывает, еще хвалят там Бит-Заю.
Я в 13 гкб радиойод делала. Подупейко норнрмальная, но случайно попалась мне оттуда другая врач, так начали разводить на 2 курс йода((
да в Семашко чувствуется на приеме одна и та же тетя, не очень-то приветливая сидит((
Я уже выше ваш пост почитала,ужасно это,люди едут из области за помощью, а их практически посылают.
KateSka
12.04.2016
Согласна с тем, что лучше в стационар.
Можно в 3-ю больницу, в терапию. Там много с диабетом лежит. Маме вроде там лечение подбирали (не инсулин).
olga.kr
27.04.2016
Тоже за стационар, мама лежала несколько лет назад в Семашко, лечила ее Жук С. Все очень хорошо, дозу препарата подобрала, теперь сахар стабильный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.