--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего гинеколога по ОМС.

Здоровье и безопасность
1605
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
raska
16.10.2019
Если можно ,то не только гинеколога а вообще клинику .Или чудес не бывает и бесплатный сыр только в мышеловке ?
и платный тоже... на вкус и цвет все врачи и клиники разные, кому-то нравится врач, кому-то нет.

В каком районе ищете?
raska
16.10.2019
Желательно конечно на Автозаводе ,но это конечно не принципиально.
в ЖК на Раевского Барсукова Раиса Васильевна
Григорьева И.В. принимает в Элегре на Бусыгина по ОМС
Meliska
17.10.2019
Мне понравилась Михайлова (имени не запомнила), принимает по омс в Папа,мама и малыш.
Там же есть по омс невролог, офтальмолог, кардиолог, эндокринолог
raska
17.10.2019
Спасибо за ответ ! Как раз рассматривала эту клинику.Вы к ней ходите на постоянной основе ? Не назнает кучу дополнительных ненужных платных анализов ? Просто есть такие коммерческое врачи ( как я их назваю ) что разводят на деньги, только успевай платить.
Meliska
17.10.2019
Она мне как раз понравилась тем, что никаких лишних назначений и когда выписывает лекарство, то указывает возможные аналоги по цене более дешевые, а по эффекту одинаковые с оригиналом. Не разводит на лишние анализы, обследования, вообщем всё по делу, кмк.
raska
17.10.2019
Спасибо !
Mitezza
17.10.2019
Скажите, пожалуйста, Вы прикреплялись к этой клинике по ОМС? Как это вообще происходит? Пишешь заявление и всё? И если прикрепиться, как долго приходится ждать, например, УЗИ или прочие обследования.
Meliska
17.10.2019
Позвонила, узнала есть ли прием по омс, записалась, пришла с полисом, паспортом, снилсом. Всё.
Из обследований пока только сдавала мазки на флору и гистологию, про узи не знаю.
Mitezza
17.10.2019
Поняла. Спасибо! Вопрос вдогонку. Вы выше пишете, что врач не разводит на лишние анализы и обследования. Получается, по омс только приём? Остальное за свой счёт?
Meliska
17.10.2019
мазки, гистология были по омс, в узи необходимости не было,поэтому не знаю про него.
п.с. Кардиолог экг делала по омс во время приема, общий анализ крови/мочи сдавала тоже по омс, а невролог отправил на рентген, вот он платный был
Mitezza
17.10.2019
Спасибо огромное за информацию!
belllka
17.10.2019
Хайдукова А. А., Женский центр, принимает на Генкина и около моск. вокзала, по омс. Очень-очень мне нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.