--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего гинеколога (Сорм,Моск р-ны)

Здоровье и безопасность
389
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Volvale01
04.02.2018
Доброго дня! :-) Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего толкового гинеколога (где принимает и инициалы) в Сормово или Московском районе. Поделитесь вашими впечатлениями об этом специалисте.
Спасибо.
Я к Аржановой Т.Л. ходила в "Жемчужину" на Мирошникова. Осталась очень довольна.
Особенно понравилось, что есть как бы дневной стационар на 5 (вроде) мест.У меня был жуткий токсикоз, муж меня через день в течение 2-х мес. заносил туда прокапаться перед своей работой.А полегче мне стало, я сама уже приезжала.
Безмерно ей благодарна за сыночка.
Вишенка писал(а)
Соло

Анализы крови и пр. ,она посылает в другие центры, там в клинике этого не делают ?
olesya@
04.02.2018
Мне нравится Курбатова Ирина Александровна. Принимает в ника-спринг на культурке. В беременность к ней ходила параллельно с жк, и сейчас хожу.
Ильичева в Соло. Грамотный врач. На приёме сразу сама делает узи, если нужно.
Натс
04.02.2018
мой минус
не буду вдаваться в подробности
но долгое время лечила с ней поликистоз медикаментозно, вся схема лечения как оказалось изначально было несостоятельна
Мне она очень понравилась, все подробно и нежно рассказала.
2 беременности вела в Жемчужине у Аржановой. В целом, довольна. Она позитивная, жути не нагоняет, но и прогнозы говорит не скрывая. Вообще она специалист по патологии шейки, но и беременность вести там очень комфортно.
Натс
04.02.2018
а это платно, по омс можно туда ходить?
Вроде нельзя, только платно.
Да, там платно только. Если что не так, она сразу и УЗИ сделает. Скрининги делает другой доктор там же. И кардиолога с эндокринологом там же можно посетить.Я и после беременности там наблюдаюсь.
Аржанова узист не очень, скажу прямо никакой!Угрозу мне ставила. Пошла потом к другим специалистам ничего не подтвердилось. Но женщина приятная, все по беременности расскажет объяснит.
Ну да, она не узист же, если что направит к другой, той кот.скрининги делает.Она, видимо приходящая 1-2 раза в неделю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.