--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего инфекциониста.

Здоровье и безопасность
83
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, посоветуйте хорошего инфекциониста для взрослого. Лечим, мы лечим аллергию у брата, ничего не помогает. Чисто случайно маме кто-то посоветовал сдать анализ на паразитов, из 6 - 3 положительно, 1 - сомнительно. Ездил сегодня в 9 инфекционную, там сказали - ложиться на неделю, хотим еще с кем-нибудь проконсультироваться. Посоветуйте кого-нибудь, вы же лучше, чем Википедия.
я постою, мне тоже надо для брата
Блин, я сама в понедельник пойду сдам, там один из паразитов передается через рыбу, а я очень уважаю суши. Мне всю ночь эти червяки снились(((
господи((( а что за анализы? я у своего подозреваю вирусы, тк не аллергия у него, а постоянно болеет(((
Кровь из вены. Больше суши и рыбо соленую есть не буду.
бр-р-р..тоже больше суши не хочу((( Вообще Краснов и взрослых примет тоже
Я больше чет ни суши ни воблу, ничего не хочу(((
Uboische
19.09.2013
Краснов. У меня был на него выход через НижГМА (он завкафедрой), но, к сожалению, номер слетел. Может, где принимает
agata77
19.09.2013
Он детский врач. В 8 инфекционной и в Александрии принимает.
Спасибо. А взрослых никого не знаете?
agata77
19.09.2013
Не, не знаю к сожалению.
З.О.Я
19.09.2013
Сивухина Наталья Ивановна- принимает в поликлинике ПОМЦ. Замечательный врач и великолепный человек.
Спасибо. А вы не знаете, можно ли туда по ОМС попасть, а то уже кучу денег вбухали и хочется сэкономить, где возможно.
З.О.Я
20.09.2013
Не знаю, если честно. Позвоните в регистратуру или в Вашу страховую.
novomama
19.09.2013
обратитесь в приемный покой 2 инфекционной больницы. . большая вероятность, что отправят в 9-ую (они на гельминтах специализируются, там даже филиал кафедры есть.)
Во 2 больнице глистами не заниаются, в 9 он был сегодня, сказали ложиться. Отзывов про эту больницу не нашла, и хотели еще с кем-нибудь проконсультироваться. Уже задолбался он к врачам ходить, никто даже не назначил анализ на паразиты, 2 недели в больнице пролежал, а толку нет. А вы сталкивались с этой больницей?
novomama
20.09.2013
Училась (кафедра же там) и пациентов направляла. Нормальная больница по уровню работы, условия проживания как в бараках были, но тут уж извиняйте (училась там в 2002 кажется, может что-то и поменялось).
А паразитов сейчас много стало как "своих",так и привезенных из тропических стран. Про них что-то забывать стали.
Спасибо большое! Наверное, тогда и не пойдем больше никуда.
Мою лучшую подружку могу порекомендовать, она крестная моего сыночка, лечила нас с рождения. Работает она в 39 больнице и в поликлинике на проспекте Героев.
Спасибо. А она паразитами занимается? И как на прием к ней попасть можно?
Она квалифицированный инфекционист, всем занимается, конечно же. Я не помню номера поликлиники, сегодня уже поздно, завтра ей позвоню и уточню. Думаю, что она как-то сможет между пациентами принять. Либо, лучше завести карточку в этой поликлинике, ей тогда оплата за пациента пойдет. Еще она принимает детей в Ультракидсе по субботам, но думаю, что Вашего мужа тоже сможет принять.
Спасибо большое. Эта проблема не у мужа, а у брата. Хотя сами еще не проверялись, может и у нас жильцы какие есть. Он в воскресенье уезжает на неделю, а потом сходит. Вы скиньте, пожалуйста в приват ее фамилию, поликлиника, я примерно поняла какая. Я позвоню и узнаю туда, как к ней попасть на прием.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.