--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хороший отель в Турции

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
682
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собираюсь в июне в Турцию, насоветуйте, пожалуйста, отличный отель, еду с ребенком 4-х лет. Были в Мармарисе и Кемере, в первую очередь важен пляж. горки и анимация для ребенка
berg
04.05.2017
Maritim Pine Beach Resort
Таи все есть. pegast.ru/agency/hotels/turk...ort-2873#/common
Если его не отремонтировали, капитально так, то очень усталый отель, рассадник заразы. Были 2года назад,слабееееенькая пятерка. Раньше хороший отель был(
berg
07.05.2017
Мы были там месяц назад, все на высоком уровне)
Значит хорошо, стараются)
Deniza
12.05.2017
Для меня существенный минус- ну оооочень далеко аквапарк, так как большая территория... Зато зелено, сосны и белки)))
kitym
04.05.2017
tophotels.ru/main/hotel/al4939
Limak Arkadia
Прекрасный отель именно для отдыха с детьми. Есть русскоговорящий персонал, реальный детский стол с супчиками и йогуртами, великолепный пляж и зеленая красивейшая территория. Анимация обалденная!
Мы тоже там были три года назад,отель обалденный,сервис еда все на высшем уровне,сейчас в него цены очень высокие
kitym
08.05.2017
Что есть то есть(
Но нам повезло. Мы заплатили за стандартный номер 2+2, а нам дали огромный двухкомнатный семейный. И это в августе! И вообще любой каприз наш выполняли. Даже молоко в тетрапаках носили нам в номер каждый день, потому что я боялась ребенку в бутылочку наливать ресторанное))).
И нам повезло,нам тоже дали на 4 большой двух комн номер,а платили за стандарт,была в Турции 7 раз,но это пожалуй самый лучший отель,но 250-300 тыс не готова сейчас платить,три года назад в два раза дешевле выходило, не очень понятно почему,сейчас в Турцию такие скидки,но этот отель сильно взлетел вмцене
sv-cherry
05.05.2017
Только вчера вернулись из Турции, Justiniano Rеsort рядом c Аланьей. Очень свежий, чистый, анимация хорошая, ребенку очень нравилось там заниматься. Там 3 отеля - DE LUXE 5*, CLUB 4*и THEODORA 4*. Любой выбирайте - территория общая, бассейны, бары, горки есть и для маленьких и для постарше, все очень прилично
chulochek
06.05.2017
плюс к Жастиниано, были в прошлом году в 4-ке (justiniano club alanya 4).
Территория большая и очень зеленая, кстати, общая с 5-й, детская анимация хорошая, питание хорошее, горки небольшие есть
Как там погода? Море холодное ведь ещё , наверное
sv-cherry
06.05.2017
Море не разогрелось еще , конечно, но я в принципе мерзляка, я и в бассейн то не хотела залезать. А народ купался, нормально им было.
Зато я загорела ))
Нам в начале июня лететь, я, надеюсь, накупаться всё-таки ))
nrt
06.05.2017
мы купались в конце апреля, море +19-20. Все дело в индивидуальном восприятии температуры воды.
Мне бы 23 градуса. В прошлом году были в конце июня -вода 26 была, даже привыкать к воде не нужно в начале. Но жарко так на улице, слишком жарко
nrt
06.05.2017
вот здесь гляньте:
pogoda.turtella.ru/Turkey/june
все нормально будет с морем :)
nrt
05.05.2017
Плюсанусь к Лимаку.
А сами недавно вернулись из Сиде, отель Турквойз. Песчаный пляж с небольшими вкраплениями гальки, сосны, апельсиновые деревья, и пальмы. Очень клевый, прям качественный. Но были не в сезон, не все еще работало, и сыну 2года, а не 4, как Вашему. Горки только три, но видела, дети на них отрывались. В Сиде море чуть потеплее, чем в Кемере - это если Вы уже в начале июня поедете.
Мы здесь были tophotels.ru/main/hotel/al4957
нам очень понравилось, питание разнообразное и вкусное, чего там только не было, обожала их свежевыжатые соки, 5 ресторанов, по записи правда, но в низ платить не надо, есть горки, 5 бассейнов, дет. карусели.
milalero
06.05.2017
tophotels.ru/main/hotel/al11269
Советую, действительно отличный отель.
Мардан Палас
NAd123
08.05.2017
И мне подскажите)) если в Турцию с ребёнком ехать в 4 звезды, то какие будут минусы? Я не особо привередливая, главное чтобы еда была хорошая)
adahi
08.05.2017
Не знаю как в пятерках, в нашей четверке все время были дикие очереди за едой
nrt
08.05.2017
в пятерках ассортимент еды побольше. Мяса больше. Виктории больше, мы прям объедались ей, в конце апреля ездили, а в четверке совсем ни разу не дали (это мы в самолете разболтались с соседями на обратной дороге).
Mirada del Mar 5*, Кемер
HavvaK
09.05.2017
Сиде, Блю Вотерс Клаб. Пляж отличный, заход в море плавный, питание суперрр, анимация на русском языке есть. Ой, ммм я только туда...
fotya666
09.05.2017
Можно примажусь? А может кто-нибудь напишет о бюджетных пятерках и приличных четверках? Все вышеперечисленные уверена- прекрасные отели, но сейчас в поисках более бюджетного варианта.
Я рядом с Вами, варианты шикарные, но за такой ценник я все же Кипр бы выбрала... от Турции хочется пониже, точно знаю, что и четверки есть очень достойные
Посмотрите tophotels.ru/main/hotel/al5081
Lonicera World 4*очень понравилась .
*Yulia*
09.05.2017
И соседний Numa Palma (бывший Lonicera Garden) тоже хороший. Только дорогой в этом году((
fotya666
09.05.2017
Благодарю! Уже смотрела на нее. Но ценник на 2 недели тоже не оч гуманный(((
Мы как то удачно попали ,правда понятие о бюджете разное у всех . Меня как то Лонисера устроила по всем фронтам и питание и условия на высоте ,а вот Цезарь напомнил Анапу .
fotya666
09.05.2017
За нее глаз зацепился, поимею ввиду. Хотелось бы в 100 с небольшим уложиться. Ближе к 200- лучше другое направление выберу.
Ela Quolity Resort Белек- там рай для детей
Девчонки, кто в теме. Подскажите, пожалуйста, как найти в Турцию тур с вылетом из Нижнего? Может сайт какой подскажете или турагент знакомый надёжный хороший есть у вас и можете поделиться? Сами нашли несколько из Москвы, а из Нижнего никак что-то. Нас 2ое взрослых и 4 детей. Хочется отель хороший, конечно, но не по цене самолёта.
Например, www.sunmar.ru из Нижнего Новгорода есть вылеты, вы даты перебирайте, может быть на конкретный день вылета нет, а на соседние есть.
Спасибо большое!
olga83
10.05.2017
Тур смотрю здесь alparusa-nn.ru/poisk-tura, очень удобно, и город вылеты можно выбрать и страну и даты, а отзывы об отелях читаю здесь tophotels.ru
Ошибку выдаёт Ваша ссылка.
*Yulia*
11.05.2017
Запятую в конце нужно убрать)
Сама ищу либо на 500 дней лета (и к ним с уже найденным туром), либо на Сорвемся ру - там туроператор указан, можно у них на сайте проверить и цены сравнить.
olga83
11.05.2017
Koshara
11.05.2017
Ищем на слетать.ру, там много туроператоров сразу выдает
MaSima
12.05.2017
На сп услуги есть сбор заказов туров. В стартопике перечислены сайты основных туроператоров. Разобраться-нечего делать. Только время на мониторить. Сегодня анекс смотрела-есть хорошие предложения по промоценам. Из нн 31 мая на неделю на 4х 64тыра в 5ку-отлично я считаю. Жаль, муж работает усердно. А одной с детьми боязно
500 дней лета..я там ищу
Д.день! Вы выбрали отель?
нет, ближе к концу месяца определюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.