--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте книги для чтения

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
849
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
16.02.2019
Заметила, что стала втягиваться в чтение) очень люблю Дженни Герхард и вот сейчас в восторге от Свет в океане. Порекомендуйте подобные душевные и приятные произведения пожалуйста))
Zamoley
16.02.2019
Из последнего душевного понравилась "Вторая жизнь Уве". Фэнни Флегг всегда хорошо заходит.
Marvary
16.02.2019
Спасибо, не слышала, прочту )))
ola*la
16.02.2019
Вы еще и фильм посмотрите обязательно.
Zamoley
17.02.2019
Гавальда? "Просто вместе". Читано?
Marvary
17.02.2019
Да ) не впечатлило..как и 35 кило надежды, Цветы для Элджернона Киза, Щегол с Пулитцеровской премией, .) Люблю именно один стиль, как поняла , и почему то это все про старые времена..)
о, а я и не знала, что этот автор (про Уве). Жареные зеленые помидоры её - тоже прелесть. Про Уве фильм смотрела, пронзительно.
Zamoley
17.02.2019
Нет, Вторая жизнь Уве - это Фредрик Бакман. Я так перечисляла ) Ее "О чем весь город говорит" последнее читала. А в фильме мне концовка не очень понравилась, по книге лучше.
А, я не так поняла. Но обе вещи душевные и про по-настоящему, что важно, хороших людей.
Marvary
17.02.2019
Вот именно такие книги и хочу читать, про настоящих людей и чувства , пока только два произведения таких замечательных попалось)
crAzy CAT
17.02.2019
"Жили-были старик со старухой" если не читали, понравится, думаю. "Жила-была старушка в зелёных башмаках", "Рай где-то рядом"
Marvary
17.02.2019
спасибо ))
Я фильм смотрела. Очень понравился.
Zamoley
18.02.2019
Скажу банальность, но книга лучше ) и финал в фильме смазали
ага, книга всегда лучше. я про книгу и не знала, когда фильм смотрела.
Zamoley
18.02.2019
Не всегда ) Форрест Гамп ни в какое сравнение. Но это единственное, что с ходу вспоминается.
не читала, только раз 100 смотрела. Говорят еще Секс в большом городе не читабельный)
Zamoley
18.02.2019
И не читайте )))
Zamoley
17.02.2019
Пролистала Книжные вызовы. Барто "Найти человека", "Вызовите акушерку" 3 части, "Письма с острова Скай", "Хочешь, я буду твоей мамой".
Marvary
17.02.2019
Ой, Хочешь я буду твоей мамой- это Олеси Лихуновой..?))
crAzy CAT
17.02.2019
Да. Я после этой книги подписалась на нее в ФБ. Ее посты как продолжение книги. Не смогла расстаться с их семьёй после прочтения.
Marvary
17.02.2019
я тоже подписана, но как то спокойно к ним )
а мне что-то не понравилось ее книга... начала читать и бросила. слог какой-то кривой что ли...
crAzy CAT
18.02.2019
Я, кстати, два раза начинала читать. Но со второго уже до конца))). Но не из-за слога Мне как-то тяжело было про малыша читать, про поведение, жалко было. Это же не история, не художественный вымысел, а жизнь как она есть... Я и художественные книги близко к сердцу принимаю, а уж реальные истории тем более.
Ysishki
17.02.2019
Marvary писал(а)
Заметила, что стала втягиваться в чтение)

Как это мило). Если раньше читали мало, так для вас целая библиотека из понравившейся вам тематики! Завидую вам, у вас впереди "Грозовой перевал", "Тесс из рода Дэрбелвиль", "Ребекка", Гюзель Яхина - оба романа вам зайдут, я думаю. Приятного чтения!
Marvary
17.02.2019
читала немного, но стала активнее благодаря форуму , раньше часто темки про книги возникали)) спасибо большое ! ))
незнайка в огуречном городе, над пропастью во ржи)
незнайка в огуречном городе, над пропастью во ржи)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.