--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте консультанта по ГВ и полезные ресурсы на эту тему

Питание (все про детское питание)
343
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zyxel
02.07.2018
ММ, как всегда, знает все.
Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего консультанта, который бы помог наладить ГВ.
10 дней назад родила, с молоком до сих пор проблемы, его очень мало, малыш не наедается и беспокоится, количество молока не увеличивается :(
Видимо, я что-то делаю не так, поэтому, нужна помощь грамотного специалиста.

Также буду благодарна за полезные ресурсы по этой теме.
Про Зайченко в курсе :)
Ксения Глазова) в контакте есть она
berg
02.07.2018
Поздравляю ))))
Я вызывала из кораблика детства + 7 910 125 0707
Zyxel
02.07.2018
Спасибо!))
Добрый день! Консультант по ГВ, очень корректная Татьяна Овчинникова, есть в ВК, консультирует также на страничке 7 роддома в ВК
Очень понравилась книга "Искусство грудного вскармливания". Очень мотивирует. Были проблемы, плоский сосок, помогла Марина Дагестанская (телефон могу написать, если актуально), сейчас сыночку 2 года, грудь на сон - до сих пор. Если будет сложно в нете найти книгу - присылайте электронку - отправлю Вам в электронном виде
Zyxel
03.07.2018
Спасибо за книгу, поищу ее в сети.
в сети она неудобная, я вам скину )))
vesnann
03.07.2018
Сразу после роддома помогла Татьяна Овсянникова mama-profy.ru/users/ovsyannikova-te

Подобрали удобную позу (только в ней ребенок ел), также Татьяна расцедила грудь, потом звонила и советовала , что делать дальше.
Silv@
03.07.2018
Плюсуюсь к Кораблику детства. Девушка приехала, тактичная, с имитатором груди и пупсом и все показала наглядно, рассказала. НЕ могла даже 10мл выдать молока, а после ее консультации все наладилось и до 6мес полное ГВ и даже обливалась))
Zyxel
03.07.2018
Спасибо за рекомендацию!
Сегодня вызвала консультанта, показала азы, рассказала о прикладывании, ответила на вопросы.
Будем тренироваться правильно прикладывать малыша.
Поздравляю вас с рождением малыша! Мне помогла с расцеживанием многодетная родственница, рекомендовать не буду))) А справляюсь со своими сомнениями группой Ла лече лига сайт lllrussia.ru/
есть группа в контакте, где можно задать вопрос и есть очень хорошая книга их издательства , если нужно я скину. Жаль только нет в Нижнем ни одного их волонтера (((
Удачи вам!
Zyxel
03.07.2018
Спасибо за поздравление и ссылку на группу :)
Буду признательна за книгу.
киньте адрес или ссылку на вк
Zyxel
03.07.2018
Адрес в привате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.