--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте косметолога .

1494
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alla-52
06.01.2015
Всем привет и сНовым Годом!
Девочки нужна ваша помощь, очень нужно косметолога, мне. Пожалуйста поделитесь своими мастерами ,темки поднимала все делиться в привет.
Нужны процедуры вокруг глаз, видимо старость пришла.
Послушаю. Ап.
Alla-52
07.01.2015
Вдвоем веселее будет))))
Вам какой район больше подходит?
Я тут на парф. Форуме искала нашла салон красотка на медицинской могу в прив написать косметолога
Знаю очень хорошего дерматокосметолога.Сама нашла по рекомендации.Принимает в р-не Моск.вокзала.
Омолаживающие процедуры,пилинги,мезотерапия,эпиляция.Очень довольна результатом.
Alla-52
09.01.2015
Давайте координаты))))
Спасибо
дд! а можно мне в приват контакты?
Отправила в приват
mamba83
25.01.2015
Здравствуйте. А можно мне тоже координаты?
Приват
marta25
05.02.2015
Добрый вечер, можно контакты косметолога в приват.Спасибо.
Приват
Alla-52 писал(а)
красотка на медицинской


Наташа?
Я была у нее, на прошлой неделе, тоже по наводке с парф.
Надо сказать - не впечатлило, совсем(((
Может с постоянными клиентами по другому.
Делала коррекцию бровей и окраску - о форме даже и говорить не приходиться, хотя работать было с чем, остатки краски я смывала дома...
А хотела в дальнейшем мезо делать у нее.
Alla-52
16.01.2015
Да Наташа, я делала мезо1 процедуру
Мне понравилось - но сравнивать не с ким
И не с чим
Мне очень близко с домом это и подкупило, но претензий к ней нет пока , посмотрю еще .
Напишите кого найдете и как сходили, буду искать методом пробы, )))
да, мне тоже близко это и подкупило)))
А мезо почем делали?
Раньше ходила в салон "Мисс" в Щербинках, на Гагарина,111, косметолог Вера, но мне далековато.
Alla-52
17.01.2015
В привет написала)
и как впечатления от Веры?
ищу салон и хорошего косметолога рядом с домом
Если вам удобен район Медицинской и Сурикова - сходите в салон "Ю-Стайл",там работает замечательный косметолог Елена Ежкова! Очень классная и профессионал своего дела! Делала у нее РФ-лифтинг по телу, мезо по телу, чистки. Я и сама работаю в сфере косметологии,но не косметологом,в общем она мой клиент, а я ее :-)))
да, очень удобен)))
спасибо. возьму на заметку
Когда-то на парфюмерном тоже смотрела отзывы, там очень нахваливали косметолога с ником Гиалуронка, на форуме. Советовать не могу т.к. к ней не попала, она была в отпуске, просто посмотрите о ней отзывы ещё. Она где-то недалеко от канавинского моста принимает на дому.
Alla-52
07.01.2015
Спасибо
Присоединяюсь, очень рада, что когда-то к ней обратилась. Лариса высочайший профессионал в своем деле, постоянно обучается за границей. Но и результаты у нее того стоят. Лицо меняется кардинально, действительно помогает поддерживать молодость.
Принимает на пл.Ленина, но это не дом, а офис.
А можно ее контакты ?
Alla-52
07.01.2015
Спасибо а можно контакты))
плюсуюсь) тоже к ней хожу, всем довольна, только добираться мне далеко и неудобно до нее(
Lancome
16.01.2015
мне плз контакты
З.О.Я
07.01.2015
Плюс к ней- не первый год к Ларисе хожу- всегда всё в тему, с толком, лишнего не навязывает никогда.
подскажите, пожалуйста, и мне контакты?
З.О.Я
08.01.2015
Ну выше же ник на форуме указан
добрый день, а не подскажите контакты?
Плюсанусь,третий год к ней хожу,всё нравится.
sumik
17.01.2015
А можно контакты ?
aliska04
07.01.2015
У меня есть отличный косметолог,руки - от Бога,сама постоянно совершенствуется - учится,семинары и т.д.
Принимает в салоне на Мещере.Если надо - в приват кину контакт.
Alena_76
07.01.2015
ДД, с НГ и Рождеством, а можно мне координаты косметолога. Спасибо
ДД. Если можно, мне бы тоде контакты в приват. Спасибо.
Привет, а тебе зачем?) к Гиалуронке иди, Таня ходит (моя подруга),хвалит ее очень. Ищи ее, она на пл.Ленина
Draga
07.01.2015
Можно мне тоже контакты? Как раз на Мещере надо. Спасибо!
iri2036
07.01.2015
мне тоже напишите, пожалуйста
Alla-52
07.01.2015
Спасибо конечно надо, ))))
ДД!И мне Мещерку надо,пожалуйста, киньте контакты.Спасибо.
YaNatasha
09.01.2015
А в каком салоне работает косметолог?
Sakuraa
09.01.2015
дайте контакты
Здравствуйте, будьте добры и мне контакты косметолога.
Поделитесь контактами на Мещере. Спасибо заранее
Sakuraa
16.03.2015
поделитесь контактами пож-та
pstnn
07.01.2015
Могу в приват дать контакт хорошего косметолога. Работает в клинике, что для меня плюс - проверенные методики, сертифицированные препараты и т.д. и т.п..
Нравится ее подход - лишнего никогда делать не будет, может и отговорить от процедуры, если не считает ее целесообразной.
Ну и руки золотые, да. И стаж большой.
sf72
07.01.2015
напишите, пожалуйста, контакты
Alla-52
07.01.2015
Надо, нада , спасибо))
А что делаете если не секрет, мне уж 35 решила бороться со старением))
aliska04
07.01.2015
Вот координаты косметолога Людмилы 8-908-762-68-87,можете сказать от ее ее клиентки Юли,думаю,она догадается.Про нее могу точно сказать - для нее косметология - не заработок,а хобби.Все дипломы и мед.образование у нее есть.А еще она просто хороший человек)
Я у нее много чего делала - начиная от массажа лица заканчивая мезороллером и уколами.Я просто сама фотки сравнила - я весной,до Людмилы,и я сейчас - кожа чистая,плотная,здоровая и почти блестит.Самое важное,что сначала это заметили окружающие.А Люда ничего не навязывает,никакую косметику не продает,просто видит проблему и предлагает варианты решения.И цены у нее нормальные)Если что,спрашивайте!
Alla-52
07.01.2015
Спасибо. Большое .
А что такое мезотрон лег?
Я заметила что прям постарела резко(вокруг глаз кожа дряблая, и пигментация)а так сама кожа норм мне наверно супер координатные методы уж нужн
чиж
07.01.2015
От ваших проблем в комплексе с косметологом посоветую пропить курсом Revidox,отзывы найдете.Я с пигментными пятнами боролась лет5,много чего попробовала ,и только после курса они прошли,причём посреди лета.
Alla-52
07.01.2015
Пошла читать про них
Спасибо огромное я уж тоже и косторкой мажу и огурцом и крем до и после но толку мало
Alla-52
07.01.2015
А где купить в Нижнем?
А вы как про них узнали( почитав)). )
Alla-52
07.01.2015
Почитала, как буд- то чудо, и главное безвреден( кроме аллергии) а кожа у вас тоже лучше стала?
чиж
07.01.2015
Мне сначала подружка про них рассказала,а ей сестра проживающая в Италии в Парме,потом еще одна подружка Москвичка,потом я почитала про них ,а потом сама попробовала.Я первый раз в Испании покупала,потом в Италии, последниц раз в ноябре в Фаимани за 30шт.цена 2600была.Кожа стала плотнее у меня была как калька,но я и у косметолога частый гость).Рестилайн,шлифовки и мезо на курсовой основе.
Еще мне криобочка понравилась.
Alla-52
07.01.2015
Спасибо, позвонила в Швецию, Там только Шведские препараты, буду покупать в интернет магазине

А посоветуйте, если можно, вашего косметолога
чиж
08.01.2015
Без обид,но своих мастеров сейчас не сдаю).Потом самой не пробиться будет
Alla-52
08.01.2015
Без обид конечно
Спасибо вам))))
чиж
08.01.2015
В сети аптек Farmani посмотрите,осенью были.Италии их цена была 49евро
Alla-52
08.01.2015
Ой как хорошо,
Как помогли- то ))))) поищу сегодня, а то хожу как индеец.
Прошу прощения, а Вы уже обращались к косметологу с Мещеры? Если да, расскажите, пжлст, про результат. И по стоимости сориентируйтег если не сложно.
Alla-52
23.01.2015
Сейчас в привет напишу)
LusindaK
02.02.2015
Будьте добры, и мне в приват киньте про поход косметолога на мещере
Подскажите в каком районе работает, дома или салон?
Юль, привет! Мне тоже надо, старею((( Она только в салоне принимает?
Sakuraa
16.03.2015
а в каком районе она принимает?
pstnn
09.01.2015
Что делаю не скажу, тк тип старения и проблемы у всех разные. Сходите на консультацию, вам все расскажут :) Могу сказать, что после одной процедуры с вау-эффектом (лет 8 минус) у меня подруга записалась на такую же. Так вот ей этот косметолог отказала, сказала что у нее такого эффекта не будет да и показаний нет. Хотя процедура недешевая совсем. Так и ушла подруга со всеми своими деньгами домой. То, что эффективно у одной, может совершенно не подойти другой. Поэтому нужно к хорошему специалисту и лично консультироваться. А в витамины и косметику после 35 я не верю. Лучше потратиться на курс у косметолога и потом обходиться детским кремом, чем покупать чудо-крема за те же деньги и ждать что они уберут морщины или скорректируют поплывший овал.
Alla-52
09.01.2015
Да, все правильно написали.

А контакты дайте пожалуйста вашего косметолога)
напишите пожалуйста контакты
barbed
09.01.2015
Жду контакты)
Tiggi
07.01.2015
Алена Петрова. Дорого, но очень качественно и результат убийственный.
Ничего лишнего, все прописывает на год вперед. Сами выбираете что требуется.
В январе- феврале у них всегда скидки плюс пробные процедуры, чтобы подобрать лечение/уход.
Подскажите в каком районе принимает и по ценам сориентируйте, пожалуйста))
Tiggi
08.01.2015
По ценам не могу сориентировать, поскольку сама к ней хожу 3й год и проблем почти не осталось, все вылечили. Тем более, что там расчет идет на год/ полгода.
Её салон находится на улице Минина, рядом с Водной академией.
В приват можете дать контакты?
ДВ! Можно название салона или контакты в приват
пришлите,пожалуйста, ссылку на сайт салона и полное фио мастера. спасибо
Alla-52
07.01.2015
Нужно координаты)))
Спасибо большое

С признаками старения поможет бороться?
подскажите, пожалуйста, контакты косметолога?
Алена отличный врач, просто волшебница. Но, блин, убивает месторасположение салона - если б попроще с парковкой было, с удовольствием ходила бы чаще.
Tiggi
08.01.2015
ну она врач, так что ее предписания выполняю с точностью.
сказала явиться- прихожу, независимо от парковки, погоды и пробок ))
kustik
09.01.2015
Посмотрела сайт,наверное для начинающего надо мешочек денег приготовить )))) И почему красота так дорого стоит....)
Елен,хотела еще поинтересоваться,я правильно понимаю,что там предлагают комплекс, не только внешний уход за лицом,но и во внутрь могут что то прописать принимать?
Avia
09.01.2015
и мне подскажите контакты, пожалуйста!
barbed
08.01.2015
А в Приокском районе сдайте косметологов.
Могу сдать свою)))
Салон на Горной около Радия.
Она не практикует уколы и прочие "усовершенствования". Подберет домашний уход. Если надо, кину контакт в приват.
cheers
09.01.2015
Лучше не надо.
Я от Вашего косметолога ушла (и не я одна как оказалось). Очень любит втюхивать клиентам то что завалялось а не то что нужно для конкретной проблемы. Ну и продает косметику в 2 раза дороже магазинных цен.
Я к вам в приват)
это про Екатерину? ну вот, только собралась к ней сходить, так как недалеко от дома, а тут такой отзыв( а вы к кому после нее ушли?
cheers
10.01.2015
Нет, не Екатерина.
enl
25.01.2015
Вы про Елену? Если про нее, то можно у нее и не покупать. Логично что цены накручивают. Ведь берет наверное не по оптовой цене.
cheers
25.01.2015
Логично что цены в 2+ раза выше недешовых магазинов??
Мне не логично.
И ходить и не покупать сложно когда тебе каждое посещение читают лекцию на тему "а вот некоторые клиентки покупают не у меня а потом жалуются на результат".
Мне оказалось проще не ходить.
enl
25.01.2015
Я не слушаю, покупаю сама в магазине яп косметики и в последнее посещение ей сказала о магазине и ценах. Она потом извинилась, сказала что ей поставщики что и в этом магазине по такой цене отпускали, предлагала компенсировать массажем разницу в цене. Поэтому я не парюсь по этому поводу. Результат ее работы на лицо, а кросс продажи это наша жизнь, спокойно к этому отношусь. Косметику сама покупаю сейсас какую она советует. Кроме того если цена услуги не устраивает, она может и уступить. Мне нравится подход, что без уколов и кожа сама работает. Вот в посл раз с прыщами пошла, что могли сделали, поняли, что причина кишечник, и надо лечить. Сдала анализы, лечу и сразу прыщей меньше. Со своей стороны что могла она сделала. Просто ее тоже можно пончть, она напрямую берет у чел которого знает эту косметику, а в магазинах могут быть подделки. Это факт. Ее тоже понять в этом плане можно. Я лично с подделками сталкивалась. Беру яп косм в магазине, которым этому же поставщику принадлежит, только дешевле и все. Можно же ей об этом сказать и она вас с предложениями трогать не будет. Не знаю, я ее понимаю. Мне она как спец нравится!
cheers
26.01.2015
Видимо Вы более "толстокожая" в смысле "собака лает, караван идет". Рада за Вас.
Я вот не люблю навязчивости типа "Как, Вы пользуетесь таким кремом для пупка? Там же XXX !! Вам надо срочно перейти на крем без XXX, вот у меня он как раз", или "Как, Вы совсем не пользуетесь кремом для ушей? Это же нано-технологии! Вы просто обязаны им пользоваться!"
По-моему косметолог - это не стоматолог и к нему идешь расслабляться,а такое меня напрягает.
Вот я допустим хожу на лазерную эпиляцию - ее тоже делает профессиональный косметолог. Она ни разу не допускала высказываний типа "а вот я вижу у Вас то-то, а у меня как раз есть волшебное средство ..." (предполагаю что косметологи нас всех видят как "набор несовершенств" :)). Когда я ее САМА спросила - что Вы мне посоветуете вот для этого - она все подробно рассказала и цены тоже сразу озвучила.
LizaBon
16.01.2015
И я к Вам.
bashevamm
16.01.2015
напишите, пожалуйста, подробнее контакты, где принимает?
Nata30
25.01.2015
я могу посоветовать только на Автозаводе.....и на дому, и салон как удобнее Вам
Alla-52
25.01.2015
Ну если не трудно посоветуйте, я всех переписала)
Вдруг в жизни пригодиться))
Elenika
25.01.2015
а мне посоветуйте на Автозаводе, пожалуйста
Юля7
28.01.2015
и мне посоветуйте на Автозаводе, пожалуйста
Наташ, и мне пож киньте контакт. Спасибенное
Svetina
31.01.2015
и мне посоветуйте, пожалуйста!)
И если можно, подскажите где на Автозаводе
И мне))) и мне))))) и если не трудно-отзыв)))
mamuslik
31.01.2015
А посоветуйте и мне, пожалуйста, косметолога.
Ju.Dm
18.02.2015
можно и мне пожалуйста контакты!
elka3101
21.02.2015
И мне можно контакты на Автозаводе
enl
25.01.2015
Мой косметолог в Печерах. Цены очень адекватные. Хожу и очень довольна, плюс косметику подбирает
поделитесь пожалуйста контактами - тоже очень актуально стало, наверное возраст...((
enl
05.02.2015
У косметолога кстати сейчас 30% скидки, написала мне смс сегодня
kustik
26.01.2015
ДД!
Делитесь Вашим косметологом,мне как раз в Печерах надо! :)
Подскажите пожалуйста сразу, она работает в салоне или как?
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста контактами вашего косметолога в Печерах.
И мне можно
melony
05.02.2015
и мне бы контакты)
Margi
16.03.2015
А со мной поделитесь, пожалуйста, контактами косметолога в В.Печерах)
Могу посоветовать в ленинском районе,хожу к ней два года очень довольна.
Alla-52
31.01.2015
Посоветуйте пожалуйста))
приват
ДД! И мне пожалуйста.)
Отправила в приват.
Alla-52
01.02.2015
Спасибо
Mikeshka
05.02.2015
а подскажите в Ленинском районе косметолога?
DCA
06.03.2015
Поделитесь контактами, пожалуйста.
pilulka1
06.03.2015
Кузнечиха,Советский район,есть хорошие косметологи?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.