--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте крем для век

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2058
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
temple
06.01.2018
Какими кремами для век вы пользуетесь\пользовались в возрасте около 30? Порекомендуйте)
Нравилась Сиберика, но потом кожа к ней привыкла, наверное. Эффект не тот стал.
И приятно удивил Черный жемчуг.
Но мне уже за 35))
temple
06.01.2018
сиберику посмотрю,спасибо. а вот к черному жемчугу какое-то предубеждение, хотя мама только им и пользуется
У меня тоже такое отношение было)
Я пользуюсь гарньер, но покупаю 35+, мне нравится
temple
06.01.2018
а какой именно, их много)
Вот такой
temple
06.01.2018
спасибо, посмотрю)
Без разницы. После 35 никакой крем не спасет. А до этого возраста : на что деньги есть, то и берите
temple
06.01.2018
Банановая пальма писал(а)
После 35 никакой крем не спасет

Как-то пессимистично))
Просто хоть укакайся, но моложе крема не сделают. Никого не хочу обидеть, но в теме, где фото многие выложили 40-летние не выглядят на 35 ни с кремами по 10тыщ, ни по 250 руб.
Сама пользовалась Мери Кей и проч и проч; сейчас корейские, не верю что омолаживают, использую просто как увлажнение, чтобы после умывания дискомфорт снять
в СТ про омоложение ни слова не написано так то
видимо, кремом только для омоложения мажутся. Пойду пятки омоложу)))
я в этих целях сегодня на них йодную сетку нарисовала))
Дак может не моложение, но значит чтоб старость не накрыла гусиными лапами. )
temple
07.01.2018
Банановая пальма писал(а)
чтоб старость не накрыла гусиными лапами

:-D :-D :-D
Извините, но я с вами не согласна! Подтянуть кожу можно, увлажнить, предупредить появление морщин.... А вот на счет молодости- это дело нашего настроения и блеска в глазах! Сама пользуюсь косметикой ARTISTRI
Можно и подтянуть, и морщины убрать, и складки расправить, но только увы далеко не кремами.
Настроение и блеск-это хорошо, но внешний возраст они тоже не спрячут)
ну да, сразу в простынь завернуться и ползти в сторону кладбища)))
нужно исходить из того, что есть от природы
Дак рановато в 35-40 к кладбищу, это ж всего морщины))
От природы что не дано, но женщины 35-40 лет никак на девушек 25-30 лет не тянут уже, увы.
Вспомните ту тему на много постов с реальными фотографиями, там девушку лет 23-26 записали в тетки, уж не говоря о более взрослом возрасте.
ПС: Насчёт волшебных свойств кремов я перестала верить после прочтения постов девушки с ником Красная шапочка с парфюмерного форума, которая все составы расписала и действие их. Там и Диоры, и салонная косметика, и Сиберика с орифлеймом, вобщем пока она там была ооооочень много отвечала и разбирала.Но ей видимо перестало быть интересным сидеть на этом форуме, и она исчезла к сожалению. Редко на малыше пишет она.
угу, только от генетики очень многое зависит. Есть примеры, когда люди одного возраста выглядят с разницей в 10 лет
и никто в 35 на 25 выглядеть не просил, это уж ваши фантазии. Человеку просто нужен крем для век
к слову, я вообще ничем на постоянной основе не пользуюсь, все крема- изредка, когда в зеркале что-то не устраивает и есть настроение
Есть. Но людей таких, которые в 30 на 20 выглядят не так уж много, увы(
Думаю если возник вопросы про крем, то наверное для решения каких-либо тс видимых недостатков, а не просто чтоб помазать, или денег потратить)))
Но не один не решит никаких проблем, кроме видимого внешнего увлажнения)
temple
07.01.2018
Банановая пальма писал(а)
Думаю если возник вопросы про крем

дык да, скоро 30, старость подбирается, надо срочно чем-то намазаться))))
30.... Ой как до старости то далеко!!! Хотя в 30 тоже кажется так думала
Так это ваша точка зрения,зачем ее другим навязывать? Хочется ТС побаловать себя кремом-пусть балует
HavvaK
07.01.2018
Так все рекомендации шапочки сводились к тому Что нравится, тем и пользуйтесь)))) нет бы самодельный рецепт преподнесла... не помню такого..
HavvaK писал(а)
Так все рекомендации шапочки сводились к тому Что нравится, тем и пользуйтесь))))

Толку всё-равно не будет)
И рецепты были, и сама она делала и делилась.
И цвет липовый просила из-за города привезти кто может
HavvaK
08.01.2018
Цвет липовый хорошо внутрь идёт. А кто шапочку видел нынче? Как выглядит?
Ивна
08.01.2018
Банановая пальма писал(а)
Толку всё-равно не будет)

Это почему же?! И кто есть Кр. Шапочка - известный косметолог, химик или может домохозяйка-менагер?!
Конечно, крем кардинально старение не остановит, но в комплексе мер по сохранению кожи без ежедневного питания кремами не обойтись.
Для наглядности приведу простейшую аналогию: если обувь не обрабатывать специальными кремами - то ее внешний вид ухудшится нааамного быстрее!
Шапочка хороша, умна )) она химик. собою хороша, стройна, потому как гинетика )) но я её видела ооочень давно уже. жаль что она редко теперь пишет.
может Бановая пальма перескажет что Шапочка советовала))
Ивна
08.01.2018
МиН(ь) писал(а)
может Бановая пальма перескажет что Шапочка советовала)

У меня есть один универсальный совет по поводу советов форумских "специалистов": выслушай их все и обратись к профессионалу и здравому смыслу!
Вспоминаю некоторые советы Шапочки по поводу пищевых добавок - мороз по коже от "научности" и "профессиональности" советов...
Rory
08.01.2018
между 30 и 35 так то разница небольшая. чего там за эти пять лет произойти то должно?
разница очевидна в основном с разницей от 10 лет и то не всегда, генетика и уход за собой все таки решают.
Сравните фото)))
Есть разница, у всех она есть. Только кто-то верит ах 30, да тебе больше 23 и не дашь, а кто-то правде в глаза смотрит))
Rory
08.01.2018
сравнила
на тридцать не выгляжу,хотя и на 18 тоже. Кардинальные изменения внешности начинаются ближе к сорока,но и то в основном у тех, кто на себя забивал. Средняя женщина, без болезни и с нормальной генетикой , ухаживающая за собой выглядит моложе своих лет всегда.
))))
ну вот мне в 30 лет не делали пенсионную скидку просто так, а сегодня - сделали :-D *rofl* :'( мне вот на днях 35 :-D
гыгыкаю над собой целый день)
Скидка то хоть хорошая? :-D
65 рублев всего) почти 10% от чека все-таки :-D на хваленый тут спермацетовый крем хватит :-D
Я вот читая эту тему как раз вспомнила, что чета в ленте не купила *scratch* :-D
Надо ещё в аптеке от склероза что-то взять по пути, а то название опять забуду *crazy* :-D
Rory
08.01.2018
лол, а мне до сих пор предлагают скидку как студенту :-D :-D :-D
мне даже не предложили - по умолчанию уже пробивают :-D
Rory
08.01.2018
так как пенсионный или как студенческий? Иль от освещения зависит? :-D
пенсионный))) о студенческой скидке уж и не мЯчтаю :-D
Rory
08.01.2018
бггг)
Мне практически всегда в "Пятерочке" у дома делают такую скидку.
Потому что я постоянный клиент, здороваюсь и улыбаюсь кассирам, легко могу поддержать small talk.
А вовсе не потому, что я выгляжу на 55+. :))))
ну я уж в глубине души надеюсь, что я тоже помоложе выгляжу :-D
просто как же не поржать-то лишний раз?)) я без этого не могу)
Я первый раз была озадачена, а потом сообразила, что это у них такой способ поощрения приятного покупателя. :)))
Поржать - это завсегда. %))
Aleta*
08.01.2018
Можно посмотреть видео wikky3000, она медик, бывает, разбирает составы
Я люблю Корею и маски и крема. Для век нравится серия со змеиным ядом. Кардинально, конечно, не спасет, но здорово освежает.
temple
06.01.2018
со змеиным ядом это Мизон или другой какой-то?
Нет, у меня secret key. Мизон мне не нравится. Вы купите пробников у них, выберете что подойдет.
temple
06.01.2018
Иренка писал(а)
Нет, у меня secret key
*write*
а где пробники можно заказать? на айхербе не видела
Зайдите в магазин) если в щербинках могу картой на скидку поделиться, у меня максимальная. Сама покупаю в тЦ Гагаринский, магазин Бирюза.
temple
06.01.2018
да, об этом я не подумала)) спасибо за предложение, но я в Сормово)
Morskaya
06.01.2018
Бирюза есть в Золотой миле.
temple
07.01.2018
ага, спасибо, посмотрела уже)
temple
06.01.2018
Иренка писал(а)
магазин Бирюза

ооо, у нас такой тоже есть в Сормово, надо наведаться) спасибо за наводку)
honey90
06.01.2018
А чем еще пользуетесь? Забегу в этот отдел - на что внимание обратить?? Пока для себя отметила только патчи по отзывам)
Да я так пользуюсь - то вспомню, то забуду))). Маски тканевые, пенки для умывания (saem) - мягкая и со скрабом. ВВкрем, пользуюсь, нравится, хотя и светловат, но это особенность корейских средств - даже темные оттенки очень светлые), у них модно белое лицо).
Патчи мне кстати, не очень нравятся, лежат, тоже купила по отзывам, надо взять себя в руки закончить банку. Мне некофортно спать в них.
Маску покупала хваленую, Тони Молли, помидорную - не понравилась от слова вообще. Все пробовать нужно.
temple писал(а)
на айхербе не видела

Я бы там не додумалась искать корейскую косметику...
Почти всё есть на ибее) цены намного приятнее местных магазинов)
temple
09.01.2018
anastejshen писал(а)
Я бы там не додумалась искать корейскую косметику...

ну почему же, там несколько марок есть.
вот с ибеем никак не подружусь. пыталась как то заказать там сыворотку для лица, так нашла ее на СП дешевле на 200 руб. и решила, что ибей не мое)))
Ну каждому своё)
Я сп прям не переношу и подружиться не могу...

С ибея не нравится, что отслеживание за доп.плату... а так всё ч что заказывала, было прилично дешевле, чем у местных продаванов)
Бодишоповский крем с бузиной нравится
temple
06.01.2018
спасибо, посмотрю
Можно пользоваться любым кремом для век. Для увлажнения))))
Zaika22
06.01.2018
Шисейдо 24 часа.
temple
06.01.2018
Спасибо) глянула ценник, впечатлилась)
Zaika22
06.01.2018
Согласна, что дорого.))) Если хочется просто ухода - берите любой. И там посмотрите по результату.
Millanna
07.01.2018
Опишите, пожалуйста, ощущения и эффект от этого крема.
Zaika22
07.01.2018
Ощущений специфических никаких вроде. Мелкие морщинки сразу разглаживаются как нанесешь. Синяки с мешками тоже получше. Но я б посоветовала с пробника начать. Тут как-то писали, что кому-то не подошел.
мирра люкс
это вообще единственное, что моя кожа хорошо переносит
в твои 25 можно и без крема обойтись...
ну начинается
чо????
elilka
06.01.2018
везёт) у сестры именно на этот крем (мирра люкс для век) была аллергия, хотя вроде кожа не капризная.
temple
06.01.2018
Спасибо, посмотрю)
Натура сиберика от первых морщин понравился. Сейчас SANTE anti age с акмеллой. Эффект как от сиберики, только он пигментированный и цена выше.
temple
06.01.2018
Спасибо' еще один плюс к сиберике)
elenka-21
06.01.2018
Долгое время пользовалась Ив Роше. Крем подбирала непосредственно в их магазине. Сейчас пробую Виши. Какого-то вау эффекта не заметила, планирую опять на ив роше вернуться. Сами крема у них приятные, цены адекватные, часто подарки и акции / скидки.
temple
07.01.2018
спасибо, надо попробовать, магазин вроде где-то рядом был Ив Роше
Osya
08.01.2018
Недавно купила набор Ив Роше Интенсивное увлажнение, попробовала крем и оказалось он не подходит для моей чувствительной кожи, может кого интересует, пристрою, гелем и тоником не пользовалась.
Morskaya
07.01.2018
У меня такой, покупаю или в бирюзе или в отделе корейской косметики в РИО , там и без скидок дешевле чем в Бирюзе randewoo.ru/product/kollagen...rce_category=141
Aksyusha
07.01.2018
А где в рио этот отдел? Как раз завтра поеду
Morskaya
07.01.2018
Я там в этажах путаюсь ) по-моему второй, я обычно ставлю машину на 3-уровне и спускаюсь этаж вниз, отдел недалеко от эскалатора и по центру, а не как идут все магазины вдоль стен, надеюсь понятно объяснила )))
Aksyusha
07.01.2018
Попробую найти))
temple
07.01.2018
спасибо, засматривалась на такой в закупке. он жирненький или легкий?
Morskaya
07.01.2018
Он как прозрачный гель, лёгкий.
temple
08.01.2018
спасибо
вау-эффект был всего от двух кремов - герлен в темно-синей баночке с золотой крышечкой и крем для глаз кажется Олэй (сейчас этой косметики не вижу).
temple
08.01.2018
посмотрю, спасибо. Олэй раньше в Рив Гош продавали, вроде бы
У меня сейчас из эйвона 35+, реально кожа подтянулись, когда ни чем не пользовалась складка стала нависать, мне 31+.
Ещё в ленте купила гель геалурол за смешную цену до 50 руб. тоже понравился, у меня был такой же корейский дорогой, разницу не почувствовала.
Lynx Lynx
09.01.2018
я Гиалурол в Фикспрайсе покупала и еще крем аевит. Мне он очень понравился, снимает раздражение и шелушение.
Rory
08.01.2018
раньше пользовалась виши, но чет забила, корейская косметика подходит лучше.
temple
08.01.2018
можете конкретный корейский крем порекомендовать?
Rory
08.01.2018
чуть позже весь перечень напишу, у меня их 4 штуки + маски с кислотами.
Маски радуют особенно.
Aleta*
08.01.2018
Я недавно отобрала по отзывам Missha MISA Geum Sul Golden Snowflake Vitalizing Eye Cream Wrinkle Care и Missha MISA Cho Gong Jin Cream Total Anti-aging, но сама еще не пробовала
temple
09.01.2018
спасибо, посмотрю)
HavvaK
08.01.2018
В Казани девочки сами изготавливают крема бренд Камила. Это лучшие крема для кожи вокруг глаз, которые приходилось пробовать. У них ещё есть крутое масло для ресниц, там реально ресницы становятся гуще и длиннее, мммм
А как их купить? Где ,точнее ?
HavvaK
08.01.2018
Заказываю Вконтакте. Группа КАМАЛИ Натуральная косметика.
Спасибо большое
На СП собирали эту косметику, орга не помню
Вк удобно заказывать через орга также .
Ещё есть косметика Яга. Широко известная в узких кругах ) заказала крем для лица , невозможно жирный, валяется. Надо подбирать
Меня немного смущает, за счет чего не портится натуральная косметика? Я без негатива, просто вроде и хочется купить, но интересно как они ее хранят, транспортируют если там нет консервантов? Не в холодильнике же везут - тогда она должна космических денег стоить...
HavvaK
09.01.2018
В КАМАЛИ точно есть консервант, срок хранения от 6 мес до 1 года. Там состав весь указан. То что хранится 1-2недели нужно дома самим делать.
Из последнего понравился Лимони Гиалуроник.
Ещё могу порекомендовать Ив Роше Риш, Пьер Рико ночной Ренессанс и из зелёной серии с гиалуроновой кислотой, Шисейдо Биоперфоманс (но он жирноватый, не всем нравится).
temple
09.01.2018
а где Лимони покупали?
На Вайлдберриз.
Ещё в Бьюти-Ленд эта марка представлена, там довольно большой ассортимент.
Послушаю.
Раньше не пользовалась для век ничем, думаю пора начинать, а то веки как мешочки становятся.
Я разрекламированные подругами патчи купила на айхерб. Результата не увидела. А вот муж начал говорить, что я еще больше помолодела))))
Я обычно покупаю одновременно: крем дневной + крем ночной + крем для кожи вокруг глаз от одного производителя. Или Эйван или Фаберлик или Чёрный жемчуг или Ив - Роше. Марки меняю регулярно.
temple
09.01.2018
Всадница писал(а)
Марки меняю регулярно

а почему? просто для разнообразия?
Кожа привыкает, эффект снижается
Невская косметика крем д/кожи вокруг глаз Женьшеневый, он как раз на возраст 30 лет +-.
Пользуюсь ARTISTRI
sanna
09.01.2018
мне в последнее время "либридерм" нравится. Но я пользуюсь серией с коллагеном, вам надо варианты "для помоложе", наверное)) Серия с гиалуроновой кислотой у них тоже хорошая, как раз на 30.. Там и для глаз, и для лица, и сыворотка, вроде бы.
До этого "Сиберикой" пользовалась-тоже нравится
Вот к корейцам все присматриваюсь, никак не созрею))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.