--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте кухонщиков

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
60
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Делаем капитальный ремонт, скоро дело дойдет до кухни, хочу заранее про все узнать, сравнить и выбрать. По поиску много фирм и частников в Нижнем. Хотелось бы услышать живые отзывы кто у кого заказывал, что понравилось в работе, а что нет. Буду благодарна любому отзыву
OG nnov
22.06.2017
Постою послушаю. У нас уже полгода кухню частник не может доделать, трубку не берет. (( Надо наверно уже кого-то другого нанимать, ждать уже, мне кажется, нет смысла. :'(
Сколько у вас терпения. Я столько не смогла бы ждать. Скажите кто это, чтобы не напороться на таких исполнителей
ни фига себе,деньги отдали уже?
OG nnov
22.06.2017
50% предоплату
KatiMilka
23.06.2017
Пароли,явки?чтоб знать с кем не связываться (тоже была в такой ситуации,надеюсь не Олег)
Мы делаем в Антресоле, очень щепетильно девочки дизайнеры относятся к своей работе, все очень нравится , также заказали у них гардеробную и встроенные шкафы. Делают на любой кошелек.
Спасибо! Как по стоимости у них? Шкафы нам тоже нужно будет
Стоимость зависит от многих факторов, материал, размер. Сьездите к ним в офис и вам девочки примерно посчитают.
Проект кухни чертила я, распил тоже) Собирал муж, фасады заказали в фирме
Скажите, пжл, где фасады заказывали)
на Бетанкура какая-то фирма, в 2Гисе они есть.
Делают все, мы взяли пленку- третий год полет нормальный, на кухню 3 метра верх/низ + угол около 15 за фасады отдали
Спасибо, посмотрю)
приходите к нам за фасадами)
А к вам - это куда?)
Я на будущее интересуюсь)
в приват отправила
А в какой программе чертили? У Вас в финале ТЗ было, с которым в пришли в фирму, которые распилом занимаются? Или в финале эскиз с размерами, а распиловщики сами по нему чертят? Муж грозится тоже послать всех лесом и сам заказать все в Сормате. Но чертить-то надо самой.
чертила от руки, не стала я в программах разбираться, благо уже не первую кухню черчу
Исходила из стандарных фасадов, чтоб +30% за нестандарт не платить
Распил делали в Максидоме бесплатно по моим размерам в моем присутсвии, кромку муж клеил старым утюгом
Размер деталей на стандартные шкафы нашла в интернете на сайте Makuha, если нужно- кину вам ссылку
Ginger miracle писал(а)
если нужно- кину вам ссылку

Давайте, спасибо. Попробую разобраться.
Стандарт у нас не выйдет. Каждый см на счету.
могу посоветовать хорошего частника. делал нам детскую ,и вот на днях закончил делать бывшему мужу кухню. Очень ответственный и порядочный человек (лично его знаю хорошо). У него свой цех, своя распиловочная. есть дизайнер-конструктор
поделитесь контактами
написала
Kotenok25
23.06.2017
Кухню делали в Лорене, шкафы в Санди. Все очень понравилось от и до..
7Небо
23.06.2017
посоветую Кушку ,заказывала у них кухню 5 лет назад ,и в прошлом году.
Только самые положительные отзывы могу оставить.
LusindaK
23.06.2017
Наташ, мы заказывали в кухни София. 4ый год- полет нормальный! но не дешево, конечно
Добрый день , посоветую vk.com/club38030003. И с ценой можно договориться .
Мебель тайм, там 1 парень оч толковый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.