--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте квест на ДР 9лет девочке или что-то другое...

Прочее (о детях и родителях)
1866
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
м а ш а
18.04.2018
Девочки,
у дочки через месяц ДР 9 лет. Хочет квест. Гостей 9-12.

Посоветуйте что-нибудь, хочется реальных отзывов. Может кому-то что-то понравилось в последнее время или наоборот совсем не понравилось?

Что еще может увлечь 9-леток? Кроме батутов и лазилок - не возьму на себя ответственность за чужих детей. И кварки тоже не пойдут - были уже.

Верхняя часть города интересует.

PS. Не знаю как угодить уважаемому форуму с тематикой. Если опять не та - извините.
Добрый день.
Тема, что называется, в тему.
Зашла на форум, чтобы открыть сезон своих тематических квестов - подвижных познавательных игр на свежем воздухе, а тут Ваш вопрос. :) Я в прошлом я уже 2 сезона организую различные познавательные квесты в разных частях города и на днях рождения для детей от 7 до 13 лет.
Излюбленные темы: Поиск греческой библиотеки Софьи Палеолог в Кремле; Поиск клада матросов - Великие люди Нижнего - ул. Рождественская; прогулка в запретный лес с Гарри Поттером; Странное путешествие, в смысле, путешествие по странам на базе детского центра.
Много форумчан и их детей побывали у нас на мероприятиях, может напишут живые отзывы, или я могу переслать, я их коллекционирую :)
Пришлите мне, пжлст, ссылку на описание ваших программ. можно в приват.

В помещении, конечно, надежнее. А если вдруг погода плохая?
Ниже написали, что моя группа в ВК путешествия с "Командой друзей". Я ее сейчас переделываю, но вся основная информация там есть в мероприятиях.
Приложу описания:
ЛИК - Великие люди Нижнего
Литературно-исторический квест - ЛИК - тема: "Великие люди Нижнего Новгорода". Основная мысль, с которой мы приступили к созданию игры, "ты самый - необходимый человек на земле. Делая свое маленькое дело, ты начинаешь создавать свой мир" перефраз М. Горького. Разгадываю загадку Моряков с речного вокзала, мы в игровой форме и неформальными заданиями познакомим детей со знаменитыми нижегородцами: Горьким, Кулибиным, Бугровым, Мельниковым-Печерским, Блиновым и проч купцами, Добролюбовым и др. Постараемся окунуться в атмосферу времени, в атмосферу произведений, привести детей к мысли, что мы и есть те люди, о которых пишут книги и полом слагают легенды.
Путешествие начнетя от Речного вокзала пройдет по набережной Федоровского, мимо (или в) домика Каширина..... и вернуться обратно на Речной.

Подойдет для школьников от 8 лет до 16.
Продолжительность 3 часа, перекус с чаем из термоса, активные игры и хорошее общение.

Исторический квест по Кремлю. Библиотека Софьи Палеолог.
Игра-квест на историческую тему по самой главной достопримечательности Нижнего Новгорода, по Кремлю. В игровой форме познакомить детей с историческими фактами, интересными легендами и тайнами Кремля, посоревноваться в смекалке и потренировать навыки командной работы; ведь вместе гораздо легче справится.
Чтобы разгадать тайну Софьи Палеолог нам понадобиться внимательность, смекалка, хорошая память, навыки общения, ориентирования. Познакомимся с 10 башнями, полазаем, где никто не лазил, заберемся на стену, попьем чаю с видом на реку и найдем ответ для Софьи П.

Можно пойти с нами, пофоткать, послушать. А можно отпустить ребенка с нами. Нас 2 взрослых: историк Анна и педагог.

Квест-путешествие по запретному лесу.
Активно-позитивно-познавательный квест "Загадки Гарри Поттера". В этот раз мы отправимся на опушку запретного леса, где нам предстоит разгадывать загадки оставленные нам Гарри, приготовить зелье силы, найти крестражи и победить зло!

Квест в помещении. "Странное" путешествие.
Путешествие по странам, где, не выходя из дома, мы посетим 8 мест и познакомимся с их яркими особенности, достопримечательностями, флагом, найдем что-то запоминающееся и распутаем детективную историю.
Этот квест был сделан под день рождение одной замечательной девочки, так же возможно что-то придумать а основании интересов вашей компании. Так же проводили игры на межпланетную тематику, батаническо-зоологическую, можно и с простыми безопасными опытами и красивыми мастер-классами (эбру, полимерная глина, воздушный змей).

Люблю, когда у ребят кроме хорошего настроения еще что-то остается на память (карта, поделка, фотографии)

В этом сезоне хочется разработать еще один исторический квест и конечно же военно патриотический в парке 50 лет победы, об остальном пока помолчу :). А в это воскресение намереваемся повторить ЛИК "Великие люди Нижнего", пока орг сбор как в прошлом году.
Можно отзывы о программах, интересует на 8-летие сыну, стоимость-время и прочие подробности :)
Отзывы от форумчан: https://www.nn.ru/~fotooblom?MFID=1386680
Игры идут примерно по 3 часа, предполагают перекус с чаем из термоса, стоимость сообщу в приват. Благодарю за Ваш интерес! Знаю точно, что придумаем что-нибудь интересненькое :)
Krada
18.04.2018
И мне тоже можно отзывы? Мне для мальчика 10ти лет.
Отзывы и описания чуть выше, пишите, наверняка придумаем что-нибудь интересное и уникальное.
selesta
18.04.2018
Мой сын ходил в прошлом году:) не помню названия, но сбор был на площади Маркина и далее по Рождественской и на Зеленский куда то.
Каждый раз , проезжая, вспоминает, что тут они квест проходили.Очень понравилось!!!
напишите пжлта подробнее, что планируется в этом году. Вдруг что то с военно-патриотическим уклоном? тогда мы ваши навеки:)!
Добрый день. Спосибо за отзыв, очень рада вашим теплым словам. Да в этом году в парке 50 лет Победы хотим сделать программу военно-патриотическую. Ну и на летние выходные выезды в лес планируем, очень патриотичность и любовь к природе и Родине пробуждают.
SilvaK
19.04.2018
А можно подробнее про выезд в лес. Я на группу подписана в вк, там будет информация?
Да, там будет обязательно информация.
vk.com/pohoddruzej?z=album-106776258_223619966 - фотоотчет о двухдневном выезде в Убежитский карьер.
vk.com/album-106776258_223616155 - фотоотчет про день разведчика
однодневный выезд в Рекшино.
lubochek
18.04.2018
Как хорошо, что вы напомнили о себе!
Напишите пожалуйста про Софью Палеолог. День рождения в мае. Дочке будет 9 лет.
написала выше, обращайтесь :)
lubochek
19.04.2018
По цене и количеству приглашенных сориентируйте пожалуйста
Оптимально на описанные программы 10-12 человек, но был опыт проведения и для класса (праздник по завершению уч.года, квест по кремлевской стене) и на 20 человек день рождения моей дочери :). Цену В приват.
SilvaK
18.04.2018
ДВ, будьте добры, ссылку на описание программ. В вк я предложила Вам дружбу и вступила в группу Путешествия с "Командой Друзей"
Выше я привела описания программ, которые сейчас есть, а ВК они как мероприятия этой группы оформлены.
Foks
18.04.2018
Тоже можно ссылку
в приват
undina
18.04.2018
И мне
в приват
Как здОрово придумано!А что делать зимним именниникам,им тоже хочется...
Мы готовимся намного заранее.
Это прекрасно, что заранее, можно придумать разное как дома, так и на улице :) Буду рада помочь.
можно и мне ссылку - у нас в мае, хотим на даче что-нибудь организовать.
Наутилус капитана немо бы посоветовала, ноитам человек 5 наверное надо. А так Алиса в зазеркалье еще есть детский
Uboische
18.04.2018
Здравствуйте. Я совсем не в теме. Можно подробнее про Алису. У ребенка день рождения в сентябре. Пора искать что-то
Я смутно помню. Он на ильинке где-то ..лучше поисковик спросить.мы в итоге в немо пошли, выбирала из этих двух "в финале отбора".
Uboische
18.04.2018
Спасибо
Дочери в марте исполнилось 10. Бронировала детям квест nn.mir-kvestov.ru/quests/lobotomy-taina-izobretatelya . Его сделали в локации взрослого квеста Проклятие Теслы. Мы сами на взрослом квесте были, там довольно антуражно. Дети в восторге. Я брала на Биглионе купон, квест вышел в 1500 р. Но там такому количеству не интересно. Человек 5 максимум. Можно их в 2 захода запустить.
tnpux
19.04.2018
Очень понравился квест на Белинского,45 , квест-кафе "12 записок".У них есть сайт,посмотрите.Праздновали 8 лет, для 9 лет еще лучше. Там выбор квестов.Есть комната ожидания для родителей.
СПасибо, а вы какой квест играли?
Мы были на детском ДР в Ганзе, квест в "Пристани авантюристов" - нам понраивлось
спасибо, подскажите, пжлст, какой брали квест у них и сколько детям лет
Мы были на ДР у друзей, поэтому название квеста не подскажу, не спрашивала, и там были ребята разных возрастов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.