--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте логопеда(сормово)

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
333
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мамочки,милые,посоветуйте хорошего логопеда,желательно в центре сормова,ну или по близости.
так никого и не посоветовали Вам? Мне тоже нужен логопед в ц. Сормово.Постою, послушаю
Я так понимаю, дошкольнику? С моими детьми занималась логопед которая приходила к нам домой, но было это 2 года назад, телефон скинула в приват.
а с малышами она занимается? На ещё далеко до дошкольников. У Вас был результат? И мне телефончик кинтье в приват,пожалуйста
Вроде бы логопеды занимаются с 5 лет, раньше нет смысла, если конечно речь идёт о постановке звуков. Мой сын апрельский, заниматься с ним логопед стала в марте, т.к. летом мы уезжали в деревню и не хотелось начинать занятия осенью.
В приват Вам напишу контакт, пообщайтесь, если скажет, что ещё рано значит это так или пригласите её для консультации, но прошло уже 2 года, надеюсь номер не изменился. Данного логопеда я рекомендую именно для дошкольника, школьнику я бы уже другого рекомендовала.
MysAnya
07.11.2015
Мы ходим в Крас-си-вую Ре-чь на Коминтерна( я не знаю можно ли писать названия), есть инфо и отзывы в инете. Если заинтересует, напишу ФИО , мы занимаемся у логопеда-дефектолога, букву Р поставили за 1,5-2 мес, до этого ходили почти год к другому логопеду, никакого результата не было
Напишите пожалуйста к кому ходите заниматься?
ДД! Сдайте контакт Вашего дефектолога, пожалуйста
MysAnya
04.04.2016
приват
Мы раньше ходили к логопеду, назывался "Логопед Практик", сейчас они снимают кабинет где-то на Васенко, завтра спрошу у подруги телефон. Очень понравилась Надежда Леонидовна.
Она просто логопед? Или дефектолог? Контакт киньте, плиз
Вроде просто логопед. +7 (950) 60-131-60

Контакты
Вы нас можете найти по адресу
г. Нижний Новгород, Сормовский р-н, ул. Васенко д.4, 2 этаж, оф. 214
Телефон, по которому вы можете нам позвонить
+7 (950) 60-131-60
спасибо
Тоже актуально.
Порекомендуйте, девочки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.