--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте лора в Детской Областной больнице?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2465
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте грамотного специалиста лора в Областной больнице, очень часто воспаленные аденоиды у ребенка. Может кто ходил туда...
crAzy CAT
15.11.2018
Деулин Михаил Сергеевич. Золотые руки. Прекрасный человек. Я очень советую его.
alenuch
15.11.2018
Деулин, к сожалению, теперь только в Соло принимает.
Из тех кто остался в отделении: Сучков или Исаева
crAzy CAT
15.11.2018
Я не знала... Жаль. Остальных не знаю.
audi TT
15.11.2018
Так Сучков же... гений
natalikis
15.11.2018
он не ведет там прием. в академии вип,прием дорогущий
audi TT
15.11.2018
Сучков в отделении ДОБ работает
natalikis
15.11.2018
Он оперирующий ЛОР, Он не ведет ТАМ консультации, мы пытались попасть,он нас послал лесом
А нас принял, позвонила в отделение, дали его телефон. Через несколько дней приехали на консультацию-осмотр и получили направление и список анализов для операции. Сучков сам и оперировал.
natalikis
16.11.2018
Значит нам не повезло)) или он не в настроении был))
Спасибо, к хорошим не попадешь(((
natalikis
15.11.2018
Мы оперировались у Велиева в 1 городской,к нему можно на коснультацию
А также остановились на ЛОРе Крюковой из Волготрансгаз.
В здоровенке лорам отвалили за 2 года кучу денег,толку не было
Добрый вечер, я хожу с ребенком уже 2,5 года к Велиеву, работает в Тонус-кроха и в 1 городской . Сын аллергик и да и болеет постоянно.
Адынойды реагируют на всё. Как к Велиеву придем на прием, так пару дней и легче становится.
Нам он очень нравится, поскольку до операции пока не дошли, лечение хорошее.
Здравствуйте! То есть на прием ходите в тонус-кроха? Как попасть на прием в 1 дгб?
Сучков, Исаева, Голубева
Спрошу в Вашей теме. Девочки,как можно попасть на прием к лору сегодня? У меня вроде не экстренная ситуация, но без консультации оставаться не хочется. Если в ДОБ-может есть там просто платный прием? Все ж не такие расценки,как в частных клиниках...А может и по ОМС можно куда обратиться?
В поликлинике,простите,некомпетентная девушка,к ней можно не обращаться(
Оаньше в 1 гб в приемном покое в порядке живой очереди принимали, сейчас не знаю. Может направление спросят.
alenuch
16.11.2018
В поликлинике ДОБ есть платный прием, можно туда обратиться
Платно нет тоже записи в этом месяце
В ДОБ по ОМС принимают, просто звоните в регистратуру и записываетесь.
Принимают,но записи на ноябрь к сожалению,уже нет
Ясно
Юлик3
16.11.2018
В ДГБ есть платный прием. Принимают ли они сейчас по ОМС, не знаю. Нас принимали, но это было давно. Нужно позвонить в регистратуру платных услуг и уточнить.
Мы ездили в приемный покой в порядке живой очереди без записи, правда, направление было.
А основание какое? Экстренно я тоже ездила. А вот днем не развернут? Скажут идите по месту жительства.Все я увидела,что вы с направлением. Так просто не примут в приемном
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.