--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте магнитолу для ребенка

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
151
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Liko
21.05.2019
Как-то нет в семье у нас особых меломанов. Мы с мужем музыку слушаем либо в машине - что поют, то и слушаем )) Реже с компа в наушниках. И кроме компа и старого радиоприемника, который ловит что-либо через дикое шипение, у нас нет ничего. Дети же растут, музыку слушать любят, так что надо что-либо приобретать. Тут и ДР скоро и старшая 8-милетка хочет получить в подарок от бабушек магнитолу. А выбор же просто дикий. И что нам надо я толком и не знаю. Кроме того, что нужен цифровой тюнер. А что еще детям надо сейчас? Возможность слушать с флешки наверное? Нужен ли CD-DVD - проигрыватель на магнитоле? Она должна быть на аккумуляторах? Посоветуйте, пожалуйста, на основе предпочтений ваших подрастающих детей! Желательно с моделью.. Да, бюджет - 5 тысяч. Особо не разбежишься наверное. Вот на колонку с Алисой не хватит ))
LukA
21.05.2019
Было много разных, лет с 5. Сейчас у дочери (9 лет) вот такая www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/audio/boomboxes/442644/
Есть радио, проигрывает с флешки и карточки, аккумулятор и от сети, можно по блютус с телефона и мигает.
Проигрывание с диска ИМХО уже устарело.
Дочь много слушает аудиокниги с флешки, с колонкой просыпается, не расстаётся весь день и засыпает.
Liko
21.05.2019
Спасибо! Беру на заметку.
Я бы посоветовала JBL колонку. Качество отличное, заряд акб держит долго, воды не боится, плавали с ней в море. С флешки и через блютуз играет. Радио на ней нет, но можно также через телефон слушать. Гораздо лучше а качественней китайской магнитолы.

Громкий чистый звук, мощный аккумулятор, обеспечивающий до 15 часов автономной работы без перерыва, стильный, притягивающий взгляды дизайн - всё это беспроводная акустика JBL Xtreme Black. Без сомнений, она станет идеальным спутником для меломанов, которые любят отдых на природе и различные путешествия.

БРОНЕБОЙНЫЙ ДЕВАЙС
Акустика от JBL не боится неожиданностей - прочный корпус с достоинством выдержит падения и удары. Только начали дискотеку под открытым небом, и вдруг пошёл дождь? Или хочется послушать любимые треки, принимая душ? Легко - колонка имеет влаго- и брызгозащищённое исполнение. Не страшна ей и пыль с грязью.

ДРУЖИТ СО ВСЕМИ
Модель воспроизводит музыкальные файлы с любых флешек и накопителей через USB-порт. За секунды соединяется через Bluetooth со смартфонами и планшетами. Подключайте её к компьютеру или ноутбуку через стандартный аудиоразъём 3,5 мм.
Liko
21.05.2019
Да вот нам надо радио точно. Дети часто слушают Детское радио. Потому хотелось бы, чтобы цифровой тюнер был уже в комплекте. Но тоже подумаем.. Спасибо!
П.с.. что-то в бюджет только не вписывается..
Nadoeda
21.05.2019
Почему на колонку с Алисой не хватит? Мы ирбис за 3500 вроде взяли. Но она только от сети, без аккумулятора. И нужна подписка на Яндекс музыку. Полгода бесплатно, а дальше 160 в месяц вроде
Liko
21.05.2019
Я имею в виду Яндекс. станцию. Подписка то у меня есть на год.. которой я не пользуюсь.. с января что-то так и не поняла зачем она вообще нужна )) но дареному коню в зубы не смотрят..
У моего 2 колонки, первая дома стоит, вторую с собой всегда берет, она с ручкой, обе с блютузом и юсб, одну подарили, другую сам себе покупал.
Обязательно нужно беспроводное соединение, флешка, и работа от аккумулятора. Цифровой тюнер вещь необязательная, вроде все станции давно есть в сети и качество звука лучше.
Конкретную модель не назову, у нас Свен, но она условно моя, хотя дочь пользуется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.