--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мне гинеколога не по беременности и родам, а просто по жизни

Здоровье и безопасность
2551
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хелп. Вопрос в теме, а так как поиск выдает мне кучу ненужных вариантов, то завела новую тему. Хотя не исключено что поиском я пользоваться не умею, да.
Сдайте своего врача в Нагорной части желательно. У меня есть хороший врач, но что-то мы с ней на разных волнах стали общаться, хотя не исключено, что зима-весна и т.д. Кроме нее я пару раз была у Хрюкиной в Маме-Папе по ОМС, может про нее кто-то что-то скажет, а то мнение у меня о ней не успело сложиться, приятная, но по сложным случаям я к ней не обращалась. Дали контакты врача, но в нижней части, а хотелось бы поближе. Ну и чтобы деньги не тянули естественно. А может, кстати, во 2-ой консультации есть кто, а то я к ним что-то боюсь ходить, хотя они рядом со мной находятся. После того, как прям вот "в следующий понедельник будем планировать беременность", хоть от кого, даже если не от мужа, дабы повысить рождаемость, а на мои возражения, что мол мне одного хватает, и если не от мужа, то у меня мужа уже не будет, возразили нечятут выпендриваться, я туда захаживать перестала (((
Fit-Prof
20.03.2018
Сутягина ПОМЦ, Денисенко, Лебедева - Садко, там же лучший узист - Чупрова
О, Садко рядом со мной. Но часто пишут, что в самой клинике деньги тянут... а в ПОМЦ как прийти? просто с улицы?
Fit-Prof
20.03.2018
У сутягиной платный прием, по записи, можно с улицы
Сутягину крайне не рекомендую! Чуть маму мне не уморила до смерти своим лечением. В вопросах гормональных и возрастных изменений крайне некомпетентна.
Хрюкина очень нравится. 2 года хожу. Толковый врач
а вы к ней планово ходите или какие-то проблемы были?
как раз сейчас решаем одну)) нестандартную
раньше: эрозия шейки (прижигать\не прижигать), проблемы с ОК
хоть бы раз планово)
А я прижигала эрозию в нике, мне все понравилось))
Простите, промахнулась с телефона
puff
20.03.2018
Городецкая, ника-спринг
У меня врач в Нике... наверно некорректно будет.... Хотя, читала про Городецкую хорошие отзывы...
А кто у Вас врач в Нике, если не секрет? Можно в приват.
lar-KA
20.03.2018
Я по ОМС в мамму папу и малыш хожу к маловой. Очень мне понравилась она.
А чем нравится? А то я ходила, анализы сдала, а потом меня на повторный прием звали аж пару месяцев, хотя все анализы на электронку выслали, и никаких показаний не было,а они все приходит и приходите, на всякий случай... странно как-то. А вы к Маловой ходили на плановый осмотр или что-то беспокоило?
lar-KA
20.03.2018
Я на плановый. Понравилась мне тем, что на каждый мой вопрос очень понятно ответила. А то я тут как-то к одному хваленому доктору ходила и толком ничего не узнала.
А вас потом не приглашали еще зайти? )) Я б зашла, да как-то страшновато, и договор о платных услугах они просят подписать до приема по ОМС... или это обычная практика? не знаете?
lar-KA
20.03.2018
Нет не приглашали. И договор никакой не подписывала. Наоброт понравилось, что ни узи ни анализы именно у них не принуждали делать.
Мне одной чтоли так повезло...
Irbok
21.03.2018
Я тоже подписывала договор. Мне объяснили, что при осмотре может оказаться, что мне нужна платная услуга, например кольпоскопия, и мне не придется натягивать штаны и выходить в коридор чтобы подписать этот договор. В том году такого не было. Пошла тоже к Хрюкиной, показалась толковой.
Хмелева Р.Е.
а она чем вам нравится?
Своим подходом к пациенту. Всегда внимательна, и выслушает, и успокоит при необходимости. Лишнего не назначает, все по делу.
Шарову Л.Г. могу ещё порекомендовать.
Ага, спасибо) Хмелева вроде тоже в Нике принимает? А Шарова где?
Да, Хмелева в Нике на Ошарской.
Шарова в Александрии на Ошарской же. Шарова и УЗИ сама делает.
А она и как гинеколог и как врач УЗИ вас устраивает?
Да, вполне.
Хмелева да, в Нике на ошарке. Нормальная в целом)
Моя врач тоже в Нике, неудобно как-то ...
Millanna
19.07.2018
Да бросьте Вы. Я от Городецкой к Хмелевой скакала и обратно. Им пофиг.
Я в Нику вообще хожу к тем, кто по времени подходит, поэтому была почти у всех, хотя беременность вела у Шамовой. Просто к той же Городецкой очередь большая всегда, поэтому не вижу смысла ради планового приёма ждать 2-3 недели.
Тоже пошла к ней по рекомендации, зачем то прописала гормональные средства, хотя анализы были в норме. И у меня начались проблемы. Сходила к другой в Нике, она была удивлена назначением коллеги. Хмелева не понравилась своим невниманием, как будто ей некогда, она вроде зав.
Кусок сыра писал(а)
После того, как прям вот "в следующий понедельник будем планировать беременность", хоть от кого, даже если не от мужа, дабы повысить рождаемость, а на мои возражения, что мол мне одного хватает, и если не от мужа, то у меня мужа уже не будет, возразили нечятут выпендриваться, я туда захаживать перестала

Слушайте, а прикольный там народ, надо сходить!!!))))))))
Только это давно было, лет шесть назад )))
Mati
20.03.2018
О, спасибо! С телефона неудобно, завтра с компа почитаю ))
SJuli
20.03.2018
Я тоже долгое время у Хмелевой в Нике наблюдалась, но потом что то устала я от ее мягкости что ли... Или тоже весна на меня так подействовала)))
Последние 5 лет в Персоне на Фильченкова у Соколовой Э.Г. наблюдаюсь, отличный врач, опытна, постоянно интересующаяся и обучающаяся, все по делу и ничего лишнего
FLIFFY
19.07.2018
Она сама УЗИ делает? И как зовут врача, на сайте только Илона Николаевна
SJuli
29.07.2018
Да, Именно Соколова Иллона Николаевна, что то в предыдущем сообщении я промахнулась с инициалами.
УЗИ делает она же
Osen
20.03.2018
Я у Хрюкиной наблюдаюсь, мне нравится.
Супер сложностей вроде нет. Когда мне надо было к ним экстренно попасть с кровотечением неожиданным, записали тут же (обычно недельки за 2). Вылечили. Спасибо что напомнила, кстати, в ближайшее время надо б сходить.
Кстати, УЗИ не у них делаю, проблем не возникает. И к маммологу когда надо было мне в Диагностический по ОМС направление выписывали.
Наверно к ней ещё схожу за деньги. А сколько прием стоит?
Osen
21.03.2018
не знаю, я ж по ОМС
max545
20.03.2018
Закомерная Е.А. - Персона, супер врач и хирург!!!Сейчас не могу найти хорошего гинеколога на Автозаводе, может кто подскажет?
Бондарчук, Погосян - 13 больница
Helenchik
21.03.2018
В Садко - Пономарева И.В. Главврач. Очень грамотная. Но строгая, сюсюкать не будет. Лишнего ни разу ничего не назначила, а я у неё уже лет 10 точно наблюдаюсь.
Во 2 ЖК - Варнавина В.В. Нежно люблю её, чудесный грамотный человек, кстати ещё и УЗИст. И позвонит, и попереживает, и успокоит, и посоветует куда бежать, если сама не сможет помочь.
HappyLady
19.07.2018
Начитавшись отзывов о Пономаревой в предыдущей теме решила сходить по ДМС. Запись на 2 месяца вперед.
Helenchik писал(а)
Лишнего ни разу ничего не назначила
Мне так не показалось. Жаль под рукой нет её назначений, кучу мазков и анализов стоимостью около 10 тыс.руб.
Helenchik
19.07.2018
Ну во-первых, мы не знаем Вашу историю, возможно эти анализы были необходимы и их назначил бы любой грамотный врач? Потом, если Вы впервые пришли ко врачу, ей необходимо составить максимально полное представление о состоянии Вашего здоровья. У меня-то там карточка размером с четырехтомник "Война и мир". Поэтому, наверное, на периодических осмотрах нет необходимости в каких-то излишних назначениях/анализах.
И потом, Ирина Владимировна мне максимально возможное количество анализов проводила по ДМС. Я очень редко доплачивала за что-то самостоятельно. А у меня за эти 10-12 лет ситуации были всякие, далеко не всегда очень легкие, к сожалению.
Ыш
19.07.2018
В вашей теме спрошу: про Стыкут А.А. (вроде бы в Интре принимает) никто ничего не слышал? Имеются гормональные проблемы, тоже не люблю, когда врач прием сводит к деторождению, хочется быть здоровой просто для жизни, а не исключительно для продолжения рода)
Хожу к Стыкут. Могу сказать только хорошее. В Интре она принимает только как узист, а как гинеколог (+узи) принимает по средам в "Формуле здоровья" на Деловой.
Ыш
23.07.2018
Спасибо!
Храмова Ольга Вячеславовна, Имидж Лаб. Хожу не один год,очень довольна. лишнего не выписывает, супер-дорогих лекарств не назначает,ненужных анализов тоже. приятная,грамотная
Ameliya
20.07.2018
Покровская Лада Владимировна, Тонус-Премиум.
Закомерная персона! Шикарный врач!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.