--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мне зубного ортопеда, пожалуйста.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
387
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlyaSuvorova
20.04.2018
Поскольку у меня пожизненная дырка в карме по зубам, то вот опять нужно что-то делать ((((.
Нужно сделать ортопедическую вкладку на подкорень сломанный зуб. И на нее - коронку.
Посоветуйте, кому довериться...
Спасибо!
Мореев Роман Александрович
супер врач просто )) от меня все отказывались, с моими "чудо" зубами и все отсылали к нему, что если не он, то уже ни кто ))
его тел у меня нет, но есть тел его помощницы, если надо поищу
а вообще в интернете можно найти клинку доктора Мореева
Спасибо за отзыв! Погуглю клинику, если что - обращусь за тел.
Только Мареев а не мо
А какие у них цены на коронки?
Dianochka
20.04.2018
Шихалев Павел Николаевич.Садко. Делает очень красиво и хорошо,но дорого
Спасибо!
kalinas27
21.04.2018
посоветую в Тринити на двигателе Ромашечкину Юлию ,цены адекватные ,обстановка и оборудование современное.зубтехники кста из Садко делают и вкладки и коронки ,для работы ей .
Osya
21.04.2018
Тоже поищу с вами, желательно на автозаводе, обращалась в 2 клиники, нужно вкладку и коронку на зуб, но зуб сломан на половину. В одной клинике 14 тыс насчитали, в другой малоизвестной 11.5 (здесь врач молодой и гарантии не даёт что вообще возможно будет поставить). Хотелось бы подешевле и у опытного врача. И ещё имплант кто ставил недавно, какие цены, результаты, 1зуб 6ка интересует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.