--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мультиварку и расскажите о своей.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
30
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна будет только на летний период (может и пару периодов) в бытовку на строительство, у меня самой её нет ( нет надобности),поэтому хочется послушать мнения. Ищу бюджетный вариант, соотношение цена-качество, не всегда дорого-лучше, а много функций и вообще не пригождается.
Olle-84
17.03.2017
Бюджетный это сколько? Свою покупала года 4 назад в районе 5 тысяч. До сих пор служит верой и правдой. Brand. Но у меня мультиварка-скороварка. Из функций нет йогурта. В остальном - более чем устраивает. Возможно, именно скороварку Вам и посмотреть, если в бытовку и есть необходимость по-быстрому приготовить.
Редмонд вроде не дорогие - у знакомых имеются, жалоб нет. Лентел, но про них ничего не знаю
Есть в районе 3-4, м.б. и меньше. Из удобство будет пока только электричество. Конечно, есть плитка, но с ней,думаю, заморочек больше, чем с мультей. Йогуртница у меня есть уже лет 10,поигралась с ней пару раз и стоит дальше))
Olle-84
17.03.2017
С мультей, конечно, удобно. Посмотрите у Редмонд. Если большое количество функций не принципиально. Брат с женой "на декрет" взяли в пределах 3 тысяч
lar-KA
17.03.2017
Советую мультиварку-скороварку. У меня Redmond. Модель не бюджетная. Но знаю, что у них и бюджетно можно купить.
Спасибо всем,присмотрюсь.
Aleta*
17.03.2017
У редмонда есть акция: обмен любой мультиварки в обмен на их новую с 50% скидкой, но участвуют определенные модели. У них есть модели с удалённым управлением, на которую я и повелась пару недель назад. Мне было бы удобно отслеживать процесс удаленно, но по факту связь по блютуз теряется при минимальном удалении, а делать шлюз через интернет можно только через андроид, а у меня ios
lar-KA
17.03.2017
Да, я именно по такой акции 2 года назад и купила свою
Мне нечего обменивать)) и управление со смартфона не нужно.Просто есть модельки в пределах 2-3 т.р. Каковы они? Вот есть помимо известного Redmond, ещё Polaris,Marta,Smile,Supra как они?
balakhna
17.03.2017
У меня смайл. Покупала около года назад в пределах 1500р. Но я в ней много не готовлю в основном каши и рагу, когда нет времени у плиты стоять. В целом нормальная мультя.
Smile, ттт, уже много лет служит верой и правдой. Подарили на ДР. Когда стала читать в отзывах, то пишут что то же самое что раскрученно-брендовый Панасоник.
Читаю в темах отзывы про скороварки-мультиварки, мне не нравится (пар, давление и т.д.). Когда придет время менять, куплю тоже медленноварку.
Мне кажется для дачи более чем.
Хотя если вы попробуете, то мне кажется не сможете отказаться))) И в городе потом будете пользоватьсяю
Она у меня год стояла, я не знала "с какой стороны" к ней подойти. А потом попробовав раз, "затянуло".
На даче у нас газовая плита (баллон),поэтому даже в качестве экономии на электричестве желания в приобретении её нет,газ дешевле, а тарифы в нашем садоводстве как в городе)), а то и повыше.
Немножко подкорректирую вопрос: а какие функции важны (второстепенны), с какой чашей выбрать итд?
Olle-84
17.03.2017
Чаша в зависимости от состава семьи, если Вы про объем. У меня 5 л. Частенько готовлю и на гостей. Выпечкой почти не пользуюсь - в духовке мне привычней. Активно используем режимы Рис (очень вкусный получается), Тушение, Суп - иногда, Варка на пару, Каша.
Про объем понятно, я про само покрытие.
Olle-84
17.03.2017
У меня с керамическим. Пара царапинок за время эксплуатации появились, но я домашних гоняю и за мультю, и за сковородки. Такого, чтобы прямо пригорело что-то не было ни разу. Но бывало, что прижаривалось. Не критично
Для меня йогурт оказался ненужной функцией, остальные активно использую. Но у меня духовки нет дома.
Вы в бытовке сами в ней будете готовить?
Думаю что сама))
Я в том смысле что в вагончик-бытовку на стройке заселяют строителей....
Поняла Вас))Муж будет строить когда сам,когда с помощниками, а я по быту и где что придержать. Так и дешевле и надёжнее)
у меня пятый год мультиварка-скороварка Редмонд, претензий нет, все замечательно. До этого была мультиварка ARS сломалась после года использования, после ремонта сломалась окончательно.
У меня Редмонд. Недавно по акции поменяли на более продвинутую.
Никаких претензий к ней. Пахала за троих и хоть бы что))
была супра очень бюджетная, сейчас редмонд не самый дешевый, разницы не вижу. программы по-моему одинаковые, но я только суп варю в ней, котлеты на пару делаю и тушу овощи. для меня не самая нужная вещь.
Leana
17.03.2017
Точно для таких же целей взяла в прошлом году редмонд rmc-01. Она небольшая, для троих человек на один раз поесть. По акции на озоне она была 2 тысячи, плюс я расплатилась спасибами от Сбера - то есть получилась вообще бесплатно. Сын с мужем жили одни в деревне и сами готовили без проблем.
Asik
17.03.2017
У меня бранд 502. 4 года отработала старая, сейчас взяла такую же. По акции около 3 получилась.
Мне важны были функции отложенного старта, отключения подогрева, йогурта и молочных каш.
Выбирайте со съемной крышкой, мыть удобно.
+ много к Redmond
моя помощница и палочка выручалочка: все что нужно побросала в нее и пошла другие дела делать, живем на даче - это очень удобно, не пригорит не убежит.
духовки у меня нет, поэтому пироги пеку в ней, тушу тоже в ней, запеканку часто делаю ну и конечно же каши молочные.
отложенный старт - использую для приготовления каш: с утра проснулся - а кашка уже готова.
вот йогурт ни разу не делала - хочу попробовать
А просто разогреть еду в ней можно? Сейчас по акции REDMOND SkyCooker M222S за 2999.
да в них есть режим подогрева.
я грею на режиме мультиповар
У меня Редмонд, покупали давно продвинутую. но по какой-то акции. Сейчас такие стоят совсем дешево. Работает как часы. Если буду покупать новую, то возьму с керамической чашей, других пожеланий нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.