--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте невролога и массажиста в центре Сормово и окрестностях

Здоровье и безопасность
246
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я*
21.01.2018
Дочке почти 5 месяцев. На бока вертится, особенно левый бок любит.но на животик она не переворачивается и не собирается. С моей помощью с левого бока, если есть настроение, то доперевернется. Я, может, рано панику навожу, но все же пора переворачиваться ей, а она как тюлень. Наша невролог ничего не увидела, но я ей и не очень-то доверяю
Постою, послушаю. Тоже никакого интереса к перевороту на животик(
MamaNT
21.01.2018
Я помню мне массажистка показывала упражнения для этого. Кладете малыша на спинку и ножку перекидываете через другую.И он за этой ножкой потом перевернется.
У нас после этого упражнения сын быстро как-то начал переворачиваться. Прошло почти 7 лет, я конечно уже не помню подробностей, но смысл точно был такой.
www.youtube.com/watch?v=Vk0hjEQV5Co

Вот в видео массажист тянет ребенка за ручку, а вы посмотрите как младенец начинает закидывать ножку. Вот мне массажист говорила перекидывать именно ножку.
Alise-Fox
22.01.2018
невролог Усиевич А.В. принимает в центре "здоровое поколение" в центре сормово.
мы к н ей пошли тоже после невролога в районной поликлинике, которая написала нам назначения из -за стола, даже не глядя на ребенка.
Миронова Анна Игоревна, принимала раньше в МЦ Соло на остановке Сормовский рынок раз в неделю, не знаю как сейчас, уточните. Сами пошли к ней по рекомендации , на меня произвела хорошее впечатление, виделись с ней в общей сложности 3 раза, все по делу, адекватная вполне, страха не нагоняет, ребёнка осматривает очень тщательно. Ее лечение в принципе совпало с лечением невролога из поликлиники, но она изначально предложила полегче лекарства , а если уж не поможет, то посильнее. А в поликлинике невролог сразу хотела подключать более сильные. Помогло легкое ( магний б 6 и тенотен) А вообще в 5 мес не переворачиваться -ничего страшного и вправду нет.. обычно массаж стандартно делают месяцев в 6, после него и ползать начинают назад и садиться пытаться . Но для успокоения мамы лучше, конечно, сходить к врачу))))
tyus
24.01.2018
Если интересно,могу с вами заняться. Я детский массажист,стаж 27 лет,работала в детском восстановительном центре. Есть место для вас с понедельника. 89307013210 Смутина Татьяна Юрьевна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.