--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте нейрохирурга для взрослого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1279
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-Ольга-
28.02.2019
Лечение в ПОМЦ результата не дало...Может, не так лечат, может тут лечение исключительно кардинальное...Межпозвонковая грыжа с осколком. Может, кто сталкивался. Где оперировать? У нас? Куда идти? Москва? Питер?
Pillar
28.02.2019
У меня мужа накрыло в прошлом году с межпозвонковой грыжей. Неврологи в 13-й больнице говорили, что только операция. Я по рекомендации знакомых консультировалась у Симонова в 39 больнице. Могу его посоветовать. Он посмотрел диск с МРТ, дал рекомендации. Сказал так: Вполне реально обойтись консервативной терапией без операции, но если не поможет, то приходите. Оказался прав, обошлось.
А как к нему попадают на прием? Он платно там принимает или в другой клинике? Мне дали направление в 39 к нейрохирургу, на 13 марта назначили...пытаюсь дотянуть
Pillar
28.02.2019
Я через знакомых договаривалась. Врач сам сказал, когда подойти. Пришла к 9 или 10 утра прямо в отделение к ординаторской и ждала, когда все врачи появятся. Никто не спросил, куда я. Денег за консультацию благородно не взял)
Понятно, у меня что то совсем нет знакомых в этой сфере...
к нему не записывают((( К женщинам врачам на апрель....В Москве на 13 марта записали
Подойдите в часов 14 , в отделение к ординаторской. Обычно в это время все операции заканчиваются и врача можно "поймать".
с осколком,имхо,только операция,надо вынимать ,иначе может попасть в неподходящее место с дикой болью
это понятно...весь вопрос где
39 больница. я оперировалась у Ступака в 13..,10 лет назад. он сейчас завотд там. не знаю его статистику. в любом случае -удачи. и сознательной реабилитации)))
natmasik
28.02.2019
Туткин, 39 больница
к нему нет записи
платно можно к нему попасть
natmasik
28.02.2019
Туткин, 39 больница
Charmes
28.02.2019
Так в ПОМЦе на Гончарова есть нейрохирурги. Колесников не плохой врач, если на ошибаюсь по грыжам там Павлова специализируется. В 39 хвалят Никитина и Симонова
На Гончарова и лежит сейчас...
Charmes
28.02.2019
В нейрохирургии? Я просто подумала,что в неврологии.
в неврологии. На консультацию ходил...резать говорят, даже боль снять не хотят/не могут. На дешевых обезболивающих, которые в обычной жизни не помогают. А лежать дорого
Charmes
28.02.2019
По теме грыжи не подскажу, но в 39 тоже денег кучу сдерут. Попробуйте подойти прям в ординаторскую больницы 39. Там многие так на консультацию ходят. Объясните ситуацию, думаю пойдут на встречу.
А может действительно резать нужно, а тут время уходит...
gordey383
28.02.2019
Мама оперировалась в дорожной, у Новикова. 2 операции прошло великолепно, а вот третья, вплоть до консилиума с Москвы вызывали врачей, до сих пор не могут понять, в чем был косяк, хотя говорят все в один голос, что операция была сделана на 5 с +. Но это риск любой операции, тем более позвонок... Однако последствия есть... Тем не менее, он очень хороший врач, внимательный.
погуглите нейрохирург Кравец
Ступак Ю. А
13 больн
Перльмуттер Ольга Александровна, 39 больница, она на спине специализируется
Плюс к ней. Папе хорошо сделала очень сложную операцию.
На апрель только на консультацию можно попасть..
Попробуйте подойти к ней в 39-ю либо утром до 9, либо после 13-14, попросите, возможно, она посмотрит снимки
спасибо. попробуем
Отцу много лет назад (2003) операцию на позвоночнике делал врач Истрелов в 39 больнице. Успешно. Но работает ли он там сейчас, не знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.