--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

..посоветуйте отели во Вьетнаме..

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
442
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ksankaaa
21.12.2017
...Добрый)) девочки, кто бывал в тех краях, на советуйте отель в НяЧанг, летим с дочкой 9 лет.. для меня один из приоритетов это близость к морю) будем брать только с завтраками..
Тетя завтра улетает в La Mer Hotel 3* ей в тур агентстве посоветовали, вылет из Москвы на двоих взрослых 88 вышло только завтрак, 10 дней
Ksankaaa
23.12.2017
Напишите потом как тёте отель пжл)
Хорошо они 4 прилетаю напишу в этих числах
Annyy
21.12.2017
там к морю везде почти близко, зависит куда хотите северную или центральную часть, если европейский квартал нам голден ханой очень понравился, завтраки отличные- уборка чистая, все работает и даже персонал слегка по английски говорит, босс- вернулась подруга, говорит неплох, в галакси были- отель неплохой завтраки так себе.
Вообще там международные стандарты и большинство отелей более чем достойные. Во Вьете есть 2 особенности: 1 нельзя брать окна на дорогу...они гудят сутками начиная с 4 утра, и бывают номера совсем без окон, если вас это не угнетает, то это серьезный плюс...ибо там ну очень шумно
ЮНА
21.12.2017
Да, а у нас под окнами еще какая-то военная часть была, они гимн свой играли примерно с 5 часов утра до 5-30. Хорошо было.
Annyy
23.12.2017
а) военный аэродром, а если на 1 линии жить то в 4.30 они на зарядку стекаются и под всякие советские песни типа Катюша, смуглянка разминаются
Игр@
21.12.2017
Когда летите? Мне Нячанг не советовали зимой, волны сильные.
Ksankaaa
22.12.2017
ДД, 23.03 смотрим туры, как раз осенние каникулы)
ЮНА
21.12.2017
Да мне кажется, там все близко к морю, дорогу все равно придется переходить, а это тот еще квест. Но на море зимой особо делать нечего, волны очень большие, мы, чтобы искупаться, на другие пляжи ездили. А вообще, во Вьетнаме здорово, мне очень понравилось.
Ksankaaa
23.12.2017
дорога -это да) мы вТае были, наверное во Вьетнаме также))
ЮНА
23.12.2017
Нет, во Вьетнаме круче, там по несколько полос в каждую сторону и пешеходу буквально по ногам на байке едут, неважно, по пешеходному переходу ты идешь или нет. Никто не уступает, ни мотоциклисты, ни автомобили, ни грузовики, ни автобусы. Но я могу только с Пхукетом сравнивать. Нужно просто идти по дороге, а тебя объезжают, даже не притормаживая.
kver
21.12.2017
Летим с дочкой через 4 дня . У нас комбо тур , в два отеля. Попали под акцию, у нас все включено, оказалось дешевле любого отеля только с завтраками. Отели сети Dessole , первая береговая линия
LelechkaP
22.12.2017
Отдыхали в прошлом ноябре - офигенный отель Doclet beach resort на одноименном пляже - Доклет, номера в виде отдельно стоящих бунгал, до моря 20 метров. От Нячанга около 40 минут. На двоих вышло 94...Море и волны были идеальные, а вот в Нячанге волны очень высокие, мало кто купался
Ksankaaa
23.12.2017
спасибо) посмотрю как он по ценам сейчас)
Knb6
23.12.2017
Были летом в таком TTC Hotel Premium - MicheliaМичелия Отель www.tripadvisor.ru/Hotel_Rev...oa_Province.html
Очень понравился, но там завтрак/ужин. Сначала тоже сомневались- надо ли ...Но , в итоге, это показалось плюсом- вечером не нужно куда-то идти , чтобы приличную кафешку поискать без кучи орущих китайцев. Их там ну очень много. Сам отель не в европейском квартале, немного на север, там не так шумно- до центра 15 минут пешком. Тихие номера с видом на море. Море через дорогу со светофором. Сам ресторан очень приличный, все вкусно , на ужин гриль каждый вечер. Есть немного своих лежаков бесплатных у отеля на море. На территории бассейн с джакузи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.