--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте парикмахера на Автозаводе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
368
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helen79
22.11.2017
Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера, на Автозаводе. Стриглась всегда с лесенкой у лица, сейчас волосы отросли ниже лопаток, вот не знаю, опять так же постричься или что-то другое попробовать. Хотелось бы, чтобы мастер посоветовал, а не просто постриг как я скажу, как все мои предыдущие.
NatHa
22.11.2017
Привет! Могу тебе своего мастера предложить, но я кардинально ничего у нее не меняла. можешь ей позвонить предварительно, пообщаться.
Helen79
22.11.2017
Привет, Наташ! Давай координаты, я, правда, сама не знаю, что хочу. Наверно, плюну на все и опять так же постригусь :-)
А какие могут быть варианты на длину ниже лопаток, кроме каскада?
У самой длинные волосы, хочу постричься, но вариантов не вижу: каскад по бокам (задние все одной длины). каскад по всей длине; челка есть/челки нет, и просто все одной длины.
Усё(
С длинными если только с цветом играть, если свой не жалко. Мне жалко.
Helen79
22.11.2017
Вот и я ничего придумать не могу. Но длинные же волосы можно укоротить :-) Не вот уж совсем под мальчика, а как-нибудь... не знаю сама, в общем.
Вообще, у меня подруга парикмахер, в р-не Лесной у них салон.
Человек, что называется, с чутьем - многие клиенты на 2-3 раз приходят именно "к Оле") Если надо, дам номер.
Helen79
22.11.2017
Да, надо, давайте
раньше стриглась в салоне "стриж" на пр. Молодежном, нравилось.
привет:)
Helen79
22.11.2017
Привет, Люд, спасибо. Посмотрю.
Добрый день! Тоже недавно поменяла мастера по такой же как у Вас причине). Мне прям понравилась Ольга Егорова (фамилию боюсь наврать, но она одна там). Эстетик клуб "Май", Краснодонцев,3. Пришла также, не зная, что хочу), с длиной волос ниже лопаток). Мы подобрали вместе стрижку), короткую). Раза три меня переспросила перед тем, как отрезать волосы))). Но результат нам понравился). Вчера была у нее третий раз. Решили немного порастить теперь).
+1 к салону Май. А я стригусь у Савельевой Натальи, тоже нравится очень.
Студия красоты Натальи Исаковой, на Янки Купалы. Она любит творить сама, а не так, как скажите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.