--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте патчи и маски-пленки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
377
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sokoly
06.10.2017
Давно не было бьюти-тем)))
Девочки, посоветуйте кто какими патчами пользуется и где вы их покупаете? Хочется купить и попробовать, а не ждать доставки месяц.
Также очего понравилась угольная маска-пленка. Захотелось что-то подобного и на постоянной основе. Есть такое? И есть ли такие маски-пленки не от черных точек, а просто ухаживающие?
Спасибо!
Это какая вам маска понравилась, которую в соц.сетях рекламируют? Сама ими не пользуюсь, но у Белиты есть такая, тоже угольная. В Южных Дворах продается. А из масок люблю Альгинантные Анскин, они тоже застывают, но эпиляции лица почле них нет:) А про патчи послушаю, тоже хочу попробовать. Видела на СП, маску гидрогелевую. Она по-типу патчей, только на все лицо.
sokoly
06.10.2017
Пробовала маску из Ашана. Мне понравилось, что не нужно ее помощью смывать. Лишний раз не люблю тереть кожу. Да и эффект приятный.
Моя подруга заказала на СП знаменитую Блэк маск, точнее подделку. А я ее предупреждала))) воняет клеем. Но она все-таки решилась. Черные точки на месте, а вот пушковый волос на лице снялся вместе с маской:)
*C0SM0S*
06.10.2017
точно, эта черная маска, просто дрянь)))
я тоже пользуюсь альгинатной анскин, очень нравится
в ашане покупала какую-то огуречную маску-пленку, пахнет спиртом ,нет воняет спиртом, но кожа мне понравилась после нее, поры сужает, кожу очищает, увлажняет. Какая-то азиатская , марку не помню, на сп собирают такую, но по более высокой цене
Я в восторге от патчей енотик марка секрет кей (интернет в помощь). В своё время насоветовали на парфюмерном. Так и поселились они в холодильнике. Хорошо утром отеки снимают . Покупала у ннрушной девочки маргаритки , у неё своя точка в тц ( но это было давненько уже)
Пс хватает их ооочень надолго
Тоже их хочу. А вы каждый день используете?
Нет, когда время есть. Мелкому годик, когда не высыпаюсь- выручают.
я тундра,пришлось загуглить,что такое патч
Я вообще перорбытная женщина- ничем не пользуюсь,даже декаративку бросила -все чешется,глаза аллергию дают на любую тушь))
ой,Лена,сегодня только с тренером об этом разговаривали,говорю женщины в тренажерку идут с мейк-апом, а я и не крашусь, ибо сто потов течет и по лицу тоже,он мне говорит,ну а че,ушла б пандой отсюда)))
пысы у меня даж помада в сумке где-то есть
Вот не хотела , но напишу. Тоже купила на сп маску знаменитую, и тоже пушок только сняла ( походу она для лёгкой эпиляции) . По опыту Лучше маски глам шоу нет ничего, но она и стоит ого-го, но зато результат и хватает надолго .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.