--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте платного врача педиатра для грудничка

Здоровье и безопасность
784
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
reced
06.05.2018
Хочу вызвать на дом , сегодня или завтра , в Александрии сейчас принимает Правдина , но почитала отзывы не очень .
Просто к любому ехать не хочу , и так наблюдаемся в детской.
У ребенка болит живот и мне кажется , что это не колики , педиатр участковый утверждает , что да . Я вижу что ребенку с хуже .
Мы в верх. части живем.
В тонуситоге крохе Шебунина Людмила Алексеевна
niksa
06.05.2018
Запевалова, персона детство. Отличный неонатолог. Она специалист по грудничкам, с огромным стажем. Она же работает в 1 городской, если что. Здоровья Вашему ребёнку.
reced
07.05.2018
Спасибо , только к ней не попасть , запись за месяц, звонили вчера . Пока не знаю , что и делать , к первому попавшемуся врачу не хочется идти , по опыту со старшей знаю , что это бесполезно .
Шебунина тоже не принимает сейчас.
в персоне можно записаться на резерв, очень часто освобождаются места.
tpd
07.05.2018
Мокеева Екатерина Сергеевна. Работает в "Персоне". Очень знающий и думающий врач. Моим детям очень помогла в свое время. Только боюсь, что к ней большая запись.
reced
07.05.2018
Спасибо , завтра пойдем на узи в детскую поликлинику , уже с результатами хочу и врачу показаться. Вызывать очень дорого , в Александрии 2200 , в Тонус крохе уже 2800 . Загнули конечно цены или я от жизни отстала , вроде недавно смотрела было по 1700.
А попробуйте на ресепшн позвонить и долго умалять Вас принять? Мне последний раз не отказали. Правда ситуация была довольно серьезная. Или придти в часы приема и попробовать сделать тоже самое...
reced
07.05.2018
да, у нас не критично , как то неудобно придумывать , боюсь потом негативное отношение будет от врача . Спасибо за совет .
memoza
08.05.2018
Коноплева Татьяна Владимировна, принимает в клинике Класс в В. Печерах
reced
09.05.2018
спасибо, рядом с нами.
memoza
09.05.2018
Очень хорошая педиатр,она ещё и кардиолог, раньше работала в Александрии, ещё работает в детской больнице областной
tutor.40
09.05.2018
Много плюсов к Коноплёвой Т.В.
memoza
09.05.2018
Да,она нам тоже очень помогла! И даже отвечает на мои глупые вопросы по Вайберу)
Если какой нибудь стафилококк подозреваете, то ещё кожные проявления могут быть. Можно кал сдать в институт Блохиной на анализ, они в районе Лядова, анализы берут с пн по чт до 12, а потом уже с результатами к врачу, может даже к гастроэнтерологу сразу.
reced
10.05.2018
Кал в том то и дело нормальный , вроде бы , я поэтому хочу , чтобы врач сам назначил анализы . А вот сыпь как при стафилококке , хотя ее спутать с цветением можно . Симптомов много . Пока по рекомендации знакомой обратилась к Лебедеву Д.Ю. Про него тут тоже хорошие отзывы. Жду сегодня .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.