--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте плиз, что можно подарить ребёнку на ДР 8 лет

Прочее (о детях и родителях)
264
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте плиз, что можно подарить ребёнку 8 лет, на ДР?
santia
23.01.2019
Мальчику или девочке?
Что ребенку нравится?
Девочки этого возраста куклы лол любят до посинения, но не все, конечно.
На правах апа)
Bruksa
23.01.2019
ни одной девочки этого возраста не знаю, кому куклу бы хотелось. Реально
lar-KA
23.01.2019
У меня 2 девочки такие есть.
Lyolya-U
23.01.2019
Куклы лол! Именно их) другие да, не интересны
Мало исходных данных))) Пол ребенка и какому, своему или ваш идёт на ДР к кому-то?
Игр@
23.01.2019
Моей скоро 7, попросила ватрушку и билеты в цирк. А вообще спросите у родителей чем интересуется ребёнок. И какую сумму вы планируете потратить. Может быть что угодно от рюкзака с паетками до золотых/ серебряных сережек/ подвесок. Как вариант кот Басик или зайка Мими, настольные игры, ну и куклы ( моя играет и Винсами, и понями из Эквестирии, и Лолами)
ksm2506
23.01.2019
Кигуруми например...
Настольную игру. Мы всей семьёй подсели на игры. Интересно и 5- клетке и 10 и нам взрослым. Дочке дарили на нг настольную игру, в праздники даже 6 взрослых в неё играли.
Shalan
23.01.2019
Можно настольную игру за тыщу, а можно Плойку за 30. Тут ведь от вашего бюджета зависит, ну и от интересов вашего ребёнка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.