--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте подросткового психолога

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
193
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У ребёнка расстройства какие то в половом( сексуальном) развитии. Очень нужен проверенный психолог, который работал бы с дочерью и мной (руки опускаются ) и помог бы выбить из ее головы гомосятину. (((
прямо так всё серьезно? может все это показное?
Довольно серьёзно ( для 13 лет
я читала где-то что в этим возрасте у них типа мода такая, и даже тут тема была год назад что ли
Мода на группу 1directions и двух геев блоггеров. И все переписки вокруг этих геев, они там в ролевушках участвуют от их имён, виртуальным сексом занимаются, противно читать. Иногда некоторые из 35 друзей признаются друг другу кто они на самом деле (баба, 16 лет)
Моя говорит что она парень 18
Её любимому 26, у него выяснила что ему правда 26 и он гей, но не знал что общается со школьницей 6 классницей
ну вот именно что мода.
вообще мне все это конечно не нравится, но из прочитанного мне показалось ,что дочка очень ведомая, не имеет своего мнения, еще мне показалось ,что она в релаьной жизни одинокая, поэтому ищет общение и поддержку вот тут - так как больше негде. кто-то из реальных друзей ее или знакомых в этих переписках участвует?

но если б не "вконтакте" она б и не знала про эту хню. может жестко все прекратить ,закрыв доступ к соцсетям?
с 26 летними мужиками переписываться не гоже!!!!

допишу еще. Мне кажется, что и вам тоже надо сходить к психологу, так как возможно есть какие-то проблемы и пробелы в воспитании и вашем поведении по отноешнию к дочери, котроые вскроет психолог, но не коллективный разум форума
Да я и хочу и сама сходить и ее направить. Конечно вк закрыла..поговорили.. говорит знает что плохо .. но тянет к этому как к запретному. Нет, реальные ее друзья этой хней не занимаются. У форума я хочу лишь контакты психолога раздобыть. Одного в личку написали, спасибо.
Самое интересное что моя мама , ее родная бабушка, и есть детский психолог. Высшей категории. Но дошкольный.. и тут надо все таки чужого человека, не родного.
Мне кажется тут нужен психолог маме, что бы помочь принять ребёнка со всеми тараканами.
зачем выводы по двум вводным фразам, проблемы же я не озвучила. Не фантазируйте.
Нелидов Алексей Львович принимает здесь nond-nn.ru/personal/,но мы были у него в гордеевке. Приём был бесплатный т.к. по месту жительства.Правда не знаю насколько он проверенный.
Помог вам? Лучше бы конечно женщину. Специалиста по подростковым субкультурам, группам, китам этим.. Которая была бы в курсе всего этого..
Не могу сказать мы ходили не долго,да и особо серьёзного у нас ни чего не было. слышала про него положительные отзывы.
Нет! Нет! Только не Нелидов!
Сложилось впечатление, что дядька вообще не дружит с головой, да и у самого куча комплексов.
На форуме есть девушка Шведка, на английском, она мне в свое время посоветовала из их центра женщину. Смело могу рекомендовать ее вам. Хотя, может лучше с самой Светой поговорить, чтоб она порекомендовала кого-то.
А если надумаете, к той, что я советую - это песочный терапевт, которая во время игры раскрывает причину-проблему.
https://vk.com/ns.n123 Это ее страница в контакте. Посмотрите.
Спасибо! То есть в контакте это она ? Напишу ей
Это она, да. Не стесняйтесь, напишите всю суть проблемы. Она достаточно контактна и адекватна). Удачи вам
а что за центр?
Психологов не посоветую, но все же влезут в тему.
Несколько лет "админила в группе вк", с основной аудиторией именно "типа радужные" подростки. Пишу именно типа, потому что у 90% это ограничиволось как раз таки виртом/ролевым общением (играми)/и при знаниями кому-то (при чем чаще в сети, или близким друзьям) что они не такие как всего ни геи, би, лесби. Реально же у большинства это способ выпендриться, ну и эксперимент из серии "запретный плод сладок" (и тот то довольно детский из серии вирта или поцелуев). И они в итоге переростают это и ни в какие либо большие однополосная отеошения/связи не вступают.
Я это к чему пишу...
Вы сильно не паникуйте сразу. К психологу конечно сходите, особенно если дочка сама согласна на это, а не на оркане ее туда тащить. Ну и думаю про не ругаться с дочерью писать нет смысла, поэтому пожелаю терпения вам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.