--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, помогите предотвратить страшную трагедию!

Прочее (о детях и родителях)
4182
229
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bav
14.09.2018
Мы с женой и двумя маленькими детьми (1 и 4 года), переехали зимой на юг и сразу завели тут разных птиц - куриц породистых, уток мускусных и индийских курьеров, цесарок... Благо, условия позволяют.

Всех брали маленькими птенчиками, от 2-х дней от роду, заботливо ухаживали за ними, кормили... Когда заходишь к ним в вольер, они окружают со всех сторон и забавно крякают! Дети их так любят!

Теперь вот крупные утки подросли и жена хочет их частично убить, расчленить и съесть! У самой у нее опыта убийства именно уток пока нет, но интерес проявляет серьезный. Расспрашивала соседа-утковода, как их готовить к смерти, убивать, потрошить и расчленять трупики.. А у самой при это глаза аж загораются и облизывает губы языком.. А что я скажу детям? Куда делась белая утка, которая ела прямо из наших рук?
Так и скажите - вот она в супе. Сытые дети = счастливые дети.
bav
14.09.2018
Вы из своих друзей суп варите? А утки - они нам как родные стали!
Отпустите их на волю тогда. Подальше от жены.
aliene
14.09.2018
Или жену отпустит пусть, подальше от уток
Эх, меня бы кто-нибудь отпустил... на моря)
TURUNCU
14.09.2018
До моря тут благо всего два часа!
Где вы все? Море, Ахметы какие-то..
aolegovna
14.09.2018
bav писал(а)
Вы из своих друзей суп варите?

Да. Уже парочки не досчитались.
Да. Первого петуха правда никто есть не стал, брат сказал "а че он нам сделал" все вышли из-за стола. Потом ниче, привыкли. Утки расходный материал, вы корову попробуйте съесть!))
Осеннее обострение у всех, похоже.
Ну или пятница удалась.
Чёт сегодня все темы прям пятничкой попахивают:-) Без пошлятинки, но с возможностью подискутировать:-)
Разве это пятница) про убийства и поборы род.комитетов))
не говорика , ни выпивки, ни секса *wall*
Ваще) даже Люда Кусок сыра про хобби сегодня!
придется практикой заниматься, без теории :-D
У меня муж ещё где-то с родительского собрания идёт, не дома)
я пока с 1 пункта начала *drink*
У меня чай *drink*
Я под винишко это читаю... усиливает эффект, знаете ли *secret*
Мне и без винишка *dance* *dance2*
Ивна
14.09.2018
Заряна_ писал(а)
муж ещё где-то с родительского собрания идёт,

Да у тебя муж - герой! :-*
Просто я половину не пойму)
Ивна
14.09.2018
Заряна_ писал(а)
я половину не пойму

Да?! А у меня муж там ничего не понимает, кроме команды "Сдаем деньги!". :-D
Ивна писал(а)
Заряна_ писал(а) <br> я половину не пойму
<br> , кроме команды "Сдаем деньги!". :-D ...

*rofl*
:-D
А ты ждёшь от нее опять про секс? :-D
Уже нет)
Ольгинка писал(а)
не говорика , ни выпивки, ни секса *wall* ...

Но-но. Говорите только за себя).
Мы щас бражки виноградной купили. Осталось уложить ребенка и вырезать квадратики из цветной бумаги, не растеряв при этом романтического настроя :-D
я про темы на форуме так-то :-[ :-D
а дома у меня все в порядке, чача распакована ...
Тогда кыш с форума)))
Как выходные начнёшь, так их и проведешь))).
Чё за квадратики ещё? :-D
На завтрашнюю школу заготовка.
При Булавинове такого не было?
А я о чем *crazy*
*drink*
У меня уже истерика от сегодняшнего форум-чтива *rofl*
Пора меня спасать, а то дети останутся без ужина *sos*
upoke3
14.09.2018
Вы живность с какой-то иной целью заводили что ли?

А кстати, Вы уверены, что жена реагирует на рассказы о потрошении уток, а не на соседа как такового? Подумайте об этом.
bav
14.09.2018
Да, надо подумать. Лучше бы уж так. Я читал, что первый раз кого-то убив, уже не останавливаются. Почувствует вкус крови и убийств будет все больше и будут они жестокими и изощренными.
Главное что б ночью вам горло не перерезала)))) так что не спите, бдите всю ночь!!!!
TURUNCU
14.09.2018
Он на волоске от этого. .
Блин, мне тут снилась муть на тему зомби апокалипсиса, тап непременно нужно было голову отрезать, чтоб наверняка....
Брр... Неделю отходила.
А вы изначально то весь этот курятник с какой целью заводили?!
Как домашних питомцев онли?))
Блииин, я несколько лет назад застрелила 2 ворон и только сейчас узнала что теперь мне надо идти убивать людей... Мне же теперь придется в ускоренном режиме наверстывать упущенное =-O
upoke3 писал(а)
Вы живность с какой-то иной целью заводили что ли?

курятник чистить, экстаз у него от этого.

возможно пока чистит пол семенем окропляет.
Так тут на лицо разбазаривание семенного запаса и связь с кулаком.
Rudita
14.09.2018
То есть куриц не жалко? А утки в душу запали? В годик ребенку вообще параллельно. А 4- летке можно сказать, что птичка осенью полетела на юг. Заодно приобщить к литературе, прочитав на ночь " Путешествие Нильса с дикими гусями.
bav
14.09.2018
Ага. полетела на юг, потом неожиданно вернулась, напоролась горлом на нож, выпотрошилась и попала в наш Фо Вит с лемонграссом... В 4 года не обманешь так, разве что ребенок, как уу некоторых, туповат от природы, чего у нас пока не наблюдается, тьфу, тьфу, тьфу
Rudita
14.09.2018
Вы вроде как спортсмен? Велосипедист? Не? Дети у всех умненькие. Где вы туповатых наблюдали? Мои дети, например, давно знают , что отбивные, шашлык, котлеты и бульон раньше по земле топали.
bav
14.09.2018
Вы что не видели туповатых детей?

Если уж развивать эту тему дальше, я непротив бытового каннибализма, например. Скорее обеими руками за. Но я против убийства своих родных любимых питомцев.
bav писал(а)
неожиданно вернулась, напоролась горлом на нож, выпотрошилась

отсыпьте....
Rudita
14.09.2018
Дааа!!!!.
не , реалньо... это пиз...ос просто....
Настало время удивительных историй (с) *popcorn*
Тема секса не раскрыта!
bav
14.09.2018
В отличие от собак и уток, у людей, как и у других высших приматов, период размножения - круглый год. В результате такой вот подставы от матушки природы, вместо того чтоб заниматься делами, бизнесом, учебой и т.д. люди половину времени либо спариваются, либо готовоятся к спариванию, либо думают об этом. Нам не повезло.
А по-моему, как раз очень повезло ;-)
bav
14.09.2018
Откуда вобще берутся мысли о сексе в ТАКОЙ трагичной теме?
Если бы в контексте темы ещё и про секс было, то я боюсь представить себе это =-O некрозоофилия
bav
14.09.2018
К нам сегодня приходил
некропедозоофил.
Мертвых маленьких зверушек
он с собою приносил

Неожданно для нас
он устроил мастер-класс
Ну все, пятничная тема удалась!
upoke3
14.09.2018
Можно же куда безобиднее секс приплести. Например, потрахаться в курятнике.
ТС не сможет. Этим он нанесет психологическую травму птицам, придется к ним зоопсихолога вызывать.
bav
14.09.2018
Мне самому нужен зоопсихолог. Зоопсихолог не болтает попусту!

Вообще ветеринарные услуги в среднем порядок дешевле и качественнее оказываются чем медицинские. Хотите съэкономить - заведите себе ветеринарную книжку и обслуживайтесь в ближ. вет-клинике. Проверено.
Зоопсихология интересная наука, кстати.
nvm_nn
15.09.2018
Да,согласна!:)Иной раз такого "наплетут" зоопсихологи,жуть!Ведь животные не подтвердят, ни оспорят их бред.
Вы серьёзно так считаете? Врач отрезал кусочек кожи -500 рублей. Это ещё по-божески.
Зубы подпилить -2000 рублей.
А про стоимость лекарства -отдельная тема.
Думаю зоопсихолог не поможет, только зоопсихиатр)))) и с изоляцией в вет больничку, для восстановления нервов курочек и петушков
upoke3 писал(а)
потрахаться в курятнике.

Под надзором родительского комитета если только *crazy*
Утиного?
Ивна
14.09.2018
Заряна_ писал(а)
Утиного?

А РК иными бывают?! :-D
Девочки бывают разные... *whistle*
Ивна
14.09.2018
В РК девочек просто не бывает!
Из песни слов не выкинешь *pardon*
Ивна
14.09.2018
Иннуля писал(а)
песни слов

Вы - в РК?! :-D
В рк
А что?
Ивна
14.09.2018
Иннуля писал(а)
А что?

Тогда все ясно! :-)
Нет, а что именно ясно? *scratch* :-D
Ивна
14.09.2018
Ивна писал(а)
все

:-D
=-O пойду спать в неведении *scratch*
Ивна
14.09.2018
Ивна писал(а)
все же!
Хоми
14.09.2018
Что же Вы на форуме сидите! Срочно надо действовать, срочно!
В общем так, с женой развестись, уток усыновить и в дом их жить, какой нафиг вольер, осень наступила!
Но это все шутки, а если серьезно, то вопрос - яйца их едите?
bav
14.09.2018
Уток, как неграждан россии, невозможно усыновить по нашим законам. А то я б давно своего колли усыновил.

Не несуцца они еще, уткам от 3-х до 5 месяцев + 8-ми месячный огромный утак который их того... Курам от 3-х недель до 3 месяцев, цесарки тож молодые.
Хоми
14.09.2018
Т.е. Вы эту живность завели только чтоб любить, хм странно...
Фильм отчего-то вспомнился - "Свадебная ваза" :-)
pecha
14.09.2018
меня такие как вы воспитывали. кроликов до сих пор есть не могу.
Детей я как-то изменил
Май - ой какие маленькие кролики, ути пути..
Август - какой вкусный плов. Дети вы знаете кого вы едите - да, так там новые.

Вы веган идейный?
bav
14.09.2018
Я не веган и даже более того. Я не против бытового каннибализма, например. Скорее обеими руками за. Но я против убийства своих родных любимых питомцев.
pecha
14.09.2018
а канибалить вы кого собрались?
жену, чтоб уток не укокошила
pecha
14.09.2018
похоже....
Соберись, тряпка! А то твои бабьи сопли уже весь пол залили! Соберись и отруби уже голов этому несчастному гусю, если хочешь нормально пожрать!
я там ниже описал как кончатся его сопли))))

Жена порубит всех уток, и его натянет.
lemurz9
14.09.2018
Ох, Саша, ведь никому не дано узнать, куда на самом деле денется эта утка, даже если ее бренное тельце попадёт в ваш Фо Вит. Тебе только и остаётся утешать себя одним - может твоя жена поможет ей переродиться в одном из лучших миров...
bav
14.09.2018
Я спроектировал маленькое утиное кладбище на берегу реки... Никаких убийств и расчлененки.
летом я жила у бабушки в деревне, были у нее куры, и о ужас! их кололи на моих глазах, башка отрубленная шевелилась и курица без головы бегала по двору, потом их щепали, обпаливали, да, внутренности убирали , и ... варили и ели. ничего живу , и ни кого еше не убила, расчленила, и желания нет даже. курицу не жалко совершенно , они глупые птицы. уток -друзей не было)
*whistle* :-P
bav
14.09.2018
Понимаете, так далеко можно зайти. То, что вы никого не убили, мы знаем только с ваших слов.
ответила, стерла, слов нет , на эти "мужские" сюси -пуси *bad*
ушла из темы. *bye*
сколько я зарезал, сколько перерезал))))

аффтар явно претендует на звание темы месяца...
мля... это ведь придумать же надо, чтоб тему-то создать... чо в бОшках у людей..... об этом ведь думают....
Думать наедине с собой можно о чем угодно, а вот выносить своих тараканов на всеобщее обозрение ... эдакий эксгибиционизм с трепанацией.
Осенью ,Алин,повеяло))
Очкуешь что утки только репетиция и ты следующий?
Вот и мы с братом спокойно кушали свежезаколотых и птичек и поросят и не задавались вопросами гумананного отношения к еде)
а я вот после таких картинок очень долго не могла есть мясо. Как видела мясо, сразу представлялось животное, которое бегало-прыгало, и появлялось отвращение.
Rudita
14.09.2018
Как? Как вы выросли без друзей- уток? Нааерное, поэтому наши " старшенькие" похожи. Мое детство тоже прошло без живности.
nvm_nn
15.09.2018
А мне в моем детстве пришлось даже в этом действе участие принимать,ет.к. топор дали и курицу в руки.А что делать:приехали в деревню, все были заняты, обеденное время приближалось.Все видела наяву.
На охоте снимала перья с подстрелянной утки.
Ну а еще в довершение картины:
Много лет назад с убитого медведя пестуна помогала снимать шкуру на берегу Колымы.
сейчас тоже минусов словите
:-)
в деревне меньше психологией занимаются, там все больше руками работают, а не языком. поэтому и кур колоть, или еще кого, не являлось чем-то сверхъестественным
Osya
16.09.2018
Честно говоря кошмарныо зрелище, потом ещё есть эту курицу, точто в горле застрянет.Я бы тоже не смогла прибить своих питомцев, как кроликов выращивают и едят не понимаю, проще купить тушку.
ничего не застревало , не занималась лирикой и размышлениями в детстве , преподносили это как норму, а дети обычно воспринимают , как взрослые преподносят и сами воспринимают.
вкусная курица была, суп из печки такой аромат разносил по всему дому, ммм, аж сейчас слюна пошла ))) сейчас , когда варишь магазинную курицу дрянью воняет на всю квартиру, а раньше аромат был, пахло вкусно.
не фига заводить скотину, если из нее друзей растят , а не еду . У взрослых ума похоже маловато .
Osya
17.09.2018
У нас у бабушки куры были только для яиц, поэтому таких триллеров не наблюдали, а вот когда хрюшку кололи, мне было не себе.
Детки разные бывают. Сестра у меня в детстве кричала на утку- шварим шуп,в шуп ее! А для меня - трагедия
bav
14.09.2018
Вы наверное, стройная, красивая, добрая и нежная. Если уж даже в детстве вам было жалко утку.
А я толстая и страшная. Потому что в детстве бабушка держала гусей, и я их ненавидела)
bav
14.09.2018
Нельзя женщине становится толстой и страшной. Я бы это вообще в уголовный кодекс внес.
Жизнь боль
Жена-то похудела?
И введите тогда, что мужчина не может зарабатывать в месяц менее 200 тыр и обязан полностью содержать свою семью. А деньги жены - пусть тратит только на себя, если, конечно, она хочет работать.
Polli26
14.09.2018
Саш, дай жене съесть уток! Старые они будут жесткие и невкусные. У детей с рук новые утки неплохо поедят и жена будет счастлива.
bav
14.09.2018
Что, всех???
Polli26
14.09.2018
Сколько съест. Она вроде 7 шт собиралась только
bav
14.09.2018
Приезжайте и попробуйте сами :)
Polli26
14.09.2018
Обязательно) только мы баранину больше любим. Растите барана к нашему приезду))
Они его потом прирезать не смогут, вы уж помогите там, ладно)))
Polli26
15.09.2018
Я уверена в его жене)
Хоть кто-то в семье должен быть нормальным)
bav
15.09.2018
Зарежет и слезинки не уронит.
Polli26
15.09.2018
Не каждый баран достоен слезинки
А почему вы именно на этом форуме решили узнать как спасти ваших уток? *scratch*
bav
14.09.2018
Потому, что хочу спасти детей от всего этого ужаса - убийства родных уточнек и поедания маленьких трупиков.
Думаете, именно здесь собрались те, кто периодически спасает уток?
Скорее мы смогли бы вам помочь, но больно вы далеки. Я бы забрала у вас пару тройку уточек :-)
LukA
14.09.2018
bav писал(а)
поедания маленьких трупиков

Так что же они за лето совсем не выросли?
bav писал(а)
поедания маленьких трупиков

по-моему вы тут сами эти трупики уже вовсю смакуете
Отдайте своих уток кому-нибудь.
Патамучтомыздесьвсекукукнутые)))))
А какие из утки получаются наваристые щи! Одним запахом сыт. Мы летом тоже выращивали уток. Дети им имена дали-Элис, Кирилл и Андрей. Сейчас едят их и спрашивают-а кого мы едим-Элис или Андрея? И никаких душевных терзаний.
bav
14.09.2018
Наших утаков зовут Адам, Абу-Кемаль и Мустафа.
Это у жены такая фантазия?) на имена
bav
14.09.2018
Местный колорит, одного из собак вообще зовут Аль-Вади Аль-Кабирр
Что за место?
TURUNCU
14.09.2018
Жена лишь уток съесть хочет, а не вот эти вот глупости
Отруби уже ему интернет, пусть мужским делом займётся - утку забьёт, опалит, а не на форуме пальцами стучит. На кнопки давить научились, а скотину с птицей забить ужас-ужас, обморок.

PS: а цесарок оставишь?
TURUNCU
15.09.2018
Цесарки и утки - на мясо и на племя. Куры - на племя пока что.
bav
15.09.2018
Цесарку есть - грех, они такие забавные!
а минет считается людоедством?
TURUNCU
14.09.2018
А как же Буревестник?
bav
14.09.2018
Да! Красавец буревестник.
а Ева?
b@rtimeus
14.09.2018
Через некоторое время они у Вас пересрутся, если уже не начали. А еще эти говнюки утят обижают, потому их отсаживать надо. Но я так думаю Вы фантазер и тролль. А вот для реальных владельцев инфа будет полезна, если тут такие есть.
TURUNCU
15.09.2018
У нас на 20 уток 7 утаков лишние, куда их растить? Они ж к 6 мес по 5-6 кг
b@rtimeus
15.09.2018
Никуда, у меня два лишних. Сентябрь еще живут, а в октябре в морозилку поедут. Остается самый центровой.
b@rtimeus писал(а)
Остается самый центровой.

Это тот кто в новый год поедет экспрессом в духовку.
b@rtimeus
16.09.2018
Ни в коем случае. Он мне стадо уток пасет, защищает их, способствует приросту утиного населения. Ценный кадр:)
b@rtimeus
14.09.2018
У меня гусак Валерьяныч, и две гусыни Люся и Василиса:) утки безымянные( на селезня 4 уточки). Но они не в еду все, на развод, так что живут спокойно и еще и выпендриваются. Зерно им не зерно, комбикорм не комбикорм, трава не такая, овощи не те, разбалованые кормежкой. Говнюки вообще:)
Ивна
15.09.2018
Майка Тайсона писал(а)
а кого мы едим-Элис или Андрея?

О! Видимо, "кушать" любят больше всего остального...
У них любимая присказка-зато всё свое, натуральное, без химии :)
Ивна
15.09.2018
Майка Тайсона писал(а)
любимая присказка-зато всё свое

У детей?!
Да :) от бабушки нахватались :)
Ивна
16.09.2018
Бабушки они такие! :-)
Уток на покушать кличками не называть, к рукам не приручать и с рук не кормить, детей к ним особо не пускать. - это еда, а не домашние любимцы и члены семьи и не будет от детей лишних вопросов и переживаний.
А так то чего там - тюк по шее топориком, кровь слить, тушку ошпарить и ощипать, потом опалить и приготовить. Вроде ничего не забыла)
Это не кашерно.
а вы их с какой целью заводили?для красоты...и жить им до старости? звели бы собаку что ли..или кота.
TURUNCU
14.09.2018
Да да! Посоветуйте ему завести собачку! Я даже нашла какую!
:-D :-D
Чау-Чау, ее тоже сожрать можно.
TURUNCU
16.09.2018
Да сожрать то любую можно)
Той-терьерчики аля натюрель?
TURUNCU
16.09.2018
Ну перепелов и всякую дичь мелкую едят же
А ты пробовала собачатинку?
Narmebel
14.09.2018
У меня у подруги куры и утки только для яиц, яйца едят, а куры до старости живут.
аааа....вон что..Я просто мало в птицеводстве разбираюсь..Думала их едят..
Narmebel
14.09.2018
Да уж, не все могут убить животное, я вот ну ваааще городская, поэтому буду траву жевать, но никого не убью) Вот и у нее семья такие, включая свекровь и свекра, растят птицу для яиц, хотя всю жизнь в частном секторе живут)
я думаю..городская вообще вряд ли решиться таких животных завести..в первую очередь))
Narmebel
14.09.2018
точняк)
Подвиньтесь. А то все такие кровожадные собрались ... А мне даже представить не по себе
bav писал(а)
А у самой при это глаза аж загораются и облизывает губы языком..

смотрите, эдак она и вас приготовит, выпотрошит и съест. с соседом)

пы сы "не верю!" (с)
пы сы пы сы. осень, осень, о сколько дивных чудных тем грядущих впереди....
b@rtimeus
14.09.2018
У меня есть мускусные утки и холмогорские гуси. Гуси это просто сказочные говнюки, так и прибила бы гадов, но они на развод, пусть уж живут, опытные уже. И мускусные утки 7 штук, если убивать не охота, то их и продавать не плохо. Они никто с рук не едят у меня, гуси с утками срутся иногда, живут в разных загонах, держатся обособленно. Все эти птицы сожрут Вас, они плодятся, жрут дофига, так что нефиг их жалеть и приручать. Наделали фигни с приручением, вот теперь и расхлебывайте.
а ты своим бошки рубишь?))))
b@rtimeus
15.09.2018
Не доводилось ещё, я на развод выращиваю пока, а потом уже и рубить буду. Хотя чего потом, у меня вывелось два лишних селезня, до октября на травк поживут, а октябрем в расход. Я не жалостниливая, они не питомцы, они чтобы кушать нормальное мясо без антибиотика и усилителя роста, которое выросло на хороших кормах.
bav
14.09.2018
Плохо птиц воспитываете, что сруцца. Наши не сруцца. Бегунки так вообще пацифисты.
b@rtimeus
15.09.2018
Я детей воспитываю, собаку воспитываю, кота по стольку по скольку. Но чтобы птиц воспитывать это капец. Они на развод, чтобы их потом есть, это не домашние питомцы. А Вы сделали себе питомцев, в тепрь не знаете куда деваться типа. Никуда, кушать в супе! Они расплодятся как вши, начнут ржать как пылесосы, начнете потом стонать от этих воспитанных( не верится вообще).Сразу видно <<опытного>> владельца.
bav
15.09.2018
Какие страшные, жестокие слова!
b@rtimeus
15.09.2018
В магазине мясо покупаете с курицей? Ну вот и тут смиритесь
TURUNCU
15.09.2018
Этот великий воспитатель уже пытался двух враждующих собак помирить... До сих пор одна хрипит лая.
Я в 11 лет собственноручно зайцев освежевывала и потрошила и ничего, как то нет у меня психологической травмы. А с едой играть и приручать ее нельзя, а то с голодухи помрете.
Ненавижу когда еда со мной разговаривает(с)
Давненько вас не было.
а он уже известен?) впервые вижу... читаю
Да вы что,он так здесь свою жену полоскал прям фуууу.
Банзая помню, корвина помню, а этого не помню что-то.
А я помню,потому что потом встретила его в спортклубе с женой.
Ты даже в лицо их знаешь?
Так у него в портрете фотки,а фото жены он выставлял здесь.
щас все побежали гуглить. Я погуглила... Ну что можно сзкаать, шиза прогрессирует, а вот с самопрезентацией у автора проблемы...)))
А что там?
маразм крепчает там. слегка бредовые темы с легким бахвальством автора о то какой он невъ...бенный. но все в целом на грани разумного. половые проблемы присутствуют. его это беспокоит и хочется поговорить об этом. легкая степень эксгибиционизма также имеется.
А на самом деле,все совсем иначе.
фунтяша писал(а)
А на самом деле,все совсем иначе.

всё еще хуже?)
Лепетунья писал(а)
половые проблемы присутствуют

У меня тоже енг маленький((((
Я тоже старенький, бред так и лезит отовсюду...
опять ММ сыпет соль на рану(((((

ЗЫ: может начать ботэкс колоть что бы от морщин избавиться?
TURUNCU
16.09.2018
Дед Банзай писал(а)
ЗЫ: может начать ботэкс колоть что бы от морщин избавиться?


В енг?
нет, в мошонку, уж больно морщинестая.
старым себя чую.
Аа, я просто по портретам не хожу обычно.
фунтяша писал(а)
он так здесь свою жену полоскал

Он енот?
Скунс))
вспомнила, Наташ)
Чего вспомнила-то?
тс
по запаху?
у меня насморк
Так себе троллите-натроечку с минусом *pardon*
o.stin
14.09.2018
Да уж, как-то по молодости подарили на день рождения живого кролика, городской жительнице, купили на Канавинском. Хотели и книгу по кролиководству там же купить, но все они заканчивались одинаково, эту главу она бы не осилила)
Вы троллите конечно, но чот вспомнилось как мне в нежном возрасте показали утку, которую собирались приготовить, не ощипаную, и всё. Мясо перестала есть вообще, рыбу и курицу измельчали и в пюре. Но и это я могла почувствовать и не есть. Так что вы перед детьми аккуратнее, а то в детской голове много что отложиться может.)
на форуме что, снова объявили конкурс фейковых смешных историй, когда по стилю нужно автора угадать?)))))) (вспомнился момент как муж форумчанки деньги в унитаз спустил, и они там застряли)))))
Дорогая редакция писал(а)
(вспомнился момент как муж форумчанки деньги в унитаз спустил, и они там застряли)))))

не деньги там были. а какая-то хрень.
Главное, чтобы не хьep
upoke3
15.09.2018
рулон туалетной бумаги, не размотанный вроде бы.
ДА! вот как он трансформировался - в деньги!!! вот так и рождаются сплетни
нет-нет, там были деньги! ))))
Это была не реальная история, а конкурс историй
я не помню((((
С велофорума напрямик на ММ...с фига ли?
ну подождите, до полнолуния еще есть время, придумайте что-нибудь...
например, можно уток выкрасть, поселить в отдельном помещении (снять им квартиру, на худой конец!), а жене сказать, что они были на самом деле лебедями и улетели в теплые края.
ну и вообще - переводите семейство на другую кухню:
лопух, крапива
лебеда оказывается
тоже еда! (с)
Хризолит писал(а)
лебеда оказывается
тоже еда! (с)

а кулак оказывается тоже женщина))
Купить жене форму ССсовца.

А далее как про игры в ванной.
Если хотите с юмором, то нарубайте головы колечками.
Если хотите показать детям как опасно электричество, то трансформатор, провода и крокодилы вам в помощь.
Если хотите красочно, то стреляйте картечью в головы.
Можно играть в казака, бегать и шашкой на отмашь рубить головы.
Для игр в индейцев используйте каменные топоры и луки.
Можете играть в Рэмбо, мажете лица сажей, ночью проникаете в курятник, и вырезаете пол курятника пока они спят.
Так же можете взять копья, и как Ливонцы носиться свиньёй по огороду за этими пернатыми, и насаживать тушки на копья.

Вы скучный, а жена красава.

ЗЫ: может вам ролями поменяться? Так вы доиграетесь своей мягкотелостью, придете домой а на ней уже одет резиновый член на ремнях. И все, не дадут тебе орден даже если задушишь всех гусей.
с тобой автор поделился и отсыпал?)
а со мной - нет(
Нет, у меня в голове бабочки, как у некоторых в животах.
bav
16.09.2018
Как мало понимания и сочувствия я нашел в этом месте! Жестоки нижегородские матери, спят и видят как маленькую уточку зарезать! Но все-же, спасибо всем тем немногим, кто понял наши с утками тревогу и страдания.
bav
16.09.2018
bav
16.09.2018
Буревестник, еще молоденький.
ты сам для него уже рецепт придумал))
vk.com/close_your_browser_no...2Fphotos40705656
памятник ей воздвигните
Lancome
16.09.2018
Бывает же у людей фантазия.
Остаётся питаться только алкоголем. Никто не убит, ничто не забыто.. градус бытия всегда под сорок ))))
а как же дрожжи в браге?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.