--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, пож-та, велосипед для мальчика на 2 года

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
134
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таша С
31.01.2016
на весну-лето бабушка хочет купить нам велосипедик.
какой посоветуете? и где покупали?)на что обратить внимание?
заранее всем спасибо:)
Piggy
31.01.2016
лучший велосипед для двухлетки - это беговел.
ну или самый легкий и простенький из трехколесных, но он не везде поедет

з.ы. если вы имеете ввиду велосипед заместо коляски, то тут не подскажу
нет, не вместо коляски) спасибо
Велосипед Малышок Можно купить в веломоьобане (саит).есть с родительской ручкой.
спасибо, посмотрю там
Пуки
Сама вчера искала велосипед, дочке 2г 2мес, прочитала кучу отзывов, нам нужен велик не вместо коляски, а чтобы учиться кататься (и по квартире в том числе, чтобы компактный был)...в итоге пришла к выводу, что для этих целей самый подходящий оказался велик марки "Малыш", обычный трехколесный, и по цене бюджетный...тем более, что уже в 3 года будем пересаживаться на двухколесный, т.е. опять нужно будет покупать новый велик.
Заказала в закупке www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30854716&topic_id=138836360
вот такую модель выбрала, чтобы если устанет на прогулке сама педали крутить, то можно ее домой довезти за родительскую ручку, а ножки дочка сможет поставить на подножку...и ручка, и подножка, и кузовок для совочков-ведерок - всё съёмное, очень удобно
http://www.nn.ru/~gallery733853?MFID=969218&IID=26393158
спасибо огромное! присмотрюсь, может, и правда в закупке заказать..
А я такой б/у продаю, если интересно. Мы на улице его мало использовали, в основном тоже, дома только.
natalikis
31.01.2016
В год нам подарили лексус трайк с род.ручкой. летом нам было 1.6г, ноги не доставали немного. Этим летом будет 2.5 будем учиться) если будет тяжело куплю обычный "малыш "
Такая же ситуация, тот же возраст. У нас Лексус, планирую при необходимости открутить родительскую ручку. На данный момент (2.1) до педалей не достает достаточно для того, чтобы ими крутить.
natalikis
01.02.2016
А какой у Вас рост?
172
natalikis
01.02.2016
Ой,хотела написать у ребенка?))
88
Я думаю, ему еще не совсем удобно в зимней одежде. Подставки под ноги уже малы, на педали ноги ставит, но до дальней точки докрутить не может.
natalikis
01.02.2016
У моего 93 рост,надеюсь еще подрастет немного. Не доставали пока велосипед в этом году.
Liko
31.01.2016
Моя двухлетка на Малыше до педалей не доставала категорически. Катались на нем только в качестве коляски. Был куплен Пуки. Нам ортопед велел кататься, потому заморачивались. На нем до педалей доставала свободно, но ездить отказывалась )) Сейчас ей 2,5. Кататься может, но не любит. Достаю периодически с балкона и убираю обратно. А этим летом уже и на Малыше сможет кататься, который от старшей остался.
Потому, если есть финансовая возможность, присмотритесь к Пуки, но с ручкой. Чтобы в случае чего катать ребенка на нем. Может так лучше проникнется ездой на велосипеде.
спасибо большое, пошла изучать модели)
Я своему двухлетке планирую купить пуки (или паки, не знаю как правильно))), почитала отзывы, мне он показался самым продуманым и удобным для ребенка. Они дорогие, но можно купить б/у.
спасибо) теперь делов на полночи искать/выбирать:)
До лета еще долго))
у нас бабушка приезжает, сейчас хочет подарить) я поэтому и спрашиваю, так быстрее определиться)
Мой ребёнок 1,11 в малыша до педалей не достаёт. 84 рост. Есть ещё лёгкий велосипед нижегородской сборки, но он в сарае, не знаю как с ним. На лето беговел страйдер купила еще
Присмотритесь к пуки. Продуманный и легкий, педали удобнее малыша расположены .У иларии есть в наличии, но недешевой.
облако112 писал(а)
У иларии есть в наличии,

спасибо, а вы пишете у иларии- это закупка такая?
нет, это не орг, просто форумчанка. Ник на латинице, не напишу с ходу. У нее есть в галерее - она продает.
но стоит - по моему 4900 пуки велик.
Snezinka*
01.02.2016
У нас пуки, без ручки все лето катались, по часу в день)не всегда с удовольствием но приходилось заставлять, мотивировать т.к ортопед рекомендовал. Советую найти компанию таких же как и вы малышей вместе вот они на перегонки гоняли, правда подружка у нас на беговеле. Кстати моему беговел вообще ни как не понравился, а вот девочке наоборот. Если вам до 3 лет и велик нужен только для удовольствия то лучше с родительской ручкой берите т.к в основном не любят они сами крутить педали долго.
спасибо)
Если велосипед, то Puky Fitch- легкий, удобный, но вернись на два года назад, я бы однозначно беговел купила вместо велика.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.