Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
День 0°C
Вечер 1°C
Завтра -1°C
Подробно
 9
Пробки
9 баллов
Город стоит
66.9227
Курс USD ЦБ РФ на 10 декабря
66.9227
+0.185
Все курсы валют
76.0777
Курс EUR ЦБ РФ на 10 декабря
76.0777
+0.4706
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Посоветуйте, пож-та, велосипед для мальчика на 2 года

Таша С 31.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

на весну-лето бабушка хочет купить нам велосипедик.
какой посоветуете? и где покупали?)на что обратить внимание?
заранее всем спасибо:)
Piggy 31.01.2016 «ответить»
лучший велосипед для двухлетки - это беговел.
ну или самый легкий и простенький из трехколесных, но он не везде поедет

з.ы. если вы имеете ввиду велосипед заместо коляски, то тут не подскажу
нет, не вместо коляски) спасибо
***Юлиана*** 31.01.2016 «ответить»
Велосипед Малышок Можно купить в веломоьобане (саит).есть с родительской ручкой.
спасибо, посмотрю там
perez-olga 31.01.2016 «ответить»
Пуки
_Форумчанка_ 31.01.2016 «ответить»
Сама вчера искала велосипед, дочке 2г 2мес, прочитала кучу отзывов, нам нужен велик не вместо коляски, а чтобы учиться кататься (и по квартире в том числе, чтобы компактный был)...в итоге пришла к выводу, что для этих целей самый подходящий оказался велик марки "Малыш", обычный трехколесный, и по цене бюджетный...тем более, что уже в 3 года будем пересаживаться на двухколесный, т.е. опять нужно будет покупать новый велик.
Заказала в закупке www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30854716&topic_id=138836360
вот такую модель выбрала, чтобы если устанет на прогулке сама педали крутить, то можно ее домой довезти за родительскую ручку, а ножки дочка сможет поставить на подножку...и ручка, и подножка, и кузовок для совочков-ведерок - всё съёмное, очень удобно
http://www.nn.ru/~gallery733853?MFID=969218&IID=26393158
Таша С 01.02.2016 «ответить»
спасибо огромное! присмотрюсь, может, и правда в закупке заказать..
Машуньчик 01.02.2016 «ответить»
А я такой б/у продаю, если интересно. Мы на улице его мало использовали, в основном тоже, дома только.
natalikis 31.01.2016 «ответить»
В год нам подарили лексус трайк с род.ручкой. летом нам было 1.6г, ноги не доставали немного. Этим летом будет 2.5 будем учиться) если будет тяжело куплю обычный "малыш "
sarra-sarra 01.02.2016 «ответить»
Такая же ситуация, тот же возраст. У нас Лексус, планирую при необходимости открутить родительскую ручку. На данный момент (2.1) до педалей не достает достаточно для того, чтобы ими крутить.
natalikis 01.02.2016 «ответить»
А какой у Вас рост?
172
Ой,хотела написать у ребенка?))
88
Я думаю, ему еще не совсем удобно в зимней одежде. Подставки под ноги уже малы, на педали ноги ставит, но до дальней точки докрутить не может.
У моего 93 рост,надеюсь еще подрастет немного. Не доставали пока велосипед в этом году.
Liko 31.01.2016 «ответить»
Моя двухлетка на Малыше до педалей не доставала категорически. Катались на нем только в качестве коляски. Был куплен Пуки. Нам ортопед велел кататься, потому заморачивались. На нем до педалей доставала свободно, но ездить отказывалась )) Сейчас ей 2,5. Кататься может, но не любит. Достаю периодически с балкона и убираю обратно. А этим летом уже и на Малыше сможет кататься, который от старшей остался.
Потому, если есть финансовая возможность, присмотритесь к Пуки, но с ручкой. Чтобы в случае чего катать ребенка на нем. Может так лучше проникнется ездой на велосипеде.
спасибо большое, пошла изучать модели)
Princesska 01.02.2016 «ответить»
Я своему двухлетке планирую купить пуки (или паки, не знаю как правильно))), почитала отзывы, мне он показался самым продуманым и удобным для ребенка. Они дорогие, но можно купить б/у.
спасибо) теперь делов на полночи искать/выбирать:)
Princesska 01.02.2016 «ответить»
До лета еще долго))
у нас бабушка приезжает, сейчас хочет подарить) я поэтому и спрашиваю, так быстрее определиться)
облако112 01.02.2016 «ответить»
Мой ребёнок 1,11 в малыша до педалей не достаёт. 84 рост. Есть ещё лёгкий велосипед нижегородской сборки, но он в сарае, не знаю как с ним. На лето беговел страйдер купила еще
Присмотритесь к пуки. Продуманный и легкий, педали удобнее малыша расположены .У иларии есть в наличии, но недешевой.
облако112 писал(а)
У иларии есть в наличии,

спасибо, а вы пишете у иларии- это закупка такая?
облако112 01.02.2016 «ответить»
нет, это не орг, просто форумчанка. Ник на латинице, не напишу с ходу. У нее есть в галерее - она продает.
но стоит - по моему 4900 пуки велик.
Snezinka* 01.02.2016 «ответить»
У нас пуки, без ручки все лето катались, по часу в день)не всегда с удовольствием но приходилось заставлять, мотивировать т.к ортопед рекомендовал. Советую найти компанию таких же как и вы малышей вместе вот они на перегонки гоняли, правда подружка у нас на беговеле. Кстати моему беговел вообще ни как не понравился, а вот девочке наоборот. Если вам до 3 лет и велик нужен только для удовольствия то лучше с родительской ручкой берите т.к в основном не любят они сами крутить педали долго.
спасибо)
Kisa_Murisa 01.02.2016 «ответить»
Если велосипед, то Puky Fitch- легкий, удобный, но вернись на два года назад, я бы однозначно беговел купила вместо велика.
Новая тема