--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста детский сад в Автозаводском р-не.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
370
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sova**
25.06.2018
Надеемся попасть в садик с 2-х лет. Какой детский сад лучше? Где персонал опытнее и хорошо относится к деткам? Хотелось бы, чтобы садик был в хорошем состоянии. Важно наличие дополнительных образовательных программ, хорошо, если есть бассейн. Какой детский сад Вы можете посоветовать? Так же буду благодарна за отзывы о детский садах №45, 85, 18, 4.
И вопрос по поводу сайта Госуслуги. Стоит ли вставать в очередь через этот портал, или лучше подавать заявление лично?
45 хороший детский сад, новый. Теплый, несколько раз одевали водолазку, в основном в футболках.Бассейна нет. Но попасть туда труднее, очередь большая.4 с бассейном, подруга сына водила, очень нравилось. Рядом 119, тоже с бассейном, но холодный. Дети с сентября по май в водолазках минимум, зимой в свитерах.
Sova**
25.06.2018
Большое спасибо Вам за ответ! Большой плюс, если садик теплый.
Присоединяюсь, хороший садик. Лучший из трёх, куда мои дети ходили. Не посоветую садик No258.
А Вы где-то в районе мкр. Юг живете? И получается, еще не встали в очередь...
Моя приятельница живет в Юге. После рождения ребенка почти сразу встали в очередь в 45 и 85 садики. В этом году ребенку 2 года. Путевку им дали, но ни в один из указанных садиков. И не очень близко, на Фучика(( В 45 и 85 мест уже не было. Хоть на Автозаводе и хорошо дела обстоят с садиками, но в желаемый запросто можно не попасть.
Хорошо, если бы подобный случай вас не коснулся. Не тяните время! Я вставала в электронную очередь на сайте администрации. Там же и отслеживала.
Sova**
25.06.2018
Спасибо) Буду заявление заполнять. Проживаем в Водном мире. Сразу после рождения как-то руки не дошли(( Надеюсь, есть хоть небольшой шанс попасть в один из выбранных
90. Все перечисленные параметры присутствуют.
Sova**
25.06.2018
Спасибо)
Ходим в 85, живём в юге. Отличный детский сад. Но думаю он не настолько прям ах и ох что бы возить ребенка из Водного Мира.
Sova**
25.06.2018
Спасибо, главное, чтобы был хороший) Под боком только 45, а если не он, то в любом случае ездить придется
new moon
25.06.2018
55 не рассматриваете? За трамвайными рельсами в сторону Южки. Двое детей туда ходили. Очень нравилось все. Бассейна нет, летом только на улице небольшой.
Sova**
25.06.2018
Присмотрюсь к нему. Спасибо) Оказывается он тоже недалеко от дома)
Mureka
25.06.2018
Только не 16.
Мой ходит в 90, все нравится.
45 не посоветую. Присмотритесь к 7 садику, есть бассейн.
Сейчас, говорят, сложновато в обход очереди в нужный садик пробиться(
И ещё хочу подсказать: дело не в оснащенности садика, свежем ремонте или красивых клумбах. Пособирайте сведения о воспитателях, текучке, конфликтах и их разрешении, готовности руководства к диалогу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.