--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста гинеколога в ЖК консультации 15 или 16, московский р-н

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1518
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kuztanja
14.06.2017
Здравствуйте. Девочки, посоветуйте пожалуйста женскую консультацию, где лучше встать на учет. Интересует информация о ЖК 15 и 16. Если кто то вел беременность в любой из этих консультаций и знаете хороших врачей, посоветуйте пожалуйста.
kuztanja
14.06.2017
ап
Nazomi
14.06.2017
Моя подруга была на учете в 15 жк, вела ее Каргина. Про нее много хороших отзывов. Сказала что если бы еще раз собралась беременеть, пошла бы снова к ней.
Nazomi
14.06.2017
еще советую сайт prodoctorov.ru/
вводите в поисковике интересующую вас жк и там отзывы про всех врачей можете посмотреть
kuztanja
14.06.2017
Спасибо большое!
MaySkya
14.06.2017
Веду беременность в 16 ЖК у Лукановой, ничего плохого сказать не могу, удобно что она же и узистка там. Была несколько раз у Хмелевой, тоже понравилась и как человек, и как врач. С Харитоновой чисто по характеру не сошлись, может и неплохой врач.
Вообще ЖК сама по себе очень нравится, запись через интернет, в регистратуре адекватная девушка сидит, помещение маленькое и народу много почти и не бывает.
kuztanja
14.06.2017
Спасибо большое за информацию. А Романовскую или Ромашевскую, точно уже не помню фамилию к сожалению, в ЖК 16 не знаете? Мне ее по телефону посоветовала девушка из регистратуры, про нее тоже бы хотелось узнать.
MaySkya
14.06.2017
Про такую не знаю, она вроде недавно там.
kuztanja
14.06.2017
Понятно. Боюсь, не зная ничего про врачей идти, у меня нелегкая беременность и хотелось бы к опытному врачу попасть, чтобы во время назначали анализы и как что то не так смогли приписать лечение. Я очень долго не могла забеременеть, 3 года лечилась в сормово в ГБУЗ НО Нижегородский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции, но теперь мне врач говорит идти в свою женскую консультацию и вставать на учет, что она больше не может меня наблюдать, она ведением беременности не занимается. Теперь надо срочно определиться с ЖК и врачом
А почему не остаться в этой же ЖК и не встать на учет там? У другого врача только. На первый скрининг посылают туда кстати из 16.
kuztanja
14.06.2017
Так вот не знаю, врач сказала, что к участковому гинекологу идти, сказала, что они там ведением беременности не занимаются. Хотя там девочки, сидящие в очереди у других кабинетов, с большими животиками уже ходят. Может именно только моя врач не занимается ведением беременности? А там меня разве примут? Я же к др району отношусь, бесплатно наверное вести беременность чужие консультации не захотят
очень даже захотят, они с этого деньги получают. это ж как поликлиника-пишете заявление на прикрепление к этой ЖК. ну или к заведующей сходите для верности, она скажет точно-можно ли, она там очень адекватная.я сама в Сормово живу и прописана, на учете два раза стояла в ЖК 16 у Лукановой
kuztanja
14.06.2017
Ой, девочки, для меня это новость, даже не знаю, что и делать теперь. Конечно я к этой больнице уже привыкла за столько времени, каждый уголок там знаю, что где и как, и узи там мне делали бесплатно совершенно, правда хоть лечилась "бесплатно", но всё же большинство анализов платно делали, в др не была, не знаю как в них заведено, боюсь теперь только что вдруг лишняя я там им буду и это скажется на обращении ко мне
Конечно примут! Прикрепитесь к этой ЖК и все. В регистратуре спросите какой там порядок, возможно к заведующей надо сходить. А Ваш гинеколог может и не ведет беременность, может только репродуктологией занимается. Все-таки областной центр, все ж получше там оснащение. Я прописана в верхней части города, а беременность по месту жительства в 16 ЖК прикреплялась, даже не по месту жительства, а по удобству транспортной развязки))) Мыслей ездить наверх не было.
kuztanja
15.06.2017
Вы говорите из 16 посылают на первый скрининг в Сормово, там его платно делают или бесплатно?
Если несложно расскажите пожалуйста, в 16 ЖК как ведут беременность, за что деньги приходится платить, а что бесплатно делают?
MaySkya
15.06.2017
Первый скрининг бесплатно в 20 посылают. Остальные можно где угодно делать, а можно также в 16 бесплатно, но тут уж без всяких фоток, видео и 3д. За всю беременность в 16 ЖК ничего не платила, из плюсов ещё - витамины бесплатно выписывали.
kuztanja
15.06.2017
Поняла. Это хорошо. Фотки мне не главное. Наверное заранее лучше их не делать. После родов нафоткаться можно. А в каком году это было?
MaySkya
15.06.2017
В этом году))
kuztanja
15.06.2017
Так вы еще малюсенькие совсем значит😊Поздравляю вас! Спасибки!
MaySkya
15.06.2017
Мы ещё только собираемся на свет в ближайшие дни)))
kuztanja
15.06.2017
Здорово))) Лёгких родов вам!
MaySkya
15.06.2017
Спасибо! А вам спокойной беременности)))
kuztanja
08.09.2017
Здравствуйте. Мне сегодня выдали витамины бесплатно Витрум пренатал форте 30таб на месяц. В аптеке сказали, что беременным выдают бесплатно только один раз за всю беременность. Подскажите пожалуйста вам тоже только 1 раз выдавали витамины бесплатно на 1 месяц, больше в жк витамины не выпишут?
MaySkya
08.09.2017
Да, мне только один раз выписывали витамины. Наверно и вам больше не дадут, спросите врача своего на всякий случай.
kuztanja
08.09.2017
Поняла. Спасибо.
Если Романова - то она вроде в декрете должна быть. Ее не советую. Опаздывала на пол часа стабильно, прохлопала у меня пару важных вещей, на платных анализах настаивала. Хотя беременность у меня в общем-то беспроблемная была.
kuztanja
14.06.2017
Нет, не Романова она называла
Nataly11
14.06.2017
очень недовольна в 15 консультации Калишиной, хорошего врача не могу к сожалению посоветовать
kuztanja
14.06.2017
Спасибо!
mihaln@
15.06.2017
тоже у нее наблюдалась, ничего плохого не скажу, даже понравилось
Nataly11
15.06.2017
если все в порядке, наверное нет разницы к какому врачу идти, а вот к нестандартным ситуациям не все врачи готовы оказалось(((
mihaln@
15.06.2017
соглашусь, у меня было все в порядке, но врач, как мне показалось, с огромным опытом
G E R A
15.06.2017
Стояла на учете в ЖК 15 в прошлом году у Каргиной, осталась довольна.
kuztanja
15.06.2017
Спасибо!
honey90
11.09.2017
Подскажите пожалуйста, а большие очереди с ней? И анализы по утрам сколько по времени примерно сдавать, в какое время? Выбираю и ЖК, и врача - голова кругом(((( жк 15 самая близкая к работе...
kuztanja
15.06.2017
В общем-то я решилась. Иду в ЖК 16. Завтра буду вставать на учёт к Лукановой. Сегодня была там, в регистратуре девушке сказала, что хочу именно к Лукановой, она не очень довольна была, говорит, у нас все врачи хорошие, и давайте вас к другому врачу запишу, говорит надо вот вам в очереди маяться, что у Лукановой на сегодня уже все расписано, свободно только на завтра, что у др врачей свободно и народу мало, но всё-таки записала она меня к Лукановой. Видно Луканова хороший и востребованный гинеколог оказывается. Спасибо девочки, что откликнулись и посоветовали этого врача.
Сама консультация на первый взгляд мне понравилась, народу сегодня было мало, да и добираться мне сюда удобнее будет чем в ЦОЗСИР, а ко врачу привыкну, главное чтоб врач хорошая и опытная была.
Vorlena
15.06.2017
Я вела у Лукановой Е.О. две беременности, врач нравится, но у меня не было особых проблем, кроме низкого гемоглобина. С первой Б она была на моем участке, потом я переехала, но ее не стала менять. Во вторую Б пришла вставать на учёт и сказала, что хочу остаться у нее, она была не против))) Если есть вопросы, спрашивайте)
Добрый день, тоже обе беременности у Лукановой наблюдалась, хоть есть о ней отзывы не очень хорошие, что хмурая, не в настроении всё время, но врач она хороший! Ну человек такой, характер...Главное сами побольше спрашивайте, она всё ответит, не грубит никогда. И медсестра у нее хорошая очень! Удачной беременности!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.