--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста педиатра толкового

Здоровье и безопасность
1070
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kitana
12.12.2021
Чтоб не просто приезжал, что с Вас 2к, а имел опыт в лечении новых вирусов. Ехать или сам приезжает - без разницы.
Тоже послушаю, ибо сил нет от безграмотности участковых, которые не могут отличить аллергию от розеолы, вирусную ангину от бактериальной.
из всех педиатров, с которыми общались, нравится Князева Елена Вячеславовна своими подходами, без лишних эмоций, всё по делу. Она практикующий педиатр + у нее еще и бронхо-легочная специализация, пульмонолог, что для нас актуально. Если нужно, контакты в приват скину, раньше ездила на дом, сейчас не знаю (думаю, что продолжает), мы сами к ней ездим, при необходимости.
ПС - при недавнем ковиде тоже у неё консультировались
Огромный плюс! Мы тоже у нее лечимся и наблюдаемся в 1 больнице.
Здравствуйте, а можно мне контакты?
Спасибо.
отправила в приват
Мы записываемся через регистратуру, если надо быстро - платно, если по плану - за 2-3 недели запись.
Это вы про кого?
про Князеву ЕВ
мы с ней частным образом общаемся, нам так удобнее
Добрый день, можно контакт?
в личку отправила
Irina-C
12.12.2021
Здравствуйте! Дайте мне, пожалуйста, контакты.
Спасибо!
в лдичку отправила
Kitana
12.12.2021
Да, пожалуйста, буду признательна
Здравствуйте ! Можно тоже контакт врача?
Нравится СтаростинаМВ. Иногда попадаем к НуждинойГА. Оба врача опытные. Выезжают на дом. Кто то из них принимает в городской поликлинике, поэтому все актуальные вирусы через них проходят. Следят за новыми тенденциями в лечении.
Kitana
12.12.2021
Если есть контакты, буду благодарна.
Мои дети уже не совсем маленькие , не думала что нас так коснется уже
Сенягину посоветую, не знаю как по новым вирусам, но врач она очень толковый, преподает в пиму, наверное должна быть в курсе.
Мы наблюдаемся периодами у Каюмовой Татьяны Вячеславовны и Негомедзяновой Ирины Вячеславовны.
Вторая последнее время очень много назначает , страхуется что ли.
Хотелось бы прям супер педиатра.
Слышала много пол Запевалову в персоне, но там запись на месяц почти, экстренно без вариантов, по болезни например.
Про Дягтереву слышала, но нам далековато конечно, но если прям поможет, но наверно и на край света можно)
Irina-C
12.12.2021
Негомедзянова Ирина Вячеславовна в последнее время совсем не понравилась. Назначает не вдумчиво, а так кучу всего, авось поможет.
Когда у нас был сложный случай совсем отказалась, ссылаясь, что некогда ей. А денежки всегда берет в полном объеме.
Вот и я на днях с ней связалась ( если читали мою тему ) дочке 8 мес. Заболела через неделю повторно , высокая температура.
Нам назначены антибиотики, но на 2 день их приёма тем была все рано 39.
Я ей позвонила , чтобы она мне что то сказала как быть, что посмотреть ещё, на что очень грубо получила: езжайте в инфекцию, че сидите, тип ехать ко мне смысла нет, че я вам сделаю,...
Я немного была в шоке.
Irina-C
12.12.2021
Вот и я про то же. Очень плохо, когда у врача на первый план выходят финансы.
Сейчас многие врачи так сильно загнаны всей этой ситуацией....
Kitana
12.12.2021
Ну вот на всякий случай, мой ребенок наелся уже всего. Хотелось бы точечно.
А в целом, наверное когда без перерыва, устают и "глаз замыливается"
Kitana
12.12.2021
Жаль, что Вас стал огорчать привычный доктор. Такое бывает.
Я к Дегтяревой обращалась несколько раз, причем случаи уже тяжёлые. Она себя показала профессионалом высокого класса.
Очень о ней хорошие отзывы.
Теперь тут кто то из девочек дал контакт, буду иметь ввиду.
Наблюдаемся у Грачевой Татьяны Васильевны, очень опытный доктор и душевный человек. Работает в Здоровенке.
Kitana
12.12.2021
Спасибо, слышала. Но мне бы чтоб вот прям попасть срочно
вам28
13.12.2021
Извините, можно спрошу в Вашей теме, кто знает Кулова Е.А. принимает в Тонусе-крохе, сказали,что уезжает из Н.Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.