--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста велосипед для 6-летки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1093
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, вы всё знаете...
Скажите пожалуйста, какой и где купить велосипед для 6-летнего мальчика, может кто посоветует интернет магазин хороший.
Ну и похвалитесь своими велосипедами, т.к. я особо в них не разбираюсь, как их выбирать, по каким критериям...
Заранее спасибо за отзывы!
можно с вами послушать? тоже хочу на лето сыну 6 летнему велосипед купить.
нам сейчас 5 лет, рост 106см, будем второй год кататься на двухколесном радиус колес 14, уже очень сильно впритык, на следующий год планируем купить такой же, но колеса или 18 или 20 радиуса, смотря по росту, будем мерить в магазине
А какой у вас сейчас?
Стелс фирмы 14 дюймов с двумя приставными колесиками
фото ниже, только расцветки другой
у нас в том году был в 5 лет катался на 16 радиусе, сейчас нам 6 и рост 130см. радиус наверное нужно 18,20 брать. Мы когда покупали нам прям продавец говорил что нужно такой то радиус вам. Решила что в этом году тоже сходим померим и потом закажу на СП. Был такой но май взгляд тяжеловат.
Angeluka
05.04.2016
у моего сына рост 125, он на 20 радиусе с прошлого августа гоняет только в путь. Так что 18 бы не советовала.
спасибо, мы когда покупали 16 нам тоже сказали лучше 18, но он плохо ездил еще и ему тяжеловато было в этом наверное 100% 20 буду брать.
Я мониторила недавно цены, всех дешевле получается в интернет магазине Вело52 и Веломастер, на СП дороже выходит. Мы себе заказали в Веломастере, завтра привезти должны отзывы могу завтра о магазине оставить). Марка Стелс, детям всегда ее покупаем, нас устраивает.
Вам подойдет с радиусом колес 18 или 20, лучше примерится в магазине. Основной критерий нашего выбора - подходящий диаметр колес и алюминиевая рама с ней велосипед легче.
Спасибо! но слышала,что Стелс тяжелые очень...
А вы какой заказали,на какой возраст? И цену не подскажите?
да, тяжелые они (((( и у сына и у меня Стелс - неприподъемные, но цены на них хоть приемлемые
Иришка@ писал(а)
но слышала,что Стелс тяжелые очень... <br>

С рамой смотрите алюминиевой они полегче. Мне у нас в магазинах не попадались легкие велосипеды. В Спортмастере марка Stern представлена, она ещё тяжелее.
У меня девочка, мы заказали на 9 лет Стелс Навигатор 430. Дорого считаю( Цены на велосипеды выросли в 2 раза в этот кризис(
Спасибо! Ну как,вам привезли велосипед,довольны?
Вечером должны привезти)
Велосипед привезли, дочь довольна. Красивый он) Привезли вовремя, без опозданий, показали как пользоваться) документы все в порядке. Веломастеру мой плюсик.
Спасибо за отзыв!
Ой, а можно я вас спрошу)
У вашей девочки какой рост?)
У на спока Стелс Пилот 230, он 20", моей старшей мал уже по-моему.
"20" перешёл по наследству младшей дочери, у неё 125-128 рост, "24" - купили старшей дочери, у неё рост 135-138, мы правда сначала в магазине примерились, убедились, что по росту подходит)
Вот!
У меня тоже младшая 6 лет - 130см, хочу ей этот отдать, она на нем с прошлого лета катается уже.
Старшая сейчас 140см, думаю 24 или 26 взять уже. А вы в каком магазине примерялись?)
Мы примерялись во всех магазинах где есть велосипеды:) вот именно модель которую купили смотрели на Родионова рядом с Ганзой, забыла как магазин называется, Автоволга? вроде.
Narum
29.03.2016
Добрый день. Вам нужно 18-20 дюймовые колеса, алюминиевая рама. Нужно обязательно померить велосипед в магазине.
Мы выросли из такого, хотите продадим? Форвард у нас.
Спасибо,подумаем еще...А за сколько продавать будете?
Narum
29.03.2016
Не думала еще, он в деревне у нас, нужно помыть его, посмотреть в каком состоянии... Пишите, если надумайте.
Ок
за сколько планируете продавать? Состояние какое?
ksynya
06.04.2016
меня тоже интересует. за сколько будете велосипед продавать?
И мне интересно.
Melkaya
14.04.2016
Подскажите, сколько он весит?
За сколько продаете? Где посмотреть?
Elen777
30.03.2016
Мы заказывали в веломастере вроде,хотя могу ошибаться. Для девочки (5 лет рост 113) Стелс джет 18 радиус. 5300. Привезли,на 5 этаж бесплатно подняли (ну от сдачи 100 р я не стала брать сама )
Да,тяжелый,но нам в деревне кататься,в городе не живем летом.
Спасибо за отзыв!
Напишу в этой теме, чтобы новую не создавать.
Кто-нибудь видел в живую велосипеды Капелла с радиусом 16? хочу купить, но для начала померить в живую... в Нижнем где-то они продаются в реальных магазинах?
На Белинке в Дочках-сыночках видела
ДОбрый вечер,разрешите спросить,на какой рост планируете капеллу 16 покупать?тоже выбираю велосипед,читала отзывы о размерности 16 капеллы,все разное пишут...
рост где-то 112, но ребенку больший размер тяжело еще крутить. Вот и хочу в реале посмотреть, попробовать сначала перед окончательной покупкой.
Доброе утро)спасибо!мы тоже такого же роста,тоже поедем смотреть в дочки сыночки при первой возможности,напишите если поедите раньше как Ваши ощущения,У вас девочка или мальчик,определились с цветом?)
У меня девочка. Но хочу чтобы нейтральный цвет был, не девочковый.
Мне самое главное чтобы страховочные колеса были устойчивые, чтобы не гнулись, а то на 2х колесном мы не умеем и врядли быстро научимся. Если раньше поедете смотреть, т.к. я не знаю пока когда смогу выбраться, сфоткайте колесики, пожалуйста.
хорошо)у меня тоже девочка ,также мальчик подрастает,поэтому смотрю нейтральный цвет,моей зеленый понравился)
Нам он что то совсем не понравился, какой то хлипкий... хотя мы сильно не разглядывали, меньше 18 не рассматривали, в результате 20 взяли)))
Спасибо)подскажите а у Вас какой рост?на каком в итоге остановились?
Новатрек Батерфляй
mediwen
11.04.2016
Подскажите пожалуйста, уже опробовали? Кака вам нравится? тоже на него поглядываю
Вчера первый раз вывели))) ну как, едет нормально, справляется, но маленькие колесики очень громкие, как собака с консервной банкой...меня раздражает, папа обещал доработать)))
mediwen
11.04.2016
спасибо)
Рост 116 с длинными ногами)))
))))отлично)спасибо)
доброе утро)мы купили капеллу с 16,мерили 18 радиус-нам садится неудобно,слишком сидение высоко,катается-все нравится)
ryulik
05.04.2016
Сыну на ДР (в мае 6 лет будет, рост 125) купили Forward Altair City Boy 20 в интернет-магазине One of Sport. Сходили посмотрели, примерили - понравился и по цене устроил. :-) Привезли вовремя в собранном виде.
Диаметр у вас 20?
За сколько купили? И где у них магазин,чтобы посмотреть?
ryulik
05.04.2016
Да, диаметр 20. Брали за 5580, сейчас посмотрела цена чуток подросла. А смотрели выбирали в другом магазине (Поволжье спорт), потом искали по ценам где более-менее.
Спасибо! По цене выходит как Стелс... А не знаете,он легче Стелса,не тяжелый?
Мы кучу велосипедов пересмотрели-перемерили, все примерно в одной весовой категории (я имею ввиду Новатреки-Стелсы-Форварды), сначала запали на Стелс, вроде уже проверенный, старшая на них гоняет, но цена... так и взяли аналогичную модель Новатрека в 2 раза дешевле. Посмотрим, как пойдет))) Девочке у нас 5 лет летом будет, но длинноногая-высокая, взяли 20 диаметр.
А где покупали?
velo52, самый дешевый там нашли, velomast чуть дороже, но в прошлый раз у них брали, все отлично.
Посмотрела Вело 52,там вроде Новатреки стоят 6000,так же как и Стелс получается...
Мы Стелс пилоты смотрели, они 11-13 стоят
ryulik
05.04.2016
Да по весу они все примерно одинаковые, если полегче надо, то смотреть, чтоб рама алюминий была.
Посмотрела там, Велосипед Forward Altair City 20 стоит сейчас 5351
Такой у вас?
ryulik
05.04.2016
Нет, не такой. Этот складной. В приват отправила ссылку вам, не знаю тут можно или нет.
Angeluka
05.04.2016
Мой в 5,5 лет пересел на колеса 20". Рост был около 120 см. Конечно, надо на рост смотреть. Но если выше, чем 120 см, то брать колеса менее 20" нецелесообразно, как мне кажется. На дольше хватит.
дочке 6 исполнилось только что, рост 122.
Купили Trek 20" колеса. Выбирала между Forward, Trek и SPECIALIZED. Форвард - тяжеловат, последние два новые -дороговато.. Смотрела б/у. В итоге Трек, пока не ездили, никак не выберемся ( . Но достаточно легкий и отзывы хорошие))
Спасибо! А за сколько и где покупали?
На авито в итоге купила, за 8т.р.
Но у нас в городе их мало продают... и то только Трек я нашла, SPECIALIZED - не было, или тогда продавали мало, недели 3 назад купила.
Сейчас больше сезон, посмотрите - может есть. Марка хорошая, можно и б/у))
вот такой у нас.
фото не моё, в инете нашла
посоветую! вот сегодня велик привезли, вчера заказывала.
да не сочтут рекламой, реально в восторге от обслуживания и цен.
Техстроймаркет, что имеет какой-то веломагазинчик на пр.Ленина 64 и еще где-то. ассортимент проще посмотреть на яндекс.маркете - при заказе на сайте цены ниже тысячи на полторы-две.
Оставила заказ на сайте ( в магазине тоже была, сопсно разница в цене и побудила на сайте написать). мне перезвонили несколько раз, чудно проконсультировали, предложили все нужные услуги еще и привезли на следующий день прям домой - зайки, лапы и няши)
мы, правда, подростковый велик брали, но у них большой выбор.
Спасибо,посмотрю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.