--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста врача УЗИ

Здоровье и безопасность
373
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kamin555
07.08.2015
Добрый день!
Прошу помощи, ходили на первое УЗИ в 1,5 месяца, увидели кисту головного мозга, хотелось бы сделать ещё платно где-то, помогите пожалуйста с отзывами про врачей УЗИ. Заранее всем огромное спасибо.
Pibodi
07.08.2015
Мы ходили в Александрию к Ремизовой. Там же хвалят Архангельскую. Еще были у Егорской в ДГБ #1 на Гагарина, но давно, лет 6 назад.
Киста очень у многих бывают и проходят без последствий.
kamin555
07.08.2015
Нам невролог,как увидела заключение УЗИ сразу и капли прописали и уколы, а мне жалко ребёнка колоть,надеюсь, что не подтвердится. Огромное спасибо за совет
Pibodi
07.08.2015
Мне очень нравится Полетаева из Тонус-крохи на Ванеева. Я к ней с подобным результатом УЗИ ходила. Она успокоила и ничего не назначила))) Если Вы переживаете, покажитесь еще одному специалисту
Merried
07.08.2015
+ к Ремизовой! Делала нам узи в 1 Городской, потом ещё ходили к ней в Александрию.
Morskaya
07.08.2015
У Архангельской была сама, она при мне учебники какие-то открывала, я была немного шокирована, честно ) Делала УЗИ почек, может она конечно уже научилась ) это было года 2 назад. На счет Егорской тоже подумала бы.
Pibodi
07.08.2015
Ну это одни из лучших... )
Morskaya
07.08.2015
Мне раньше Макина нравилась, пока она не решила меня "развести". Про Егорскую тоже тут писала уже, ну и у профи конечно бывают ошибки, че уж там, все люди.
Егорская в УльтраКидсе.
kamin555
07.08.2015
Огpомное спасибо за совет
Юлик3
07.08.2015
Егорская в ДГБ No1 принимает платно, очень хороший доктор
JuJu.13
07.08.2015
В 1 мес. тоже в Александрии были на узи у Макиной и обнаружили кисту в головном мозге 3 мм в диаметре. Через по-года киста "рассосалась", как и говорили врачи. Это индикатор того, что ребенок перенес кислородное голодание.
Аз@у
07.08.2015
Кисты в основном все рассасываются. У нас была. Но нужно следить, конечно.
А почему Вы не доверяете первому УЗИ?
kamin555
16.08.2015
Добрый день! Потому что врач узи написала дисплазию почек,при том,что почки одинакового размера,поэтому и не верю.ходили к ремизовой ,все посмотрела,ни кисту,ни ддисплазию почек не увидела.
TwinsMama
07.08.2015
Ходили к Бересневой в Здоровенок. как невролог она принимает в ДОБ и 32 пол-ке. У невролога лечились у Варакиной. Почему боитесь полечить малыша? Убойного же ничего не должны назначить, а от Элькара или Актовегина вряд ли будет вред, превышающий пользу
kamin555
16.08.2015
Добрый день! Оказалось,что лечить-то не от чего,кисты нет и откуда первая узистка ее увидела непонятно
@lena@
16.08.2015
Однозначно Ремизова из Александрии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.