--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, пожалуйста,кафе с танцами в верхней части.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
34
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pushist-ik
21.06.2017
Вопрос в теме,буду благодарна за рекомендации :)
Вроде была похожая тема как-то, но не найду.
catt
21.06.2017
Максимильян
Спасибо, думала про него тоже
Дали на Покре,но место молодежное, и там вся туса после 23 начинается и есть кальяны,не все это любят.
Спасибо, не подходит,да)
12 стульев
Еще на Покре есть Сан-Ремо - территориально напротив к/т Октябрь, в глубинах пртивоположной стороны. Там прям попса попсячья - во всех смыслах: музыка. интерьер, контингент. Но достаточно бюджетно, особенно для такого местоположения)
Встречу одногруппников всегда там организуем))
Гугл говорит, закрылись 12 стульев) попсовое место не подходит сейчас,поимею ввиду на будущее,спасибо.
natty_m82
21.06.2017
Мы всегда ходим в кафе "Плакучая Ива". Вкусно, вино домашнее у них есть и есть пляски под живую музыку))).
Рассматривала ее,спасибо. Дороговато выходит, посмотрю еще варианты.
jasminum
21.06.2017
Плакучая ива.
Мы с компаника ходим в Гардении на казанской шоссе. Вкусно, порции большие. Таня есть)))
Спасибо, она как раз на данный момент у меня в приоритете, сама не была,хочу доехать,посмотреть. А танцы какие там,музыка какого характера больше?
Да всякая была. Можно свою флешку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.