--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте прогулочную коляску на лето для почти 2х-летки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1645
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сур*ок
25.03.2019
Первую и основную коляску удачно купили благодаря советам и отзывам тут) поэтому снова прошу посоветовать трость для дальних прогулок для без пяти минут 2летнего ребенка. Главные требования: легкость, капор чтобы защищал от солнца и был большой, чтобы раскладывалась до положения лежа. Ну и цена тысяч до 5. спасибо!
Б/у Макларен? Подруга пользовалась, очень довольна. Но новая не укладывается в ваш бюджет, а б/у можно попробовать найти.
Сами пользуемся Инглезиной Эспрессо. Третьего ребенка катает - хоть бы хны ей.
Вы только трость рассматриваете?
У меня нежно любима хеппибэби, ребёнка ездит с 9 месяцев, сейчас скоро два.
3 положения спинки, капор на фото максимально - нам прям в самый раз, складывается в любой багажник, мне иногда лень в его лезть, засовываю между сидений. Покупала за 5 с хвостиком. Четырежды пережила перелет, все ок. Один минус - деть длинноногий и накидка на ножки нам коротка быстро стала
Любую) лишь бы лёгкая была и не шалтай-болтай
vesnann
28.03.2019
А это у Вас модель eleganza v2 ? Сейчас ребенок достает до подножки? У нас тоже высокая очень девочка и ноги у нее не будут умещаться на спальном месте. И еще про спинку вопрос: она не 90 градусов, ребенок не сползает вниз из-за этого?
vesnann
28.03.2019
И забыла про маневренность спросить. Когда большой ребенок в коляске, она легко управляется? Наша постоянно застревает где-то, колеса плохо крутятся, когда сажаю ребенка (весит 12 кг, хотя коляска до 15 кг рассчитана).
Модель вроде да, такая.
Там нет подножки, некий декоративный элемент, по нему любит громко пятками лупить. Ребёнок не сползает абсолютно со спинки, вы же не пакет спать кладёте)) мы весь Рим, айянапу пешком обошли в ней, все довольны.
Управляется легко, вообще одной рукой катаю, но опять же, смотря какая поверхность - если снег, песок, то застревает. Передние колеса блочим, полегче идёт. Ребёнок 12 кг
vesnann
28.03.2019
Спасибо большое! Ваша коляска очень понравилась. Удовлетворяет всем требованиям, ну кроме веса. Зато спальное место большое и кап большой. Буду смотреть вживую ее!
У неё единственный минус, сверху окошко есть из прозрачной плёнки или что подобное, вот за зиму на морозе эта плёнка полопалась.
Хотя окно больше декоративное, в него не насмотришься
nata79
25.03.2019
Пег перего плико Мини - супер коляска , легкая , компактная . Моя незаменимая помощница в путешествиях . Начали пользоваться с года , дочке 3,5 и продавать не собираемся
она не очень хлипкая?спинка и сиденье жесткое ? не провисает? я такую для двойнях смотрю, тоже понравилась на вид
nata79
25.03.2019
Нисколько не хлипкая. Все жёстко.
Это же все таки Пег перего.?
а то что у нее бампера нет это нормально в использовании? и накидки на ножки тоже нет или ее отдельно надо покупать?
nata79
25.03.2019
Если вам нужно все вышеперечисленное , то это другая коляска вам нужна. У меня была инглезина зиппи. Плико мини - это вариант лёгкой коляски. Мы начали пользоваться ею в год,когда поехали на море. Доча могла и поспать в ней . Она невесомая просто, что является огромным плюсом.Зимой на ней не ездили ((( , отсутствие накидки вообще не мешало. Бампер тоже был не нужен. Пристёгивали ремешками. Мы много мест объехали с ней, вот и сейчас с ней едем , хотя дочери 3,5 уже. Это все таки именно летний вариант по хорошей дороге:
vesnann
27.03.2019
А ваша коляска маневренная, когда большой ребёнок в ней сидит? Нам отдали трость недорогую. Так когда я сажаю туда ребёнка 12 кг в комбинезоне, коляска едет ужасно(((( колеса передние плохо поворачиваются, на бордюр залезть невозможно, везде застревает. В инструкции написано, что до 15 кг выдерживает вес. Ребёнку чуть больше года и хочется коляску не на одно лето.
nata79
27.03.2019
У меня не крупная трехлетка , весит 15 кг .
На маневренность не жалуемся (((
Все таки ( пусть это прозвучит как то высокопарно ) , Пег перего - это проверенный годами бренд. И я при покупке уже точно знала , что коляска нам надолго (пусть и нечасто используем ) .
НУ вот отсутствие бампера очень актуально . Если подъезжаем к лестнице , дочь просто выходит из коляски, поднимается по ней и обратно садится )))
У нас в деревне Пег перего ария , ей уже лет 10 точно ( досталась от прежних хозяев) , так вот конечно ткань потеряла внешний вид , но все механизмы и колеса работают исправно и по деревенскому бездорожью ездит отлично .
vesnann
27.03.2019
А спинка у нее насколько далека от 90 градусов? Мой ребенок любит прямо сидеть, а сейчас у нас коляска с наклонной спинкой и бампер очень выручает - ребенок сидит прямо и держится за бампер. А если откидывается, то сразу съезжает и висит на ремнях.
nata79
28.03.2019
ну там несколько положений спинки . В принципе наверно близко к 90 градусам спинка в обычном положении.
У нас в пег-перего плико мини второй уже ребенок катается. Коляска ни разу не подвела,старшего возили в ней до 3 лет,сейчас младшая в ней.Катаем в ней с весны и до сугробов. На бордюры забираемся с коляской без проблем. Один недостаток-мелкий кап. Старшему ребенку это не мешало,а для младшей купили универсальный козырек от солнца. Очень удобно.
MamaNT
26.03.2019
Абсолютно нормально, у нее регулирующиеся ремни и их достаточно.
Мы купили коляску для поездки на отдых и больше с ней не расставались. И зимой она отлично нам послужила.
Из минусов - не опускается низко кап, но у меня есть накидка для кормления и я использовала ее, чтобы спрятать дочку от солнца.
Из плюсов - нереально легкая, очень компактная, не люфтит - сделана на совесть.
Здравствуйте. У меня была Инглезина трип. Супер коляска)
а капюшон хорошо от солнца/ветра закрывает? по фото маленький какой-то он
Нормально. Я просто сама ещё вшила один клин в капюшон и вообще стал закрываться до ног. Стало как в Макларене.
Lancome
28.03.2019
мой любимый был вездеход mobility one p5870 express, но сейчас она 7тр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.