--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте проктолога хорошего.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
710
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего проктолога по адекватной цене. Лечение геморроя.
Всем спасибо.
undina
15.12.2016
Гуляев Михаил Валерьевич. Поликлиника при 28 больнице. Бесплатно. Рекомендую.
Тоже мне понравился.Очень обходительный.Две коллеги удаляли в 28,всё хорошо.
а как к нему попасть? позвонить в регистратуру?
Да,позвоните.Он принимает вроде каждый день с 11 до 15.Даже в регистратуру не заходила, сразу в кабинет.
undina
15.12.2016
без записи. Приходите сразу в кабинет, живая очередь. Номер кабинета не помню, уточните в регистратуре. До 15-00 он не работает, хотя такое время указано. Максимум до 13-00. Т.к. он еще работает в больнице и оперирует, то лучше приходить часам к 12-00.
Спасибо
Ванцинова Елена Владимировна в Садко на Бекетова
basyagg
15.12.2016
Ой, случайно минус поставила, тоже к Ванциновой.
Спасибо
Primula80
15.12.2016
Смирнов Ник. Федорович
Спасибо
Alexdra
16.12.2016
Сырейщиков Глобал клиник на Полтавской, у них там сейчас вроде акция есть обследование- 800 р .
Спасибо, посмотрю
Alexdra
16.12.2016
Люди (минусовщики), а что не так с Сырейщиковым, ну поделитесь опытом, самой интересно.
Delfaaa
16.12.2016
Я не минусовала.но мое мнение не врача минусют.а клинику
Гуляев М. В.Кабинет 42. Я звонила 2768513
Я не отношусь к этой поликлинике. Мне наверное карту заводить надо в регистратуре...
Я тоже не отношусь. Я когда по телефону записывались, то мне сказали что карту заведут и отнесут к врачу в кабинет. Я сразу в кабинет пошла в день приема
Я вообще ходила с ребёнком,он не должен был принимать.Но не отказал,принял. Спасибо ему большое.
Всем спасибо!!! Ходила к Гуляеву-дядя хороший, позитивный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.