--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте психотерапевта и уж кардиолога для мамы 58 лет

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
657
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! прочитала все темы в истории. Нам нужен доктор, который лечит стрессы и, наверно, неврозы не знаю на как назвать, ну когда муж все время орет, а ты все держишь в себе и возникает внутренняя дрожь. Давление при этом поднимается до 200 при пульсе 55. Скорая была. Нужен хороший доктор.
Развестись прошу не советовать. может кто сталкивался с таким.
Pibodi
12.01.2019
Коровкин, принимает в Тонусе. Мне он очень помог в своё время. Но, честно скажу, что в некоторых моих проблемах он был 100 % мимо. Он искренне не понимал моих переживаний, следовательно, помочь не мог.
Вообще, тут все сугубо индивидуально. Кто-то в восторге, кто-то плюётся. Ещё хвалят Бориса Зелексона, но мне он не помог абсолютно никак.
supera
12.01.2019
ДВ!
посмотрите приват пож-ста.
sultin
12.01.2019
А психотерапевт для чего или кого?
названия темы прочтите
sultin
12.01.2019
Да я прочитала, просто посыл неясен, кого терапевтировать надо - маму или мужа, который орет и какая цель ставится на терапию. Интересуюсь не просто так, я сама психотерапевт.
crazi
13.01.2019
Тс нужен псизотерапевт
Кардиолог Барсукова Наталья, клиника Александрия, которая около Дв. Спорта.
Zaika22
12.01.2019
Спросите у ника Орлица и орлята. Тема тут была.
glorri
13.01.2019
А почему не советовать развестись? Если муж источник стресса, от него нужно избавляться, а не пытаться примириться с кошмарной жизнью. На нее орут, а она должна мантры читать что ли? Так и до психоза и нервного срыва можно дотерпеть.
От психотерапевта что ждете? Таблеток успокоительных? Типа - муж орет, а она сидит с блаженной улыбочкой.... и все по прежнему.
yul5
13.01.2019
классическая созависимость

психотерапевт Маштаков Андрей Константинович, специализируется на теме созависимость
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.