--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пжл врача- гинеколога в Персоне или Александрии

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1959
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Страдаю отсутствием хорошего гинеколога в периметре нужных врачей))) Черемушкину И. не предлагать- люблю ее нежно давно, но попасть к ней из области фантастики...нужен хорошо квалифицированный врач, не пропитанный коммерциализацией насквозь))) спс
Дд. хожу в персону к Конторщиковой-довольна полностью.Лишнего не назначает.
Лебедева Н.В., принимает в Александрии на Ошарской, очень компетентный врач
+ сюда, наблюдаюсь давно, только положительное впечатление, лишнего никогда ничего не назначала, все только по делу
Я к Пыжовой в Александрии обращалась
Millanna
07.09.2016
Тоже обращалась к Пыжовой летом. Впечатление неоднозначное. Приятная в общении и на связи по сотовому доступна. Но, лечение изначально назначила гораздо менее эффективное, чем, к примеру, та же Черемушкина в свое время. Пришлось в итоге в клинику ездить большее количество раз.
shina-a
07.09.2016
У Пыжовой вела беременность. Ничего плохого сказать не могу. Но и беременность у меня была беспроблемная.
в Персоне к Бельской хожу, очень нравится и все по делу
marta25
07.09.2016
+сюда,я к ней в ЖЦ ходила.
на мой взгляд,она как раз излишне "коммерциализирована". вечно назначала дорогие препараты,не предлагая аналогов.один только Вагилак за 850 р. (капсулы для микрофлоры,назначила при молочнице, смысл у них тот же,что и у любого линекса) чего стоит
НЕ ходите к Леоновой, мне раз нужно было получить документы, которые выдает только она.Она с ходу и мне и моей беременности вынесла приговор.И даже не смогла на семимесячном животе найти сердцебиение.Знаю, что мой случай не единичный.
Бельская А.А. в Персоне, хожу к ней уже лет 7, внимательная, ничего лишнего никогда не назначала, очень квалифицированный врач
puff
07.09.2016
Видимо кому как. Как по мне так крайне неприятная хамовитая особа. " Благодаря" ей чуть ребенка не потеряла. Плюс куча ненужных анализов на более чем внушительную сумму.
snopka
07.09.2016
Такое женеприятное впечатление сложилось. Когда узнала, что я не собираюсь делать половину анализов из ее назначеня, стала, стала игнорировать мои вопросы или отвечать " это потом, на следующем приеме"
Наблюдаюсь у Терешкиной в Персоне, она же к нам в Саров приезжает, только положительные отзывы.
Arishe4ka
08.09.2016
Плюс сюда огромный! Наблюдаюсь у Ирины Владимировны уже давно - замечательный врач и человек))
tpd
12.09.2016
Согласна полностью.
AAS
07.09.2016
Каткова Н.Ю., попасть к ней нелегко и с ней нелегко, но оно того стоит:)
vse budet
07.09.2016
Прождала к ней очередь в 2 месяца, в итоге сказала написать на листочке зачем мне нужен ребёнок. Отправила самостоятельно стимулироваться. Потом избавлялась от кист три месяца.
Делала первый скрининг в персоне, Бельская мне выдавала результаты. Стала агитировать встать на учёт у них, и именно у нее.
Идите к Закомерной, в коммерциализации замечена не была никогда. Только она всех на лапару отправляет, если вы за беременностью.
Спасибо за подробности, не за беременностью )))
Закомерная очень хороший врач,оперирующий гинеколог,НО очередь к ней просто бешенная, записаться очень тяжело, сама у нее раньше наблюдалась и лечилась,сейчас вот буду другого врача искать,так как не хочется ждать .
неправда,не всех Закомерная на лапару отправляет
почти всех) даже если лапара была совсем недавно
MagnoLia^
09.09.2016
Ей виднее ,кого отправлять,а кого нет, я у нее уже 3 года, и слова не было про лапару
MagnoLia^
09.09.2016
vse budet писал(а)
Отправила самостоятельно стимулироваться. Потом избавлялась от кист три месяца.


Вы сделали ,как она просила?

Кто помог забеременнеть?
Терешкина очень грамотная и корректная.
Blumarine
07.09.2016
Только не внимательная(
Tedd
07.09.2016
Закомерная в Персоне, но к ней сложно записаться. А еще Бельская, Терешкина
Бельская Анна Александровна. Персона.
В персоне Ваганова сейчас еще принимает. Я у нее много лет уже наблюдаюсь, очень довольна. Сейчас езжу из Москвы к ней, потому что тут адекватного врача, которой предложил бы мне четкий план действий в моей ситуации так и не нашла.
ой...надо же...а я как раз наоборот. От разочарования от Вагановой поехала в Москву "за четким планом". Результату 3 г 2 мес
Наверное, это еще и вопрос того "твой" это врач или нет. Иногда бывает нужно сменить врача.
Мне сейчас надо восстановить организм после последних двух госпитализаций, с московскими врачами мне это не удалось
А Ваганова УЗИ делает сама?
я от Вагановой ушла- никакой конкретики. По мне- врач ни о чем
У Пыжовой наблюдаюсь в Александрии,пока ничего плохого сказать не могу.
ну вот я тооолько собралась - и "не предлагать". тогда не знаю. Сама записываюсь за месяц с гаком, но оно того стоит))
к кому ходите?
к Черемушкиной)
Sibyll
07.09.2016
я НЕ посоветую Терешкину. Она поставила мне в свое время бесплодие. Сижу вот, вещи для детского сада "Бесплодию" подписываю.
MagnoLia^
09.09.2016
тоже не посоветую, не смогла у меня проблему увидеть, в упоре не видела года 2, а проблема была!

Короче , по сложным случаям только не к ней.

Только и умеет подбадривать)))
а вы хотите попасть к Черемушкиной?
Ну я эту попытку решила оставить, поскольку мало того что запись за месяц, так еще же и по записи сидишь в очереди ( последний раз 1.5 часа была), конечно это косяк администрации, но желания записываться. У меня к ней отпало (как то так.
да, это так...я тоже так сижу у дверей ее кабинета. Видимо, 1,5 часа было у вас последней каплей. Но она может принять и без записи, если нужен именно этот день консультации. И по телефону проконсультирует,чтобы лишний раз к ней не записываться.
Но если совсем не к ней, то мне очень профессионально и по-человечески помогла в свое время Семенова (Волготрансгаз).
А меня Семёнова на деньги начала разводить, когда я обмолвилась, что у мужа 2 работы, не уточнив, что одна из них по сути является хобби и оплачивается в размере 5800 в месяц (не долларов).)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.