--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте растущую парту.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3218
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Герда!
23.07.2019
Все время обсуждаем растущие стулья. А парты? Какие у вас растущие парты? Довольны или нет? Удобно? Качественно? Заранее спасибо за ответы.
Дэми и две простые из Максидома
функции выполняют обе отлично
Дэми, конечно, приятнее на вид, основательнее как бы, но не бюджетно (((
еще мне у нее не нравится, что от стены далеко столешница из за расположения ножек
из Максидома взяли двухместные младшим детям - просторно
Скажите, пожалуйста, у Дэми желоб для канц.принадлежностей сидеть не мешает? Он ведь между ребенком и столом, не убирается? Или выдвижной? А если столешница под углом, она надежно закреплятся? Если ребенок грудью навалится, столешница не упадет?
Желоб не мешает, вроде можно убрать, но мы не пробовали даже
Наклон не делаем
Если даже под углом, то очень надёжно все
И пользуетесь ли наклоном столешницы? Нужен он? Когда удобен?
Moll, очень нравится.
Ух ты, ну и цена.. 50-70 тыс. Надо было в ст написать, что надо бюджетно))
Фи-фа
23.07.2019
Напишите, пожалуйста, какая у Вас модель?!
Мы покупали давно, у нас Бустер, он снят с производства. Очень рекомендую модель чемпион, мне советовали ее, но сын выбрал Бустер
el.ru
23.07.2019
У нас стол из икеи с регулировкой высоты, но без наклона столешницы. Решила в пользу стола, т. к. не уверена что будет пользоваться наклоном, а высота максимальная до взрослого стола, т. е. менять через пару лет не придется.
Я вот не знаю,нужен этот наклон. Визуально кажется неудобным. Но зачем-то же делают.. Может, отпишется кто-нибудь,у кого парта с наклоном стол., удобно/ нет, пользуются ли
el.ru
23.07.2019
А поиск гляньте. Пару лет назад было несколько тем и много отзывов. В них я и поняла, что кто как. Еще сложилось впечатление, что используют парты не долго (2-3года), особенно наклон (чаще только первый класс при форсировании навыков письма). В школе наклона нет и надо и ребенка приучить работать в наклоне, размещать предметы, чтоб не сказывалось. Но кто то писал, что рисовать удобно и дети сами крутят туда -сюда. Поскольку у меня мальчик, не склонный к живописи и мебель я покупала лет на 10 (подбирала серию, которая подойдет и дошкольнику и подростку), то решила в пользу стола, который вписался цветом в интерьер и может эксплуатироваться до момента когда сын обгонит ростом меня))
HomeWife
25.07.2019
У нас китайская из Метро, наклоном набаловались где-то к концу октября, с тех пор только горизонтально столешница. Я предлагала купить просто хороший письменный стол, но все мои были за парту. Весь регулируемый стул вынуждены были увезти уже зимой, к парте поставить детский деревянный стульчик, т.к. сидел ребёнок не просто криво, а зигзагом на этом всем. Так что меня сейчас заминусуют продавцы всей этой чудо-мебели, но я всё-таки напишу, что регулируемые стол со стулом у нас были самыми неудачными покупками к школе, получились выброшены на ветер деньги. Стол ещё благо недорогой был, а стул по цене "кусачей":(
Осанка с одним ящиком. Бюджетно и мало места занимает.
Где Вы покупали? Онлайн?
В детском мире, но это было давно, они вроде вывели их из ассортимента.
Ну вот...
Наклон столешницы -удобная вещь? Подскажите, пожалуйста
Мы пользуемся на 1-2 уровне, удобно. Для спины так лучше. Нужна подставка для книг специальная, которая к кнаю цепляется я покупала деми.
Я купила меалюкс евро 19. Парта и стул.
Пока про использование ничего сказать не могу, но внешне очень нравится. Купила первокласснику, с прицелом что через 3-4 года этот комплект достанется второму пупсу, а старшему куплю обычный.
Вы на сп брали?
Я заказала на список у леди х, в итоге прождала 2 место она так и не пришла, и привез мне ее Олимпик, я у них когда спорт комплекс заказывала а они ещё и партами торгуют. Разница с сп где то 2 тыс
mebelorto
29.07.2019
Здравствуйте, загляните в эту тему. Сейчас акции идут, к тому же есть магазин, куда можно прийти и посидеть за партой и кресла со стульями опробовать.
www.nn.ru/community/my_baby/...y.html#235350756
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.