Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Вечер 4°C
Ночь 3°C
Завтра 4°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.8487
Курс USD ЦБ РФ на 22 сентября
63.8487
-0.3712
Все курсы валют
70.5975
Курс EUR ЦБ РФ на 22 сентября
70.5975
-0.3398
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Посоветуйте растущую парту.

Герда! 23 июля в 17:59 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Все время обсуждаем растущие стулья. А парты? Какие у вас растущие парты? Довольны или нет? Удобно? Качественно? Заранее спасибо за ответы.
Нумам 23 июля в 18:22 «ответить»
Дэми и две простые из Максидома
функции выполняют обе отлично
Дэми, конечно, приятнее на вид, основательнее как бы, но не бюджетно (((
еще мне у нее не нравится, что от стены далеко столешница из за расположения ножек
из Максидома взяли двухместные младшим детям - просторно
Герда! 23 июля в 20:14 «ответить»
Скажите, пожалуйста, у Дэми желоб для канц.принадлежностей сидеть не мешает? Он ведь между ребенком и столом, не убирается? Или выдвижной? А если столешница под углом, она надежно закреплятся? Если ребенок грудью навалится, столешница не упадет?
Нумам 23 июля в 20:52 «ответить»
Желоб не мешает, вроде можно убрать, но мы не пробовали даже
Наклон не делаем
Если даже под углом, то очень надёжно все
Герда! 23 июля в 20:26 «ответить»
И пользуетесь ли наклоном столешницы? Нужен он? Когда удобен?
Лю-башка 23 июля в 18:27 «ответить»
Moll, очень нравится.
Герда! 23 июля в 20:01 «ответить»
Ух ты, ну и цена.. 50-70 тыс. Надо было в ст написать, что надо бюджетно))
Фи-фа 23 июля в 20:03 «ответить»
Напишите, пожалуйста, какая у Вас модель?!
Лю-башка 25 июля в 09:30 «ответить»
Мы покупали давно, у нас Бустер, он снят с производства. Очень рекомендую модель чемпион, мне советовали ее, но сын выбрал Бустер
el.ru 23 июля в 19:21 «ответить»
У нас стол из икеи с регулировкой высоты, но без наклона столешницы. Решила в пользу стола, т. к. не уверена что будет пользоваться наклоном, а высота максимальная до взрослого стола, т. е. менять через пару лет не придется.
Герда! 23 июля в 20:25 «ответить»
Я вот не знаю,нужен этот наклон. Визуально кажется неудобным. Но зачем-то же делают.. Может, отпишется кто-нибудь,у кого парта с наклоном стол., удобно/ нет, пользуются ли
el.ru 23 июля в 21:33 «ответить»
А поиск гляньте. Пару лет назад было несколько тем и много отзывов. В них я и поняла, что кто как. Еще сложилось впечатление, что используют парты не долго (2-3года), особенно наклон (чаще только первый класс при форсировании навыков письма). В школе наклона нет и надо и ребенка приучить работать в наклоне, размещать предметы, чтоб не сказывалось. Но кто то писал, что рисовать удобно и дети сами крутят туда -сюда. Поскольку у меня мальчик, не склонный к живописи и мебель я покупала лет на 10 (подбирала серию, которая подойдет и дошкольнику и подростку), то решила в пользу стола, который вписался цветом в интерьер и может эксплуатироваться до момента когда сын обгонит ростом меня))
HomeWife 25 июля в 15:52 «ответить»
У нас китайская из Метро, наклоном набаловались где-то к концу октября, с тех пор только горизонтально столешница. Я предлагала купить просто хороший письменный стол, но все мои были за парту. Весь регулируемый стул вынуждены были увезти уже зимой, к парте поставить детский деревянный стульчик, т.к. сидел ребёнок не просто криво, а зигзагом на этом всем. Так что меня сейчас заминусуют продавцы всей этой чудо-мебели, но я всё-таки напишу, что регулируемые стол со стулом у нас были самыми неудачными покупками к школе, получились выброшены на ветер деньги. Стол ещё благо недорогой был, а стул по цене "кусачей":(
МаМанька 23 июля в 19:56 «ответить»
Осанка с одним ящиком. Бюджетно и мало места занимает.
Герда! 23 июля в 20:22 «ответить»
Где Вы покупали? Онлайн?
МаМанька 23 июля в 20:25 «ответить»
В детском мире, но это было давно, они вроде вывели их из ассортимента.
Герда! 23 июля в 20:26 «ответить»
Ну вот...
Наклон столешницы -удобная вещь? Подскажите, пожалуйста
МаМанька 23 июля в 21:22 «ответить»
Мы пользуемся на 1-2 уровне, удобно. Для спины так лучше. Нужна подставка для книг специальная, которая к кнаю цепляется я покупала деми.
Дора-помидора 23 июля в 23:06 «ответить»
Я купила меалюкс евро 19. Парта и стул.
Пока про использование ничего сказать не могу, но внешне очень нравится. Купила первокласснику, с прицелом что через 3-4 года этот комплект достанется второму пупсу, а старшему куплю обычный.
Герда! 25 июля в 00:16 «ответить»
Вы на сп брали?
Дора-помидора 25 июля в 07:20 «ответить»
Я заказала на список у леди х, в итоге прождала 2 место она так и не пришла, и привез мне ее Олимпик, я у них когда спорт комплекс заказывала а они ещё и партами торгуют. Разница с сп где то 2 тыс
mebelorto 29 июля в 14:26 «ответить»
Здравствуйте, загляните в эту тему. Сейчас акции идут, к тому же есть магазин, куда можно прийти и посидеть за партой и кресла со стульями опробовать.
www.nn.ru/community/my_baby/...y.html#235350756
Новая тема