--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте разговорчивого гинеколога

Здоровье и безопасность
2652
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
19.10.2017
Мне всю жизнь гинекологи какие-то молчуны попадаются, хоть платные, хоть нет. Пока не спросишь наводящими или прямыми вопросами - ничего не расскажут. Недавно вот тоже огорошили "сюрпризом", после моих вопросов "а у меня случайно не вот это?", а ситуация у меня наверняка уже несколько лет. Ну вот не считают нужным говорить, что ли... Типа и не с таким живут.
Посоветуйте гинеколога, который вот заглянет и скажет добровольно всю правду, что увидел, прямо в глаза :). Без оценки нужна мне эта информация или нет, и предоставит мне право самой решать что с ней делать.
У меня аналогичная Вам ситуация, именно молчуны попадались. Но однажды я была на платном приеме в Волготрангаз, врач очень приветливая и разговорчивая, мне понравилась, но фамилию забыла(( на сайте посмотрела - нет её - может перешла куда то - но в принципе могу уточнить - родственница вела у нее беременность.
уточните, пожалуйста.
Румянцева Светлана Юрьевна. Подсказали, что она сейчас в Академии вип работает
спасибо!
Сажина в Тонусе, но к ней очередь вечно:(
а она прям такая, да? все-все рассказывает?:)
да
не только рассказывает, но и на экране показывает:)
это на узи или визуальный осмотр тоже онлайн-трансляцией идет?:)
Е в а
31.10.2017
Прямо такая, и расскажет и объяснит. Только спросите. Врач хорошая.
Плюс сюда. И еще можно спросить, что интересует, что для чего и от чего, все расскажет и даже больше :-D
похоже, какую-то тайну вам открыли))) а она в каком филиале принимает?
На Ижорской
На Ижорской только она.
Сама с духом собираюсь, к ней надо, очереди и правда к ней %-) но если записаться на самое первое время, то Вы в шоколаде. Мне то после работы ток, а народу там тьмааа к ней
буду пытаться попасть, куда ж деваться. у меня не вот экстренное, уже сколько-то лет с этим живу)
Лишнего рассказывает. Мне рассказала, то, чего нет. А еще с этим, чего нет, я не забеременею, срочно лечить. Оказалось на тот момент я уже была беременная и все у меня было в порядке.
aliene
19.10.2017
Плюс сюда. Тоже диагноз "не сможешь забеременеть" после первых родов. И "приходи через цикл, лечиться будем". Этому "не сможешь" почти 2 года, через цикл придти не получилось, как-то через полтора года неактуально уже было
Очередь с чего? Неужели такой спец? Была у нее в юности, раком шейки матки грозила, анализы брала. 18тилетней девчонке.
Насчет спеца думаю говорит тот факт, что она КМК и запись вперед на 2-3 недели вперед, иногда даже больше. Если бы все было совсем плохо и она всем ставила некорректные диагнозы, думаю никто бы к ней не ломился.
Всем без исключения нравиться невозможно, всегда будет % недовольных, вопрос лишь в том - какой это %. Я рекомендовала из личного опыта, а дальше автору темы решать идти или нет:)
Kotenok25
20.10.2017
А очереди она сама создаёт, т.к.слишком много говорит и суетится и всех на узи в соседний кабинет гоняет. А потом снова к ней сидят.. Вечная толпа у этого врача не говорит о её супер компетенции..
Так у нее не только очередь в реальном времени, у нее запись на 2-3 недели вперед.
Пыталась записаться пару недель назад на октябрь, было уже все занято.
Меня тоже раздражает ее схема приема - выдергивание из очереди нужных ей людей, походы на узи без записи и прочее. Но меня лично она устраивает как специалист. При этом имея ДМС, у меня была возможность сравнивать. В итоге все равно возвращаюсь к ней. Тут каждый выбирает для себя сам.......
А по поводу компетенции: думаю КМК просто так не дают:)
Jolly gaz
19.10.2017
Я к Кибиревой хожу в 3жк. Она с удовольствием ля-ля, причем на любые темы. И врач хороший
это ведь районная ЖК? к ним, наверное, прикрепление нужно.. или платные приемы тоже ведет?
Jolly gaz
19.10.2017
Платный прием там есть, но я по прописке хожу, подробностей не знаю
Мне всю жизнь все такие врачи попадаются, за редким исключением.
в смысле все рассказывают? я до некоторого времени тоже так думала, что им нечего от меня скрывать :-D
Наоборот, молчат. Я молчу, и они молчат, в тишине проходит прием))
угу, а потом неожиданно болезни какие-нибудь выявляются, хронические. о которых знали, но тебе не сочли нужным сказать...
Помнится, Цинер в 7 ЖК все время с окном разговаривала, а не со мной. Только к 35 неделе бер-ти повернулась и даже улыбнулась. :-D
Городецкая в Нике спринг вроде разговаривает))
я к ней записана на след.неделе, но у нее первичный прием всего 20 минут идет. не знаю, чего она успеет мне рассказать. надо же осмотр, анамнез собрать, а он у меня обширный. ей поговорить и времени-то не останется. вы у нее всегда четко по времени укладываетесь?
Сегодня у нее была, вроде нормально по времени. Узи и кольпоскопию делала.
Vertikal
19.10.2017
А у меня от Городецкой противоположное мнение, не очень разговорчивая
puff
19.10.2017
Плюс к Городецкой.
Murzikk
19.10.2017
У меня обратная ситуация. Со мной все разговаривают, когда надо и когда не надо))
Шамова в Нике-Спринг разговорчивая.
Пыжова И.К. из Александрии
Miledy
19.10.2017
Терешкина Ирина Владимировна, Персона на б. печерской , еще она в Данко и в 4-роддоме в гинекологии работает. Врач и Человечище с большой буквы. Расскажет от и до....только попасть к ней очень трудно, но попробуйте записаться.
ДимС
19.10.2017
Не согласна. Может она с постоянными пациентами такая, а я ходила к ней раз с проблемой, начитавшись хороших отзывов, так она то ли не увидела ничего, то ли не стала озвучивать мои проблемы. Типа все в порядке на УЗИ. А потом оказалось, что далеко не в порядке...
Blumarine
19.10.2017
Обалдеть, в 4 рд работает и отговаривает там рожать
Vertikal
19.10.2017
А что не так с 4 р.д., говорит? А то я туда собралась
Blumarine
19.10.2017
Все с ним так. Была я там, потом жена брата,и подружка вот только что оттуда.
nk-nnov
20.10.2017
Она работает не в самом роддоме, а в гинекологическом отделении 4 роддома
Miledy
23.10.2017
Странно...я наоборот по старой памяти в 5-й собиралась, так она в 4 меня забрала. Если беременность нормально протекает, то почему и нет? У нас вроде 7-й специализируется на всяких вопросах по беременности и родам? а в какой она Вам предлагает?
Blumarine
30.10.2017
В первый она меня отправляла
LLIakira
30.10.2017
Извините, а она Вам конкретного врача в 1 рекомендует?
Blumarine
31.10.2017
Нет
Плюс к Терешкиной. Лучший диагност пока на моем пути. И про Человечище согласна.
Жилина Светлана Николаевна из "Элегры". Очень приятная в общении и доброжелательная. Ничего клещами тянуть не надо, все сама рассказывает, при этом не накручивает. Может, потому что молодая еще, не успела от работы устать).
Plaly
19.10.2017
подскажите, она по омс принимает? или вы платно ходили
Да, принимает. Я именно по ОМС и хожу.
Plaly
21.10.2017
Спасибо.
Чтобы "своего" врача найти, надо многих обойти, столько денег выкинула уже. Вот решила начинать по ОМС, хоть какая-то экономия.
.
Наоборот боюсь таких. Как скажут..а потом думай как с этим жить блин. И, казалось бы, ничего страшного, но ты же надумаешь...начитаешься.. в дополнении к сказанному. Предпочитаю тех, кто только по делу, ничего лишнего)
интересная точка зрения. вам действительно не хотелось бы знать о болезнях, которые у вас есть и которые нужно лечить и соблюдать определенные требования, чтоб не усугубить?
Об этом врач никогда не умолчит, главное..как подать. Есть врачи, которые подробностями, способные вогнать в такое состояние..что жить не хочется и я с такими сталкивалась. И выходишь после таких враче жутко угнетенный. А когда тебе говорят что как и где надо лечить, не вдаваясь в жуткие истории и детали, на мой взгляд, куда лучше.
мои молчали как раз. и я не лечила и никаких мер не проводила. и не соблюдала режим, который было бы неплохо соблюдать. если б сказал хоть один, этой темы бы не возникло. врачей, запугивающих, никто не любит. но того, кто способен дать объективную информацию, не решая за пациента, нужна она ему сейчас или сказать, когда уже оперировать нужно будет - вот такого и ищу.
Blumarine
19.10.2017
Тут, наверно, имелось ввиду, что именно ничего не умолчит, но подаст адекватно инфу. Хотя я Вас понимаю, была однажды у врача от которого вышла с мыслю: чего бы мне щас срочно предпринять, чтоб не умереть вот прям щас. И это при том, что я знала о болячке, но информацию преподнесла мне так, что казалось вот он мой конец. И только вернувшись домой стало приходить сознание, что я даже анализов ещё не сдавала...
мне нравится Голубева Ю.Б. в клинике семейного врача. наблюдаюсь уже лет 10 у нее. все спокойно расскажет, все покажет, на вопросы ответит. и лекарства назначает нормально, пишет несколько вариантов.
плюс к Голубевой.
confessa*
19.10.2017
Покровская Лада Владимировна, Тонус. Очень понравилась.
Sibyll
19.10.2017
Вам-к Сажиной) и про теме поговорить, и за жизнь, при этом как врач очень хороша кмк
Helenchik
19.10.2017
нравится в этом плане Пономарева И.В. (главврач в Садко на Бекетова). Без умолку не болтает, но все что нужно расскажет, покажет, объяснит, сориентирует куда дальше бежать и ответит на вопросы))) И немаловажно (для меня просто огромный плюс) отлично помнит анамнез своих пациентов, даже не только по своему профилю.
manyashka
30.10.2017
Мелехина Светлана Николаевна. Академия вип. Замечательный врач. Ни на кого ее не променяю))) Только ценник в самой клинике конечно не гуманный...
Смолькина Светлана Владимировна, в Садко принимает на Сормовском повороте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.