--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте ручной отпариватель

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1575
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
24 мая в 12:17
Все смотрю в сторону ручного отпаривателя. Правда, что он может утюг заменить? А с рубашками мужскими справится? Заманалась я уже с этими рубашками, точнее с рукавами, ну и так по мелочи, чтобы не гладить.
nightmare
24 мая в 13:08
Ребенок мой только таким в общаге и пользуется вместо утюга. Рубашки уважает, летом только их и носит. Говорит, что очень удобно.
Я ему брала на ВБ по отзывам и смотрела мощность не меньше 1500. Взяла с 1600.
undina
24 мая в 14:53
Спасибо. Значит мне точно нужен
Lissonka
24 мая в 13:20
+2
Может-может, но имейте в виду, что после отпаривания сразу вещи немного влажные
из-за пара, и если сразу их надеть, то очень быстро все будет жутко мятое.
Гладить отпаривателем нужно заранее, чтобы поглаженное потом отвиселось,
подсохло.
undina
24 мая в 14:54
Спасибо. Буду знать
Princesska
24 мая в 19:50
У меня сухие))
Anhen
24 мая в 19:05
У меня Xiaomi за 2000р купленный на озоне,отпаривает хорошо.Единственное нужно подумать куда повесить вешалку с рубашкой)))
argenteo
24 мая в 21:34
Отпариватель - это всегда ПРОЦЕСС: пока разогреется, пока выйдет на рабочую мощность, да и не на всякой поверхности будешь отпаривать. Мне пришлось купить вертикальную вешалку, чтобы отпаривать вещи, потому что горизонтально не удобно, на весу горячо руке, а вешать вешалку с вещью на шкаф - портить мебель. На этой же вешалке вещь "досыхает" после отпаривания.

Я использую отпариватель только для больших и неудобных вещей: пиджаки, куртки и т.д. Остальное легче утюгом.
www.maunfeld.ru/catalog/ruch...unfeld-mf-1131bl
Зеленая
25 мая в 10:49
А мой Витёк, или Скарлет, не помню, быстро накрылся медным тазом. Когда-то купила, долго не пользовалась, а потом достала раз из ящика , но он быстро сдох. У него от пара отверстия спеклись... Пару некуда стало выходить, вот такие дела
kordellya
25 мая в 11:47
Мне отпариватель утюг не заменил, использую только для толстовок с пушистостью внутри или где бисер нашит на детских кофтах, - то есть где действительно утюгом не получится. Обычные футболки, рубашки, джинсы удобнее и быстрее утюгом.
cati
25 мая в 14:35
У меня какой то именитой марки. Вообще не поняла прикола. Гладит только лёгкие блузки шифон шелк или полную химию. Рубашки мужа гладим утюгомх ибо там большой процент натуралки и моему отпаривателю это не нравится
www.wildberries.ru/catalog/36109291/detail.aspx

У меня вот такой. Выбирала по топам типа. В Тинькофф журнале писали, что самый мощный. Хз. мож реклама проплаченная была. Но я не жалею, что купила. Мне он и утюг заменил) Цена сейчас хорошая, я почти за 4 брала
Paulina1978
28 мая в 12:32
У меня Kitfort КТ-9121-3. Отпариваю шерстяные свитеры, тонкие блузки, платья, заломы на брюках. Все на вешалках. Хорошо еще отпаривать заломы на шторах, уже повесив их на карниз. Однозначно утюг не заменит. Футболки, джинсы и тд только утюгом, отпариватель не справится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.