--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте санки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
230
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, планирую покупку санок. Хочется, чтобы с колёсиками и чтобы недорогие были. И вообще на что обратить внимание следует. Пока мне видится, чтобы ножки были на хоть чем-то, чтобы не свисали и чтобы крепкие. Какие у вас были санки, чтоб нравились.
Nadoeda
25.09.2018
У меня были санки коляска Су 11 вроде. С родными переключением. Всем устраивали. Неубиваемые. Одновременно нагрузка была 30 кг (двое детей сразу садились). Единственное- не хватало двух задних колёс, чтоб наклонил и перевёз через небольшой участок асфальта среди снега. Ну и цена ниже, чем у Ника
Спасибо.
Nadoeda
25.09.2018
Ой. С ножным переключателем *mocking*
я че-то подобные не заценил )
здоровенные, тяжеленные. еще у меня ручка не перекидная была, а вот было б полезно это.

мне самое норм - как в ссср были, ну вот с ручкой еще, и парой колес для наклонил-перевёз как максимум.
ваще прошлую зиму на велике откатали :-D
На велике - это круто! Хорошо чистят у вас)))
Да как у всех. Ну лучше, наверное, чем в печерах, но это не точно
Nuty
25.09.2018
Мы Тимка 5 рассматриваем.Только не знаю складываются ли они хоть как-то
Гляну, спасибо
А сколько ребенку вашему? Мы свою откатали в обычных,купленных в Дм на распродаже за 250р,перекидная ручка и два колесика сзади,наклонила,перевезла.
1.5 года. Мне кажется, если её не пристегнуть, то она убежит)
Ну вы маленькие еще,вам другие надо.
Marvary
25.09.2018
у нас Ника 7-2 , ту зиму откатали, понравилось. под ногами полочка под пленкой, накидка плотная достаточно, ручка перекидная. и цвет веселый и красивый, стоили 4500.
Были санки с 4 колесами. Меня устраивали. Без колес по нынешним зимам неудобно.
+ к СУ-11.
Для меня преимуществом было, что они не тяжелые - 8,5 кг (легче Ники) и что колеса там надувные, а не пластиковые. На пластиковых погремушках я уже катала ребенка, хватит такого удовольствия.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.